Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Не в офисе же сидеть: сотни новосибирцев отправились на городской пляж посреди рабочего дня
Не в офисе же сидеть: сотни новосибирцев отправились на городской пляж посреди рабочего дня

13 июля 2018 в 15:45

Заголовок как всегда👌Офисный «планктон «думаю не может рвануть на пляж с бухты барахты,потому-что жарко, это ни так просто рвануть и покинуть свое рабочее место. Пару таких выходок и займет очередь в службе занятости:)

13 июля 2018 в 17:12

Так там поди все сплошь инстаграмщицы да бизнесменши, мастера-бровисты да консультанты по красоте с Затулы и Горского! Клиентосы все на работе, или уже на дачки ломанулись, им как раз делать нечего. Выползли погреть кости!

13 июля 2018 в 17:26

Планктон потянулся в родную среду обитания))

13 июля 2018 в 15:53

правильно протирают штаны,в офисах за копейки...

весельчак...
13 июля 2018 в 15:43

круто, хоть можно в телефоне поумничать и поныть как зарплату не платят маленькая и поделится с фото с пляжа в разгар рабочего дня

Во-о-от....
И сейчас будут либо по горло в воде, ибо как только вылезешь из нее будут сразу есть мошка и пауты. Либо будут сидеть в тени облитые на три слоя "Рефтамидом".
А тут еще и гроза надвигается, солнце спряталось и сейчас все помчатся назад.

13 июля 2018 в 15:43

"Не в офисе же сидеть"
Спасибо, но нет, я лучше в офисе.
Не выношу такое пекло.

Факт
13 июля 2018 в 16:26

НГС на "разведку" целой делигацией поехали.

Сибирский Мороз
13 июля 2018 в 16:33

Не выдержали переживаний за пенсию и НДС.

13 июля 2018 в 18:13

Необыкновенно информативно-новостная новость)

13 июля 2018 в 16:16

Хотел девачек посмотреть, но видео почему-то не работает.

13 июля 2018 в 15:56

Новый онлайн сервис по выявлению работников прогуливающих работу??? очень оригинально!!!

13 июля 2018 в 15:40

Там просто дети, пенсионеры, бездельники и безработные
Остальные все должны работу работать

13 июля 2018 в 15:58

В такую несусветную жарищу гораздо полезней для здоровья в офисе поработать..

-Вова-
13 июля 2018 в 15:42

Я думаю что и наши бездельники лежат на пляже!!!!
Пашки, ржашки, сторожа!!!

ах, так вот кто это ходил снимал сегодня!))

Археолог
13 июля 2018 в 22:16

Летом вообще работать не имеет смысла. Надо отдыхать и набираться сил на зиму.

15 июля 2018 в 09:43

Давно не был в Новосибирске, открыл видео, но 30 минут ни о чем это явно перебор))

буйный
13 июля 2018 в 19:51

Лето в этом году седьмой день. Люди соскучились по теплу.
Но впрочем местным пенсионерам лишь бы поворчать. Они не понимают простых вещей.

Гость
13 июля 2018 в 15:41

Да и правильно!! Какая зарплата такая и работа!

13 июля 2018 в 16:51

При Сталина такого не было! Милиция быстро бы определила, кто заслуженно отдыхает, а кто с работы сбежал. А дальше перевоспитание в трудовом лагере, на благо Родины. И ВВП тогда рос не в пример нынешнему.

13 июля 2018 в 15:45

При Сталине такие бы под уголовное дело попали за прогул. И, в общем, правильно.
И потом туда, где загорать ... неудобно.

I Am Nlk
13 июля 2018 в 19:04

И уменя не работает. Нгс на пляжу!

14 июля 2018 в 21:33

На что снимает? Стабилизация картинки превосходная!!!

Борис
13 июля 2018 в 20:02

НГС, ну что за скучный репортаж! Все помнят три милых попки и ждут подобного!;)

13 июля 2018 в 17:28

бездельникм одним слоаом

13 июля 2018 в 15:52

город бездельников...

Смирно, я директор.
13 июля 2018 в 16:25

Уволю к чёртовой бабушке без выходного пособия и со штрафом.
Ещё попляшешь. Приползёшь назад умолять обратно принять.
Таких как ты на улице мильон.
На твоё место десятки найдутся за один день.
....

С юмором как у вас? :)

Ага
14 июля 2018 в 11:46

Есть возможность не работать - надо ей пользоваться. Пенсионный возраст прибавляют, покупательная способность падает - зачем напрягаться, да ещё работая на чужого дядю или тётю? Как-то совсем не логично получается. Всё должно быть разумно, в меру, в соответствии с окружающими условиями. Иначе никак.

15 июля 2018 в 18:40

А как же традиционный фоторепортаж "что девушки думают о ... ?"

Даже я взял отпуск за свой счёт больше время будет общатся с виртуальными посетителями:

Дарья
13 июля 2018 в 16:33

Офисный планктон за весь город отдувается-работает. Остальные кто на забастовку, кто на пляж