Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Тысячи разноцветных новосибирцев столпились на площади Маркса
Тысячи разноцветных новосибирцев столпились на площади Маркса

Господи, вот заняться нечем. Лучше бы такой толпой в отдел кадров на завод к 8 утра пошли бы

21 июля 2018 в 16:25

Им до пенсии еще далеко, они о ней не думают. Танцуй, пока молодой.))

Что за фестиваль красок, откуда он взялся? Понятно драйв, потусить, но "краски, фестиваль слово во такое? Что это, песни, или творчества какого. Да ещё продажа, нашей краски, бизнес ни чего личного прям. Хорошо "харе кришна не поют с барабанами, как в дикие 90е года не ходят по Маркса

операция ы, и приключения шурика
21 июля 2018 в 16:28

чем бы дитя не тешилось лишь не плакало

либерал, в горошек,платице
21 июля 2018 в 16:31

Так, держать!Молодцы!!Всё прогрессивное,поколение смотрит на Вас.Европа.Лиссабон,Аляска!!

21 июля 2018 в 16:41

Звиздец. Продавца этой фигни понимаю. Участников -нет. Им вообще заняться нечем? Потом ещё одежду надо отстирать. Бесплатно свои легкие забивают и глаза засыпают....

Гость
21 июля 2018 в 16:49

Хотя бы таким образом разукрасят вечно серый левый.

21 июля 2018 в 16:53

Буржуазная власть делает и будет делать все ради отвлечения молодежи от политической борьбы за свои трудовые права.

Юзер
21 июля 2018 в 16:58

А правильно ли сделали развитые страны, что сняли некоторые санкции? На фоне происходящих событий, о которых нет заметок в прессе, считаю, что их нужно вернуть.

Вий
21 июля 2018 в 17:04

Прошёл мимо, не поднимая век. Своих праздников хватает! Не принимаю такое.

21 июля 2018 в 17:10

Эти персонажи, краску за собой убирать будут или горазды только мусорить?

Таксист
21 июля 2018 в 17:15

Малолетки и бездельники собрались... стыдно должно быть!

21 июля 2018 в 17:27

Мне кажется, что мамам будет работа сегодня )))

Ремарк
21 июля 2018 в 17:38

Как несколько тысяч человек влезет между гумом и сансити?)) Там было максимум человек 500.
Пс. Проходил мимо юных грязнуль в это время.

Ну вот
21 июля 2018 в 17:40

Какой-то трындец в головах. В европах опять нахватались. Чему бы доброму и полезному научились, так нет - всё туда же: устряпаться, обсыпаться, наскакаться, измазаться, наораться. В итоге - "хорошо время провели". На здоровье участников этот "фестиваль" ещё ни как не аукнулся?

морячка
21 июля 2018 в 17:44

в чем прикол скажите, люди? Просто так, да за деньги измазать себя и рядом стоящего человека?! не понимаю

21 июля 2018 в 17:55

такое впечатление, что комментаторы не были молодыми.А если были, то исключительно бабушек через дорогу переводили в свободное время и книжки читали.Молодежь развлекается, что такого? Не занудствуйте.А краска эта элементарно отстирывается.

21 июля 2018 в 18:02

Что, опять?

Вольный Плиточник,
21 июля 2018 в 18:23

Приключений в жизни мало? -
Разукрась себе
лицо

21 июля 2018 в 18:31

Тоже обляпываюсь краской, хоть и стараюсь этого не делать, когда крашу дом или забор.
ЭЭЭ, про эту молодёжь. Здесь нужна хитрость Тома Сойера.

21 июля 2018 в 18:44

Вырастили поколение бездельников на свою голову. Такие ничего делать в своей жизни не будут. Будут до пенсии сидеть на шее у мамы и права качать.

Вопрос
21 июля 2018 в 18:50

Зимой они тоже желтым снегом обкидываются? Возможно это даже полезней.

нафанаил
21 июля 2018 в 22:48

...опять дешевые потешки..??? сколько можно дурачить народ. мы и так уже превратились в невесть знает что?

21 июля 2018 в 23:07

Ну конечно - мама одежду постирает. И другой вопрос - как эти "зомби" будут ехать в общественном транспорте, если вдруг в этих бесовских красках попадут под дождь.

21 июля 2018 в 23:26

Зеленкрй бы поливались или марганцовкой.. Что б уж надолго празднмк удался

22 июля 2018 в 10:11

Такое брюзжание в комментариях. Хотите показаться умнее, чем есть? А многие ли родители занимаются досугом своих детей, тем более подростков?
Пусть веселятся, бедные дети, оставшиеся в городе в разгар каникул. Хоть какие-то впечатления о лете у них будут.
Я за любое организованное веселье, которое не переходило бы в агрессию, не выплёскивалось на окружающих.

человекообразный
22 июля 2018 в 10:14

Спасибо министерству культуры за организацию досуга молодежи. Я может быть тоже пойду, только если предварительно опубликуют сертификаты ,правила использования красок, фамилии лиц ответственных за безопасное проведение и согласование мероприятия ( на всякий случай возьму с собой респиратор)