Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пляжей мало, лета нет: в Новосибирской области станет меньше мест для купания
Пляжей мало, лета нет: в Новосибирской области станет меньше мест для купания

Дарья
17 июня 2019 в 11:38

Июнь к концу подходит, а мы ещё ветровки не сняли. С этим летом все понятно! Пляжи можете закрыть!

17 июня 2019 в 10:51

А ведь было три года назад жаркое лето, 12 июня уже на пляж ездил, вода теплая была. Не то что сейчас...

17 июня 2019 в 10:59

Лето будет, но эти 2 дня будут рабочими к сожалению.

17 июня 2019 в 10:24

Эти рассадники надо вообще закрыть.Мало того что вода грязная так ещё и люди гадят там где отдыхают, и на берегу и на суше.Пьют,едят, мусорят

вася
17 июня 2019 в 11:06

...а что вообще известно по поводу лета? оно будет???

жэка
17 июня 2019 в 10:22

интнресно где это 43 поста? карта есть?

Сибирякам доплачивать нужно за экстремальные условия, т.к. холод-важный фактор, увеличивающий уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.

17 июня 2019 в 11:13

Если лета сразу не наступило, то его и не будет. Как старожил говорю.

Елена
17 июня 2019 в 10:22

Что бы на пляж ходить или ездить нужна погода хорошая, а с такой погодой пляжи не нужны.

Алекс 54
17 июня 2019 в 11:22

Как можно в этой помойке под названием обь купаться? Море и только море, как минимум средиземное.

17 июня 2019 в 10:18

Неужели еще кто то рискует купаться в Оби? По моему достаточно на Михайловскую набережную приехать и по запаху от воды сделать соответствующие до себя выводы.

Свин
17 июня 2019 в 10:29

Когда чуйствую амбре Обского моря, не могут удержаться от того, чтобы окунуться.

Alex_nsk
17 июня 2019 в 15:22

Именно так происходит глобальное потепление - северный ледовитый не замерзает сильно - в итоге лето у нас тепленькое слегка, а зима редко холодная.

Елена К.
17 июня 2019 в 10:25

Последний раз чистой вода в Оби была в 1974 году. Странно: никакого производства, а откуда же грязь берется? В бассейны ходить не рискую - это вообще отстой в прямом смысле слова, т.е отстойник. Вот и бредешь, от горя дороги не разбирая, и оказываешься... в Турции.

С той стороны
17 июня 2019 в 10:23

Оптимизация ?? ню...ню...

Осень
17 июня 2019 в 13:31

Скоро осень, да и купаться можно у себя дома в прохладной воде, чем в грязной+ Глобальное потепление это обман, в Сибири никогда не будет тепло, надо уезжать в теплые края

17 июня 2019 в 10:51

Все равно у нас погода хорошая. Посмотрите, что в других регионах делается. Европейская часть изжарилась, где-то жуткие грозы-ливни-ураганы, все залило, сели сходят. На севере - снег. А у нас тепло ещё впереди. Гарантирую по своим приметам - будет жарко и сухо, ещё о дождичке молить будем. А пока меня лично все устраивает, уж простите за эгоизм. На пляжи не хожу, дачи нет. Так что сижу в чистенькой квартирке и греюсь кофием.

Онолитег
17 июня 2019 в 10:33

Конечно нужно где-то купаться "рабочим" из силовых структур.
Руководство силовиков отдыхает в Европе по второму загранпаспорту и с вылетом из Минска.

Точняк
17 июня 2019 в 10:42

На фига нужны эти пляжи???
Ходить нужно в аквапарк, про который была статья...
Пришел, побухал, поскандалил с администратором и ,,счастливый,, пошлепал домой...
Все удовольствия в одно аквапарке.....

Тинки Винки
17 июня 2019 в 13:10

Видели,какой ужас сделали из пляжа „Сосновки"?

Гость
17 июня 2019 в 11:08

Отличное лето! Вы хотите жир топить? Или задыхаться в городе потным? Лето супер, что бы всегда такое было