Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Отмучились: в Новосибирск идут прохлада и дожди
Отмучились: в Новосибирск идут прохлада и дожди

Гость
15 июля 2019 в 15:24

28 градусов - это "идёт прохлада"?

15 июля 2019 в 15:08

Так виртуозно донести информацию может только гидрометслужба. ))) Много слов, конкретики никакой, как будто специально этому обучались. Разброс цифр такой, что при любом раскладе погода «впишится» в озвучиваемые цифры. Прочитайте ещё раз
« … Во вторник и среду, 16 и 17 июля, ночью ожидается +10…+16 градусов, а днём +22…+28 градусов. В четверг, 18 июля, синоптики прогнозируют небольшое потепление. Ночная температура повысится до +12...+17 градусов, дневная — до +25…+30, максимальная жара ожидается в южных районах области.»

Моня
15 июля 2019 в 15:46

"Как мы это называем. Как мы это понимаем". А мы никак не говорим, потому-что никак это не понимаем.

И да. Не надо гнать волну. Нихай греет. Я ещё не намучился.

15 июля 2019 в 14:55

а кто-то мучился? в кои-то веки погода хорошая, лета еще и не было.

15 июля 2019 в 15:26

Так жары ещё не было! Просто летняя теплая погода.Июнь вообще холодный был, особенно ночи.

Синоптик
16 июля 2019 в 09:48

Ребятушки, в холодном Норильске ближайшие дни 25-27 градусов. И это кощунство называть такую же новосибирскую погоду жарой.

Правильно
15 июля 2019 в 15:04

Отмучились? Вот эта вот чуть тепленькая погода называется жарой?
Уж насколько я не люблю жаркое лето в мегаполисе, но даже мне не хватило тепла на выходных. Холодный ветер все испортил, земля толком не прогрелась. Да и вообще жары еще не было.

15 июля 2019 в 16:25

Я на даче в выходные, под одеялом простыл. Вы чего товарищи? Какая жара?))

15 июля 2019 в 16:55

Обращаюсь к писавшему заголовок.
Жары не было, даже обещанных +30. Вы мучилась в единственном числе.
Вероятно, вам нужно похудеть килограммов на 1,0 а если вес идеальный, то проверить щитовидку и прочие гормоны.

Прекрасно!
Я послезавтра возвращаюсь домой, в любимый мной Новосибирск, из Палермо.
Тут +35.
Я чудесно погрелся под знойным итальянским солнцем и синим средиземноморским небом. Вдоволь накупался в теплом и ласковом море.
Надоело, знаете ли, надоело....
НОСТАЛЬГИЯ замучала!!!!
Хочется сала, селедки с луком и черного хлеба.
Море, солнце, пляж, безделье - это, оказывается, не для меня.
Я жду, не дождусь, когда я вновь вернусь в Новосибирск и сяду за руль своего любимого "Мицубиси Паджеро" (2019 года выпуска) ждущего меня на подземной парковке жилого комплекса в самом центре Новосибирска. На нем я поеду на свою любимую дачу в Плотниково.
Там я достану любимую электрическую газонокосилку и выкошу 5 соток газона.
Одновременно включу песочный фильтр и профильтрую бассейн в котором у меня 18 тонн воды. Фильтровать буду скримером поверхность и дно пылесосом.
Потом пойду баню топить.

Страто
15 июля 2019 в 21:00

Отмучались? Да где жара то? Где лето? Язвите? Тьфу на вас!

Berkov
15 июля 2019 в 16:51

Кто мучался то? Вот бы сибирякам ругаться на +30 несколько дней в году... Да я был бы рад, если бы с четверга по воскресенье так каждую неделю июля-августа было.

15 июля 2019 в 15:53

+30 даже не было.

Елена К.
15 июля 2019 в 15:08

Позорище для мэра, что в такую жару город практически не поливается. Территория около мэрии не в счет. Всё, говорят, это территория УК, поливайте за счет жильцов. Вот и надежда только на небесную поливалку.

121
15 июля 2019 в 15:47

Нет нет нет! только привыкать к теплу начали! Лето вернись!!!!!!!!!!!

Осень ура скоро
15 июля 2019 в 20:12

На этой неделе 21 июля , июль заканчивается, август последний месяц лето , впереди осень и зима и весна прохладная, короче 9 месяцев эх холодов максимум ещё месяц жары осталось, а 2 месяца ещё теплоты максимум осталось и то не факт будет ли сентябрь теплый или нет, может холодный будет, но точно сентябрь как июль жаркий уже не будет ну днём максимум +20 будет неделю а там не выше +15 потом

Хозяин драндулета
15 июля 2019 в 14:58

Урааа.. Пылесибирск помоется.

15 июля 2019 в 20:07

Ню-ню. Ждем-с давно дождей, а их всё нет и нет-с.

15 июля 2019 в 18:13

Ура!!!!!!!!
Все долго ждали дождей!
Лейте да посильнее!

столичный
16 июля 2019 в 10:17

Совсем уже вы тут зажрались "ребятушки".+28 им не жара,а+14 ночью страшный холод,аж простывают.В Москве,Питере уже третью неделю днем,примерно как здесь ночью температуры,до +20 редко когда дотягивает - и то столько истерик в стиле " хде лето" не закатывают.Действительно,с головой тут у многих непорядок.

15 июля 2019 в 15:18

На смену "долбанной жаре" придут "долбанные дожди" ))

Роман
16 июля 2019 в 01:50

Отстойное лето в этом году... Выехали на природу с женой, хотели с ночевкой остаться, какой там... От мошки и мух деваться некуда, рот открыть невозможно. Чай попили кое как, покидали все в машину и деру оттуда. В прошлом году намного лучше было, а нынче невозможно. Сибирь, она и есть Сибирь...

16 июля 2019 в 13:40

Никакой жары и не было, даже до +30 не дошёл термометр и кондиционер не пришлось включать, холодный ветер и так протягивает хорошо из окна, так что врут как всегда синоптики.

16 июля 2019 в 17:01

А что кто-то замучался? Как напишут заголовки - хоть стой, хоть падай

16 июля 2019 в 22:21

Люди если вам нравится жара езжайте в Доминиканские острова а если вам нужен холод езжайте в Сургут А тут Сибирь завтра снег выпадет.

Мыша
15 июля 2019 в 16:51

В начале месяца, в какой-то день была идеальная погода: +17, пасмурно, без дождя и без ветра. Мечта, а не погода!

15 июля 2019 в 14:57

Ура, товарищи. Работать в +28 невозможно. Лежать на пляже - я понимаю, замечательно.

Осень
15 июля 2019 в 20:14

Лучше прохлада , чем это адская жара

БОМЖ
15 июля 2019 в 14:56

Наконец-то!

слава Богу!!! ненавижу лето, люблю сентябрь!

погода
15 июля 2019 в 15:55

Рано радуетесь,будут еще жаркие деньки, и не раз. Прохладно(и то,относительно) будет только в середине недели. К выходным опять довольно жарко будет.

15 июля 2019 в 17:18

Плотину на гэсе от дождей разорвет, она и так в аварийном состоянии, сам видел, затопит метро и полгорода смоет, цунами будет короче

Хорошие новости от не робота
16 июля 2019 в 01:16

Озеро в регионе Галисия получило название «испанские Мальдивы». Из-за изобилия вольфрама вода приобрела голубой оттенок, а русские туристы уже сравнили находку с "сибирским тропическим раем", поскольку водоем похож на бирюзовую воду со свалки ТЭЦ-5 Новосибирска.

Сильное заявление, проверять я его конечно же не буду

15 июля 2019 в 15:05

Хочу как в Тулуне