Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Лето пришло, купаться нельзя: вода в Оби оказалась опасной для пловцов
Лето пришло, купаться нельзя: вода в Оби оказалась опасной для пловцов

5 июля 2019 в 12:17

Всё равно будут лезть в воду и тонуть...

Вопрос
5 июля 2019 в 13:15

Купаться нельзя, а пить можно?

5 июля 2019 в 12:38

А если зайдёте в воду - трусы станут леопардовыми и живот будет в форме кирпича...

5 июля 2019 в 16:25

В Сибири по факту один купальный месяц - июль, почему воду сбрасывают именно сейчас? С чем это связано?

5 июля 2019 в 12:13

Доктор, смотри какая мадамка на фото ! Давай слюнявый водопад свой включай ))))

НГСник
5 июля 2019 в 12:51

о мадам другую поставили..эта лучше

маруся
5 июля 2019 в 13:10

"бумеранг" самый грязный пляж там чисто никогда не бывает

5 июля 2019 в 13:22

Верните предыдущую фотографию! Я, может, влюбился! Мы все влюбились! (с) Джей

5 июля 2019 в 12:59

«Это не на пляже, это в принципе в Оби."
"...в администрации «Бумеранга» корреспонденту НГС сообщили, что купание на пляже разрешено. В группе пляжа «Звезда» в соцсети <..> также сообщается, что купаться можно."
.--------------------------------------------------------------
Как такое возможно? На одном пляже ОФИЦИАЛЬНО запрещено, а на других - ОФИЦИАЛЬНО разрешено, если "это в принципе в Оби"??

Клубничное мороженое
5 июля 2019 в 12:19

Когда местных бухариков таблички и флаги останавливали?
За границу на отдых приезжаешь, так только на русском языке висят таблички, чтобы вели себя культурно, как для маленьких или слабоумных, так стыдно...

Серый
5 июля 2019 в 12:58

А что, когда-то вода в Оби была пригодна для купания???

Археолог
5 июля 2019 в 21:43

Всё, приплыли. Можете ехать купаться в крымнаш ;)

5 июля 2019 в 21:14

Как можно запрещать взрослому купаться? Если я в воду полезу мимо таблички "купание запрещено", меня что, арестуют?

Дарья
5 июля 2019 в 12:49

С этим летом все понятно, давайте уже осень.

Бибиии
5 июля 2019 в 12:49

Все в Крым, бензин же на 3коп подешевел! Там можно купаться!

лена путина
5 июля 2019 в 13:52

блииин, вода в реке сама стала грязной и непригодной для купания??? во дает обь.

5 июля 2019 в 13:55

Купаться в такой воде , куда все ,через одного писают и боюсь представить ,что еще делают........не следует никому. Тем более тащить туда детей.

Алекс 54
5 июля 2019 в 13:34

Понятное дело запрещено. Как в этой помойке купаться то можно?

6 июля 2019 в 06:34

Ах какая красивая девушка в голубом купальнике с пульверизатором! Как бы я хотел чтобы она меня попшикала из него, чтобы охладить мой пыл ;)

5 июля 2019 в 12:20

Оно и понятно. "Вода" там уже как несколько лет грязная, но люди продолжают проводить опыты над своим телом, загружая побольше всякой дряни на и в тело. А очищают ли - большой вопрос (spoiler:нет)

789456
5 июля 2019 в 13:08

Блин, а чо фото получше нельзя было сделать, уж лучшеб тогда что нибудь с инета дёрнули, чем такое!

Basil P. Nile
5 июля 2019 в 13:56

Я не пловец, для меня вода безопасна?

обыватель
5 июля 2019 в 13:01

Я один раз искупался, а рядом от меня мигранты стирали своё бельё и купали ребятишек, после этого пришлось длительное время лечиться от чесотки.

5 июля 2019 в 12:39

господи, чур меня чур.
какая ж некрасивая женщина

Great United States 🇺🇸
5 июля 2019 в 16:58

Давайте больше фоток

6 июля 2019 в 08:46

А кто-то ,зайдя в воду справляет малую нужду,а двумя метрами ниже по течению,кто-то случайно хлебнул этой водички...меня "под ружьём там купаться не заставишь" :)))

Сноб
6 июля 2019 в 09:40

А у сами «мадам», давали разрешение на публикацию фото со своим изображением???

6 июля 2019 в 11:40

А что у нас с пляжем "Бугринская роща"? Кто был в этом году, отзовитесь?

зося
5 июля 2019 в 12:20

Ну да, это же мигранты виноваты, которые инфекцию разносят, ага?