Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Фото: сотни новосибирцев столпились в электричках по дороге на пляж
Фото: сотни новосибирцев столпились в электричках по дороге на пляж

13 июля 2019 в 17:34

центральный пляж академгородка выглядит, как заброшка

13 июля 2019 в 17:36

Люди разбились на два лагеря. Одни не могут позволить себе по деньгам море в Турции, Болгарии или Сочи с Крымом. Другие могут позволить, но отпуска нет летом, только выходные субботу и воскресенье. Вот и соединились эти две группы на Обском море в выходные. Собрали толпёж и пробки . Одни в машинах стоят в пробках. Другие без машин и без пробок , но на одной ноге в душном тамбуре электрички

14 июля 2019 в 02:57

Вчера на даче прошел 5 метров до бассейна, пробок не было.

13 июля 2019 в 17:51

Вчера был на даче, прогулялся по берегу Обскому моря, в районе Чемского бора за Бумерангом. Весь берег и лесная часть, всё в палатках , машинах , все сидят в этом шашлычном дыму, так что даже дышать нечем, музыка орёт. Толпы людей

13 июля 2019 в 17:52

Не пляж на фото,а свинарник!

13 июля 2019 в 21:25

Что правда сегодня до обского моря можно было ехать 2-3 часа в пробках?

13 июля 2019 в 16:39

Очередь как в мавзолей.Вы куда поехали то все в пекло??Люди не боятся меланомы, прут как танки на встречу .Самый хороший загар и щидящее солнце-,8-00до-10-00 и вечером после 19-00..
Берегите себя, играетe с. Солнцем:((

С моря
13 июля 2019 в 18:25

Против природы не попрешь, во все времена животные в жару шли к воде на водопой и поплескаться. Стояли в пробке из-за них 2 часа сегодня.

Гость
13 июля 2019 в 17:50

Популярные пляжи, это потому, что вкусней морковки не чего не ели.

Ненормальные....

Старый мотоциклист
13 июля 2019 в 18:55

Да,с самого утра народу в электричаках много-все хотят проехать пораньше.
А вот на нудистском пляже относительно свободно.

лена путина
13 июля 2019 в 16:36

до 12.00 или после 16.00 на солнышке. всё. остальное время в тени. у кого машина не понимаю кто едет на официальные пляжи. неужели нравится в толкучке лежать? на городском пляже душно. он непродуваемый. а я в берди накупалась!! вода тепленькая, чистая)

ненейка
13 июля 2019 в 17:47

Дома хорошо, никуда не хочется.

На пляжи Обского моря не езжу принципиально уже много лет. В черте города там помойка, можно стекло найти и пр. Сыну два года, и он шебутной. Поэтому тащить его туда, где толпа народу, мы пока боимся. Выбрали тихое место на Берди, от города далековато, но зато народу мало, вода чистая (как индикатор - наличие пескаря, он грязную воду не любит), и пляж не замусорен. Пробовали искупаться этим летом на соленых озерах, сын не захотел - скандал устроил. А на Берди ему понравилось страшно, сам в воду полез.
Единственный минус - ехать полтора часа на тачке по М52 и проселочным дорогам.

14 июля 2019 в 12:20

Вода холодная была.Никаких 22гр. не было.Градусов 18-19 от силы.

13 июля 2019 в 17:34

В чём прикол вообще этого "отдыха"? Дома-то прохладненько, а там жарища и мошки.

Инспектор
13 июля 2019 в 16:41

Стыдно за приезжих граждан, которые как дикари создают пробки. Просто у нех нет культуры вождения.

13 июля 2019 в 17:09

Завтра поеду туда... Буду лещеки выписывать за плохое поведение... Бездельникам...

совсем вредная
13 июля 2019 в 16:39

Если длинное платье и нет ветра, то и на пляже можно обойтись без нижнего белья.

13 июля 2019 в 17:58

Вы же плюетесь на академ, так зачем же сюда претесь табунами? Ступайте на свой городской пляж.

13 июля 2019 в 20:18

Вся беда в том, ведь все понимают, что количество жарких солнечных дней у нас в городе в году можно пересчитать на пальцах обеих рук. Вот и бегут все на пляж успеть погреть пузо. Это не беда людей, а беда нашего холодного климата , особенно когда среди рабочей недели жара, а на выходных обычно дожди и грозы с ураганами. Да и вообще, у нас июнь - еще не лето, август - уже не лето. В июле все хотят успеть покупаться , а еще надо учесть- с низким, упавшим ниже плинтуса, курсом рубля сейчас уже в заморские страны особо не полетаешь. Когда доллар был по 30 рублей, и за условные 25-35 тысяч рублей можно было одному на море слетать в Турцию ,Египет или Таиланд с полным сервисом и комфортом "олл инклюзив" ( кроме Таиланда, но тогда и бат был к рублю один к одному, что привлекательнее , а не как сейчас один к двум )

13 июля 2019 в 20:01

Народ как вы в этих помоях купаться решаетесь?

13 июля 2019 в 17:46

Почему в Крiм не едут?.. Ведь он наш!((

13 июля 2019 в 18:03

Эх , их-за работы не поехал на пляж ((( а щас лень ехать устал

БОМЖ
13 июля 2019 в 20:25

Я утром в 6 выехал на пляж, помылся! Днём в палатке спал! И вечером уеду.

14 июля 2019 в 08:30

Надо больше бассейнов строить! Они востребованы круглый год. Вон, возле Роял Парка несколько мест есть для бассейнов или аквазон - а бассейнов рядом нет. Прямо над оврагом. Построили бы! И заработали. Народ бы всю жизнь благодарил

Nsk
13 июля 2019 в 19:35

Были там,два часа стояли в пробке.правда потом хорошо покупались:)

Из погреба
14 июля 2019 в 19:44

Любит народ у нас халяву. Дома воду не расходуют, едут на пляж, чтоб помыться. Но водица там не чистая: окунёшься ещё грязнее станешь, чем был.

13 июля 2019 в 16:40

Забегу в магазин сотый например, купальничек куплю и тогда на пляж!около меня булет еловая веточка