Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Быстрых изменений не ждите: Локоть рассказал, как город переживает потопы из-за ливней
Быстрых изменений не ждите: Локоть рассказал, как город переживает потопы из-за ливней

Романтик
17 июля 2019 в 19:29

Одни обещания и оправдания. У нас в мэрии есть хоть один человек который делает свою работу ответственно?

Алекс 54
17 июля 2019 в 19:30

Вали в отставку, гастролёр.

Петя
17 июля 2019 в 19:48

Какой смешной мэр! Говорит быстрых изменений не ждать! Как будто мы не в курсе, что за последние 5 лет город никак не изменился. С чего бы мы ожидали БЫСТРЫХ ИЗМЕНЕНИЙ от него?!😁😁😁

17 июля 2019 в 19:40

Мы всегда идем только побеждать...

Ага.

17 июля 2019 в 19:26

Откуда ж взяться средствам, если они все ушли на предвыборную компанию. Плакаты, газеты и телефонные звонки видимо важнее, чем налаживание ливневок.

17 июля 2019 в 19:27

От Локтя только громкие слова слышим, работы ни какой не делается. Он ведь тоже самое еще весной говорил, но воз и ныне там.

17 июля 2019 в 19:24

Воровать надо меньше и деньги будут!

Моряк
17 июля 2019 в 19:36

Короче, как плавали, так и будем плавать, по крайней мере при Локте точно. Резиновые сапоги надеваем и снимаем с ушей лапшу от мэрии.

АлеХХ
17 июля 2019 в 19:27

Уши нам тут заплетает мэр, перед выборами. Что 5 лет-то делал? Болтать только умеет

17 июля 2019 в 19:27

Ага, на выезде с Бугринского моста закрыли канализации досками, видно как развивают

Алекс 54
17 июля 2019 в 19:31

Пять лет ты сказки лепишь, а в итоге, что сделал с одними и теме же местами проблемными ?!!!

лена путина
17 июля 2019 в 19:38

денех нет у города? у путина просить не пробовали? расходы на праздники, конференции, подарки, обновление парка машинишками и тд сокращать не пробовали???

Новости политических многоходовок:
17 июля 2019 в 20:07

Володин предложил изменить Конституцию(С)
изд.Газета.ru 17.07.19

Это то, к чему призывали НОДовцы под командованием единоросса Евгения Фёдорова, проголосовавшего за повышение пенсионного возраста, прикрываясь красивыми, патриотическими лозунгами

Энокомист
17 июля 2019 в 20:44

Налоги все уходят к федералам на вооружение, универсиады, чемпионаты мира по футболу и проч проч. В нашем городе будет МЧМ 23, поэтому к нам придут сотни миллиардов денег бюджетных на благоустройство,метро и прочие бонусы. Это факт, обратите внимание на Екб, КРСК, Самару. Они круто приобразились, а особенно инфраструктурой. Поэтому со стратегической точки зрения мэрия все делает правильно, обозначает проблему и выбивает под нее деньги. С другой стороны, что это за система такая которая позволяет большинство денег из гор бюджета отдавать в центр!?? Вон В москве бюджет на дороги, как 25 наших годовых. Не справедливо, я бы тогда в марте не голосовал за вашу партию, в лице вас, уважаемый В.В.

17 июля 2019 в 21:33

"...взяли на баланс систему ливневой канализации..." - что это значит и как это повлияет на ситуацию ???

Люди критикуют работу мэра, абсолютно не понимая, что львиную долю собираемых в бюджет денег забирает Москва. А возвращает крохи. Вот и приходится руководству города латать дыры этими крохами. И какого мэра мы бы не выбрали, так и будем жить - с плохими ливневками, разбитыми дорогами, убитым ОТ, без метро и пр.
Чтобы изменить ситуацию, Новосибирску необходимо присвоить статус города федерального значения. Но Кремль на это не идет.

Игорь
17 июля 2019 в 19:31

А у мэрии время было, целых 5 лет. За это время можно было подготовиться к дождям.

Чего?
17 июля 2019 в 19:56

Ливневки на ГБШ???????
Мэр нашел пример, это же трасса федерального значения.На ней ливневки, вернее сливы предусмотрены при строительстве.А тем более там идет офигительный ремонт и расширение трассы если мне память не изменяет, от Гусиного брода и почти до Плотниково.

Рикки
17 июля 2019 в 19:29

Мы устали слушать одни обещания. Действий нет никаких. Зря идешь на второй срок, Локоть.

Ойй
17 июля 2019 в 19:34

Так о ливневках-то надо было давно побеспокоиться, что толку сейчас там рассуждать. О них не болтать надо, а дело делать.

17 июля 2019 в 19:59

Так дождь или ливень?
Недолгоосталось ждать - Новосибирск снесет сель, неожиданно сошедший с горба Городецкого из-за лавиноопасной обстановки или цунами, возникшее из-за Васи Пупкина, нырнувшего с берега в великую сибирскую реку Тулку или Ельцовку.

Яна
17 июля 2019 в 19:26

Ой, опять одни слова. Людей за дураков-то не надо держать. Не работает мэрия и Локоть, только воздух сотрясают.

Фрэнки
17 июля 2019 в 19:49

Ну а что проблему видит мэр, коммунальщики по всему городу проблемы решают. Ливневую канализацию чистить и перестраивать начали, чего паниковать то? Ну стихийное бедствие и что? Будто не сибиряки, а неженки какие то. Пару дней теплой погоды и луж как не бывало.

Смелый свояк
17 июля 2019 в 20:39

Согласен с мнением, что в Союзе строили без линевок, потом все мэры ДО Локтя ничего не делали на этот поприще, а Анатолий Евгенич первый кто начал этим заниматься. Верните деньги из бюджета Москвичей в бюджет Сибири господа Москвичи в Кремле. Понимаю помощь Венесуэле необходима, но думаю своим гражданам нужнее.

Евгешка
17 июля 2019 в 19:30

Город топит, а Локоть опять отговорки нам рассказывает. Сделал бы уже что-нибудь.

ОнО
17 июля 2019 в 19:31

Городские власти вспоминают о проблеме когда она сама о себе напомнит? А нельзя разве заранее провести работы?

Пипелац
17 июля 2019 в 19:53

Тов. мэр досвиданья у вас 2 месяца работу поискать , может товарищ Зю поможет или Грудинин в колхоз возьмёт.

Владимир
17 июля 2019 в 21:10

Локоть призывает звонить по телефону 051. Да по барабану им эти звонки. Уже года три звоним по поводу затопления в дожди перекрестка улиц Титова и Римского Корсакова, да так, что та просто не пройти и результат нулевой, так ничего и не сделано. Эта служба у Локтя вроде интернета, она только телефоны раздает, чтобы жители города вместо мэрии работали.

17 июля 2019 в 19:35

Завтра он расскажет нам, что "город победил пыль".)

17 июля 2019 в 19:29

Мой голос на выборах не ждите..

Мотя
17 июля 2019 в 19:39

Ресурсов у них нет! А про дождь-то они впервые слышат, да? Планировать такие вещи вообще-то надо. Не первый раз моря эти разливаются на улицах. Ни пройти, ни проехать.

17 июля 2019 в 20:36

Вот зачем к Локтю пристали,дождь случился впервые за его мэрство.Сейчас все уладится.

Марго
17 июля 2019 в 19:42

Анатолий Евгеньевич, а мы уже никаких изменений от вас не ждем, потому что нет их как не было, так и нет. Поэтому и голосовать будем не за Вас.

Максим
17 июля 2019 в 20:30

Опять Это: Подождите, Держитесь, Нам нужен прорыв... Где деньги ОГРОМНОЙ СТРАНЫ??? Сплошная балтология, пол-Великобритании уже скупили эти чинуши..

Тот самый
17 июля 2019 в 19:32

Давайте в сентябре покажем локтю кто в городе хозяин!)

Смех
17 июля 2019 в 19:32

Опять одни отмазки. Мэр мог бы хотя бы проблемные участки оборудовать, но даже этого не сделал! Всё врет и врет.

17 июля 2019 в 19:33

Зима, как всегда, настала неожиданно...

полкан
17 июля 2019 в 19:28

а при коммунизме всё будет хорошо
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что всё идёт по плану

Нелетов
17 июля 2019 в 20:06

Продолжаю продолжать -
обещаю обещать!
Подпишу, что подписать...
и врать, и..лицом своим торговать!

17 июля 2019 в 20:25

На самом деле это плохое наследство советского союза которое кстати было при коммунистах коим является локоть. Изначально при строительстве города ливневкам не уделялось внимания от слова совсем...как говорится спасибо партии за это. Но и нужно отдать должное последним 20 годам при Путине . Что его чиновники не делают ничего что бы решить проблемы .

17 июля 2019 в 21:56

Анатолий Евгеньевич!
Пока вы в парках выступаете весь город в раскопках. Такого не было НИКОГДА.
Я вам точно говорю.
На перекрестках месяцами стоят блоки ограждающие "ремонт".
Да их убрать должны на второй день!!!!

Какие парки, выступления!!?? !!!
Займитесь делом!
За такой бардак проголосовать может только проплаченный
и нетрезвый избиратель..Жесть.
Горячей воды месяцами нет!!
Вы сделали город непригодным для жизни.
Какие еще выборы!???

Что, когда?
17 июля 2019 в 20:16

Средства нужно планировать заранее, а не когда кто-то кудато клюнет.

Опа
17 июля 2019 в 20:19

А в цирке идет шоу большой воды.Пролетели они с посещаемостью.У нас это шоу на улицах.

18 июля 2019 в 02:51

Все едут к морю.зачем.если море у ваших ног.по мне так все отлично.лето же.летом дождь.зимой снег.все нормально вроде.идет дождь сиди дома.холодно опять не куда не ходи

Боря
18 июля 2019 в 11:18

"Быстрых изменений не ждите" - Ну конечно... Ты ведь нескоро уйдёшь...

17 июля 2019 в 20:34

КПРФа нет

Время
17 июля 2019 в 19:33

Поздно оправдываться, кресло мэра займет другой человек, с Локтем уже давно всё ясно

Мужик
17 июля 2019 в 19:32

Ну не удивил Локоть, конечно ничего не изменится. Пока он там сидит так и будем тонуть.

17 июля 2019 в 20:19

Анатолий Евгеньевич, я бы на вашем месте уже расслабился. Судя по рейтингам, решать вам будет нечего уже через два месяца, как бы вы патетически ни вопили "у нас нет другого выбора!", "это немыслимо!", "здесь и сейчас мы начнем работу!".
Ваша работа закончена, примите это как данность. Пяти лет вам не хватило, чтобы хотя бы мало-мальски решить проблему с пылью, пяти лет вам не хватило, чтобы создать хотя бы видимость того, что в городе делается что-то с дорогами, хотя в начале своего пути вы активно заигрывали с горожанами на тему "давайте вместе подумаем, что можно сделать!" по самым злободневным вопросам. И это, в принципе, понятно. Вас выбрали протестно, вопреки всем действующим устоям, но ваш пример лишь блестяще подчеркнул истину о том, что двум богам служить невозможно. А вы пытались служить - угодить и ЕР, подкладывая Путину едва ли не под дверь самолета свои предложения по развитию города, и РПЦ с их соглашениями по совместному сотрудничеству, и "пролетарьятом" с вашими обещаниями сделать из Новосибирска город-сад. Вам самому не обидно за попусту потраченные целых пять лет своей жизни? Вам не стыдно, что вы своим примером лишь с грохотом дискредитировали свою партию?

У первый раз слышу
17 июля 2019 в 19:36

Глава Ленинской призывной комиссии теперь вместо Сафиуллина. За усё хорошее. Пока деревья рубят и частотными модуляторами пытают по усей НСО. Может, пора заняться сложением полномочий по городу и области?