Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Надоело дома: новосибирцы рассказали о планах на летний отпуск
Надоело дома: новосибирцы рассказали о планах на летний отпуск

Виталий Викторович
4 июля 2019 в 07:47

Почти треть - за границу???
т.е. 30-33%.
Шикарно!
С учетом того, что по статистике отдыхать за границу летают 7-8% россиян, Новосибирск - впереди России всей! Город нуворишей и просто богатых людей!

EVГ
4 июля 2019 в 08:19

То есть опросили реально 1,5 млн человек? )

Турагент
4 июля 2019 в 09:26

Работаю в турагентстве, знаю по опыту, у людей возникает спонтанное желание уехать, а денег и паспортов может не быть вовсе, вот они начинают мозг выносить, а это сколько стоит? А это? А посчитайте еще это? А потом, знаете, я наверное перенесу отпуск или мы в этом году наверное на Алтай))) Но в следующем году обязательно)

4 июля 2019 в 08:18

В прошлом году шикарно не отдохнул на Карибах. В этом году подумываю с удовольствием не отдохнуть на Кипре: надо, знаете ли, расширять географию неотдыха...))

ЫЫЫ
4 июля 2019 в 07:54

"Почти треть горожан проведут этот отпуск за границей" - вот только загранпаспорта есть только у 18% россиян.

Точняк
4 июля 2019 в 08:42

Я свой отпуск на территории чопа буду проводить.

Я в Таиланде.

4 июля 2019 в 08:02

я планирую позагорать на панамском архипелаге бокас дель торро

Дарья
4 июля 2019 в 09:06

Заграница- это, видимо, Казахстан- на родину погостить поехали.

4 июля 2019 в 08:07

Я думаю, что в данном контексте, слово "заграница" пишется слитно.

лена путина
4 июля 2019 в 08:37

тайланд летом? мда. ну если деньги есть, то конечно.

поребрик
4 июля 2019 в 08:52

очередная чушь от нгс.

4 июля
4 июля 2019 в 08:48

Целое состояние можно сделать на губозакатывающих машинках.

Хмм
4 июля 2019 в 08:46

открыли туры с речника в Казахстан?)

4 июля 2019 в 08:59

"Алтай, Турция и Тайланд" Горе-аналитики, хочется спросить у Вас: "С какого года Алтай стал заграницей в вашей реальности?'
Процентов 10-15 заграницу - поверю еще, и то, горячие путевки и с максимальной экономией там и тут весь год, чтоб скататься вообще, а остальные максимум Алтай, еще хуже дача, и край - никуда.

4 июля 2019 в 09:03

Отпуск?? Не, не знаю что это такое.!

4 июля 2019 в 11:26

За границей чего? Дома? Области? За границей России? Не верю!

4 июля 2019 в 12:03

"При этом пятая часть горожан уже сходили в отпуск в июне, а 33% планируют отдохнуть в ближайшее время — в июле. 18% отложили отпускной период на август, а 7% еще не решили, когда же устроить себе каникулы. А вот 28% опрошенных утверждают, что вообще не будут отдыхать этим летом." - 1/5=20%, 20+33+18+7=78%, при этом каким-то волшебным образом еще +28% обнаружилось, то есть итого зарплатой.ру было опрошено 78+28=106%. Чуток не хватило до пресловутых 146%)))
Остальные процентовки в статье из этой же оперы. Впрочем, на то она и статистика...

Феербах
4 июля 2019 в 08:32

Тот случай когда комментеры нгс недоуменно шуршат методичками - как-то глупо теперь писать о зпт в 15 тыщ и о тоске с нищетой

77777
4 июля 2019 в 11:13

смысл куда-то ехать летом, лето у нас хорошее. а вот в другое время, когда у нас, попрохладнее станет, хорошо отдохнуть ,где потеплее

4 июля 2019 в 08:44

Я вхожу в 1&% опрошенных, тех у кого ещё все впереди:)Чемодан ещё не доставала, отпуск скоро замаячит на горизонте и у меня :)

4 июля 2019 в 08:39

" Заграница нам поможет ! "

Ваха
4 июля 2019 в 10:48

Люблю горящие туры. Жена не работает, а у меня свободный график, поэтому можем легко подорваться. Пока особо вкусных предложений не видел, хотя периодически мониторю. С детьми летом хорошо в Турцию. В Турции если правильно выбрать отель с детьми вообще замечательно. Там есть отели с полноценными аквапарками от которых детей не оттащишь, ну и море теплое. А осенью-зимой можно съездить и в ЮВА отдохнуть, продлить себе лето.

Герш Самуилович Зеленский
4 июля 2019 в 10:13

В Крыму надо отдыхать.
Море, сакральные места и духовность. Цены низкие и кафешки роскошные с девчонками

4 июля 2019 в 07:36

" А 18% новосибирцев пожаловались, что их не отпускает начальство."

Такие незаменимые? Детский сад какой-то...

4 июля 2019 в 12:21

Для НГСа и Алтай заграница...двоечники

4 июля 2019 в 13:17

Слетал бы куда нибудь в интересное место, на археологические памятники или интересные природные памятники, если б какая нибудь девуля со мной полетела, которая тоже интересно не только на пляже вялиться. А одному скучно.

Турист любитель
4 июля 2019 в 08:51

Лето и осень расписаны под завязку Чехия (Прага), Израль (Мертвое море), Вьетнам(Фокуок),на Новый Год Тайланд, ну и как всегда в июле Яровое . Есть чем позаниматься оставшиеся полгода.

Врач психиатр
4 июля 2019 в 10:26

Такая интересная и приятная тема, как отдых, а постоянные комментаторы исчезли.Это говорит о том,что завидно им ,что они нищие кроме как обсуждения всякой мерзости больше не на что не способны, а больше всего любят тему,где человеку плохо,он живет хуже чем они,тут сразу 300-400 комментариев с советами.