Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Блеск Сатурна увеличился в небе над Новосибирском
Блеск Сатурна увеличился в небе над Новосибирском

2 июля 2019 в 10:12

А над Монреалем не увеличился? А над Новым Уренгоем? Вот новосибирцам-то повезло! Да, НГС?

гриша
2 июля 2019 в 10:06

Космос это чрезвычайно интересно, ведь кто знает, может действительно существует некий внеземной разум? Китайцы в этом плане молодцы, уже обратную сторону Луны изучают

2 июля 2019 в 10:44

Красивый все-таки Сатурн:)Ну и за нами наблюдают я так думаю с других планет.Фильм смотрела, давно правда (не помню название).Жили люди как и мы, вертелись в суете ,в проблемах(искусственно созданных тем кто бы выше) А оказалось они просто живут под куполом ,искусственно солнце выкатывается на колеснице,потом заходит так же, потом Луна!Вообщем, видели и ощущали только то что им было доступно под этим куполом и то что им разрешали .Не исключено что мы живём так же только территория заселениях больше ,ведь никто не знает что на самом деле,мы знаем только то что нам дают узнать и видим только то что дают видеть.Жутковато на самом деле.

Резкий
2 июля 2019 в 11:30

Как повезло, что живу в Новосибирске, здесь столько интересного!

2 июля 2019 в 10:32

Николаевна какой прогноз?

Точняк
2 июля 2019 в 10:07

Директор сообщил, что с крыши ЧОПа будет наблюдать. Там установлен телескоп.

2 июля 2019 в 11:27

Энергетика Сатурна управляет порядком и хаосом в нашей жизни. Сатурн очень силён, особенно в такие периоды, как противостояние с Солнцем и Землей.
Последствия влияния противостояния Сатурна и Солнца также сохранятся на длительное время. Возможно, в этот день большинству людей будет сложно делать выбор, потому что актуальной будет стихия Огня. Можно ожидать нестабильности, противоречий и конфликтов во всех сферах жизни. Весам, Козерогам и Водолеям жизнь может показаться гораздо более простой, нежели обычно. Связано это с тем, что Сатурн для представителей этих Знаков является дружественной планетой.
УРА ! 849, нам Весам и Козерогам фарт будет !

ЫЫЫ
2 июля 2019 в 10:15

К войне.

Фывап
2 июля 2019 в 10:26

Сатурн слишком далеко от Новосибирска. Какое отношение новость имеет к нашему городу?

С той стороны
2 июля 2019 в 10:21

Я то думаю что мне ночью в окно светило ? ...а оказывается Сатурн . Спасибо за новость , полезная .

дональд дак
2 июля 2019 в 10:42

Так чем закончился судебный процесс над вороватым директором планетария?
А то как-то всё подозрительно затихло...

.....
2 июля 2019 в 10:42

креаклы, в ахтунге, не поскулить даже.