Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Лето сделало ручкой
Лето сделало ручкой

1 авг 2018 в 20:37

Ну чай не в субтропиках живете.
Впереди вас ждет 9 месцев аццкого трэша.
Крепитесь.

1 авг 2018 в 20:38

пока дали на первую декаду августа, но сегодня пара прогнозов на три дня различаются между собой..
так можно ли верить этим прогнозам

маришка
1 авг 2018 в 20:41

август не летний месяц уже стал? а какой, зимний, что-ли?)))

шухер
1 авг 2018 в 20:44

Во всём виноваты власти, что в космос летают а, мэрия не заказала погоду во время по разнарядке .

1 авг 2018 в 21:07

Вот вам и подтверждение что прогнозы у разных фирм, выдающих прогнозы погоды, разные, несмотря на то, что данные все якобы берут из источников местных Гидрометеоцентров. Я вот давно это знал, но жаль что многим это только сейчас наглядно представили насколько разнятся "прогнозы" именно фирм по прогнозам. Может люди научаться анализировать и сопоставлять прогнозы и реальность и выберут сайт, который наиболее правдоподобен.

1 авг 2018 в 21:07

Август-это как вечер воскресенья)

Abdulla
1 авг 2018 в 21:13

Что-то как-то текст часто с картинками не совпадает, ошибок много: на картинках одна погода, в тексте на те же даты другая.
И с каких это пор август стал не летним? Раньше все месяца, обычно, летние с июля по август были жаркими. Тем Западная Сибирь и отличалась, что лето жаркое, короткие осень и весна и холодные зимы с октября по апрель. Сейчас всё поменялось: длинные осень и весна и ни лета ни зимы толком.
Лето 2012 года, кстати, было жарким и сухим: осадков с конца апреля-начала мая по конец августа совсем не было, температура была на 30-ть почти всё время.

MHz
1 авг 2018 в 21:18

--В этом году, напоминает эксперт, июнь был холодный и сырой
Норма температуры июня +17, факт в 2018 +19. Осадков 71 мм, примерно норма. Для сравнения июнь 2013 +14,6, июнь 2009 +13,8 действительно холодные. А вот в 2012 жара стояла до середины августа, в июне-июле дождей почти не было. Но "жары все три месяца не бывает" )

файра
1 авг 2018 в 21:54

Ныть по поводу прохлады и дождей, когда весь окружающий мир жестоко страдает от засухи и аномальной жары - ну просто неприлично. В Австралии вон пыльные бури и конца засухе не видно, стада кенгуру нападают на города.

Кому не нравится Сибирь - езжайте в С.Азию, там теплынь.

1 авг 2018 в 21:58

Хотя бы солнышка побольше, тогда и теплее будет. Хмурое у нас очень лето.

1 авг 2018 в 22:21

Предполагаю, что в компенсацию за длинную зиму, затяжную холодную весну и короткое лето, будет долгая и тёплая осень.)

1 авг 2018 в 22:23

Отопление надеюсь заранее включат в связи с грядущими холодами? Или как всегда будут тянуть до ноября?

1 авг 2018 в 22:26

уже заморозки..."лето" которое началось в последние дни июня уже кончилось...за что?

Читатель
1 авг 2018 в 22:35

Сёмку с коллегами и Шило в отставку, тогда будет лето.

климат
1 авг 2018 в 22:40

Ерунду говорит Марина Здерева - июнь был как раз весьма теплым,хотя и дождливым,среднемесячная даже немного выше июля оказалась - хоть бы статистику погодную, общедоступную посмотрела,прежде чем заявления делать. Действительно очень холодным и тоже дождливым был только май.

климат
1 авг 2018 в 23:17

Насчет того,что заморозки в августе здесь в порядке вещей - тоже чепуха. Первые заморозки здесь иногда бывают в конце августа,и то не в воздухе(официальный минимум метеостанции Огурцово 0 градусов,в далеком 1948году зафиксирован),а на поверхности почвы, в низинах.

Тоже отсюда
2 авг 2018 в 01:41

В городе, по большому счёту, всё равно, какая погода, снуёшь работа-дом. А на даче от холода и сырости даже сорняки и дикие деревья начали грибками покрываться. На помидоры уже не рассчитываем, участок наш как раз в низине. Не лето, а полный капец.

2 авг 2018 в 02:34

На Алтае тепло и солнце

Карл
2 авг 2018 в 06:11

Лето уже надоело. Уже хочется хороших Сибирских морозов и побольше снега. Хочется что бы ветер дул северный.

мда
2 авг 2018 в 08:08

Вот такая жизнь, от лета до лета.

2 авг 2018 в 08:43

Это июнь-то был холодный??? Если только первые четыре дня, а потом жара зарядила почти до конца месяца.

2 авг 2018 в 09:17

Какая разница, какая погода за окном, если ты работаешь 5/7? =D
А серьезно если, то лето опять пролетело. А я не заметила. Потому что работала.

Упс!
2 авг 2018 в 09:22

Нужно не гундеть на погоду, а радоваться.
Посмотрите, что вокруг творится: на востоке заливает, на западе -жара под 40, реки пересыхают, пожары.
У нас благодать по сравнению с этим.

2 авг 2018 в 09:23

Вот тебе бабушка ильин день. В такой день веганить обязательно, иначе святой Илья сами знаете что сделает

Дениска
2 авг 2018 в 09:33

У меня есть Крым и Путин, поэтому плохую погоду легко потерпеть.

2 авг 2018 в 09:57

Жара вернётся. Но в Сахаре. А там песок не сахарный.

2 авг 2018 в 10:08

Лето было коротким, зато малоснежным!

2 авг 2018 в 10:13

Вот и Дениска отметился, ни к селу ни к городу, правда, зато про Крым.

трындец
2 авг 2018 в 13:33

Июнь - еще не летний месяц, а август - уже не летний...мдя... че я здесь делаю?

2 авг 2018 в 14:34

Все таки в Новосибирске самый лучший климат. Да, холодный. Ну, и хорошо. Вы посмотрите что в мире делается! Все просто изнывают от жары. Я вот сейчас в Питере временно, тут +28 градусов не спадает уже 3! недели. Ни ветра, ни дождей. Люди просто сходят с ума. Вентилятор в магазине нельзя купить...