Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Буря в Новосибирске: ливень топит улицы, ветер валит деревья
Буря в Новосибирске: ливень топит улицы, ветер валит деревья

4 июля 2019 в 19:58

В Первомайском районе град прошел.

cjdf
4 июля 2019 в 19:52

ура...пух смыло)))))))как же достал этот пух, пыль, мусор, и прочая "великая сушь".

4 июля 2019 в 20:24

Люблю бодрый оптимизм НГСа, чуть что и уже онлайн трансляция. Что скажешь? Продолжайте вести наблюдение

Северомсковчанин
4 июля 2019 в 19:40

Да все нормально, сходил на речку искупался, собрался поливать и дощщ😀

4 июля 2019 в 21:19

Онлайн трансляцию бури? Да вы издеваетесь? ))))

4 июля 2019 в 19:46

а спиливать надо вековые деревья!вовремя же работать не хотим! вот и получаем обрыв электропередачь,контактных линий,поврежденных зданий и тд.

Фотограф
5 июля 2019 в 00:01

Оплачивать фотографии, залог хорошей статьи. 100 рублей за фото, репортаж будет огонь.

Точняк
4 июля 2019 в 19:45

У нашего ЧОПа ливневки хорошие, вся вода сразу уходит. И деревья все в порядке. Лично укреплял.

Старушенция
4 июля 2019 в 20:06

Целый день солнечно? Какая-то очень короткая память у корреспондентов. У нас даже дождик шёл с утра. А днём и тучки, и ветерок - всё было!

И дождь синоптики прогнозировали на завтра, а не сегодня.

4 июля 2019 в 20:01

А я решила открыть персональное трамвайное депо для тринахи - буду за ним ухаживать :)

4 июля 2019 в 20:16

А вот на пикетах люди против вырубки деревьях.Даже если они аварийные все против. А потом деревьях падают на автомашины и не дай бог на человека упадёт

4 июля 2019 в 21:49

Хотите и дальше беспорядок в городском хозяйстве голосуйте в сентябре сами знаете за кого.)

Свидетель
5 июля 2019 в 06:35

У бежевого торгового павильона возле ленинского рынка от порыва ветра едва не улетело полкрыши, можно было с балкона на троллейный 21 всё внутри разглядеть. Одним краем кое-как удержалась. Наружный блок от кондиционера с нее слетел и валялся в нескольких метрах от здания.

Вовчик1955
4 июля 2019 в 20:53

Нам новосибирцам, вобще по ровну