Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Дождь и северный ветер: в Новосибирске испортится погода
Дождь и северный ветер: в Новосибирске испортится погода

Новосибирец
20 июля 2018 в 08:59

Что означает ПОРТИТСЯ ПОГОДА, это, что продукт какой то? У природы нет плохой погоды. Погода не портится, а меняется, а пишут постоянно портится.
Как то это некрасиво звучит и не уважительно по отношению к погоде.

Я-вь
20 июля 2018 в 08:25

Деревня Гадюкино Как работать- так жара, а к концу недели начнёт портиться погода и конечно же- на выходных пройдут небольшие дожди и прогремит гроза. Шикардос!

ага
20 июля 2018 в 08:47

"Ожидается юго-восточный вечер скоростью 5–10 метров в секунду. "--Какие быстрые нынче пошли вечера

Сонька Субару
20 июля 2018 в 08:29

вот и лето прошло, словно и не бывало...
Толька, Толька, Толька...

20 июля 2018 в 08:52

Ай, опеть буит у мя головёнка трещщать. Мине даж алкоголя нинада - снизь, а птом резка - повысь давленье - и у мя зеньки навыкате - с красными прожылками...то в затылки ломит, то в висках, то в переносице...нимагу блин...нинада дожжика...ну нинада....Щас вот сухо - дак я ащще забыла чо ткое Солпадеин и Цитрамон...

Во блин.
20 июля 2018 в 11:51

Лето уже пошло на убыль. Пора готовить пимы и шубы.

Ну ничего страшного.
Те новосибирцы, у которых нет дачи, смогут всецело посвятить себя наведению порядка в собственной квартире.
Женщины помоют пол, постирают шторы, помоют окна, погладят, приготовят обеды, ужины, зашьют и заштопают, перемоют тщательно всю посуду, наведут порядок в шкафах, поменяют постельное белье, польют цветы, вычистят обувь, осмотрят и приготовят вещи осеннего гардероба.
Мужчины пропылесосят, забъют все гвозди, закрутят все шурупы, поменяют перегоревшие лампочки, смажут скрипящие двери, починят текущие краны.
Все это они будут делать под льющуюся из акустических систем веселую музыку в стиле хард-рок, хеви-металл и диско.
У кого есть дачи....
Ну тут отдельный комментарий нужен.
Хотите, могу написать.

20 июля 2018 в 08:25

отлично надоела жара...

Батька -белорус
20 июля 2018 в 08:47

Вот незадача только в выходные хотел картофель посадить.. Ну ладно перенесу еще на неделю...🥔🥔🥔🥔🥔🍟🍟🍟

20 июля 2018 в 10:36

Ну и норм, на велике прокачусь по полям в прохладе.

маруся
20 июля 2018 в 09:54

у природы нет плохой погоды

Юзер
20 июля 2018 в 09:24

«Обратись, услышишь» - Бог выше, он услышал?

20 июля 2018 в 09:37

>Приезжайте в гости в «Классику» покормить рыб

Археолог
20 июля 2018 в 09:47

А дождь со снегом будет? ;)

буйный
20 июля 2018 в 19:44

Недельку всего погрелись. Лето в этом году ужасное.

Роман (СуперТуз)
20 июля 2018 в 08:27

Настоящий Сибиряк всегда любит и морозец и снег, иначе бы не жил в Чудной Сибири. Хорошо, что зима там продолжается на протяжении всех девяти месяцев и можно целиком насладиться беленькими свежими хлопьяпи и другими прекрасными атрибутами Зимы. Ну а те, кто только переехал в Томск И Новосибирск из тёплых южных стран - первой, второй и третьей зимой конечно будет казаться что Холодно.

Аленка
20 июля 2018 в 08:42

Ну и ладно, хоть снег. Мы летим на курорт))

Печальная
20 июля 2018 в 13:11

Ну и хорошо. Наконец наступит приятно-прохладная погода. Можно будет по городу прогуляться. Уж очень я люблю в выходной пешочком километров 15 и более намотать, а вот в жару это невозможно.

20 июля 2018 в 09:01

Да хоть снег.Плевать.

951
20 июля 2018 в 17:14

Была жара и погода таки испортится?