Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Жара как в печке: синоптики рассказали о погоде на выходные
Жара как в печке: синоптики рассказали о погоде на выходные

13 июля 2018 в 14:12

Какой же кайф.))

Ну хоть лето в этом году - точно есть... А не унылые дожди и грозы....

И виктория у меня не любить дожди, сразу гнёт. Но в этом году повезло. Уже сняла 18 литров пока. Половину освоили, другую на варенье. Все наелись так, что аж смотреть не могут на нее....Теперь только джем варить буду...

cjdf
13 июля 2018 в 13:12

не так страшна жара, как мошка. Реально-за городом просто спасу нет((((

13 июля 2018 в 11:55

А потом будет дождь, наверно с грозой и потопами.

13 июля 2018 в 09:05

Во погода,зимой вымораживает,весной мочит,летом зажаривает

13 июля 2018 в 08:35

Любителям жарится на солнышке на берегу моря,подставляя бока солнцу хорошая погодка:) Осталось то тут совсем мало и лето кончится,и опять столько месяцев впереди -холода,сырости,стужи.Гнус бы еще ушел отсюда,кусается и в глаза лезет:).Крема только не забудьте,кожу беречь надо.

13 июля 2018 в 08:39

Тяжело без кондиционера

eue
13 июля 2018 в 14:30

погода прямо скажем ужасная, жара рьяная. А разница температур между днем и ночью в 10 градусов и выше. Это убийственно для организма. Вот например в Калининграде эта разница составляет 3-4 градуса.

13 июля 2018 в 08:36

Да уш луччи ткая погда, чем квашня была до етога - 2 мес. как с ведра, земля на огороди мохом покрылася зеленым...нет уш! Луччи пущщай сушит, чем мочит! Увидим хыть кусочек лета, ато скоро сентябрь через 1,5 мес...и опять - зима, холода!

придумать какой-нибудь ник
13 июля 2018 в 12:31

Всю неделю спецом не мылся, теперь буду ходить по городу потный и вонючий. Чтобы вам, любителям жары, пусто было

из крыма
13 июля 2018 в 08:45

в крыму аномальная за последние три десятилетия засуха, в нескольких районах объявлена чрезвычайная ситуация.
Сергей Аксенов, заявив, что в этом году урожай зерновых в два раза ниже по сравнению с предыдущим годом, попросил у правительства компенсации. По его словам, убытки уже составили 400 миллионов рублей, а могут достичь миллиарда рублей.

Елена К.
13 июля 2018 в 12:44

Каждый год одно и то же: обещанные дожди отодвигаются, как морковка перед носом осла. Обещали же в прогнозах! И на вчерашний день, и на сегодняшний.

Археолог
13 июля 2018 в 09:49

Кому мало такой жары - езжайте в тропики.

13 июля 2018 в 10:03

Хватит ныть вам то жарко то холодно .вы негде не работайте тока ноете и пишите что попало сидите дома уберайтесь варите учитесь .ну хватит собирать всякий бред и писать .что вы сидите на работе и вам запретили начальник включять кондицеонер что же бред вы несёте ужас

угу
13 июля 2018 в 14:33

я в жару не могу ни думать , не шевелиться. сегодня в ленте, подаю вместо катрочки скидок , банковскую карту, потом уже ухожу , в догонку мне кричат , что деньги потеряла... А сосед так вообще угорел - антифриза налит в двигатель , вместо масла.

дед Василий
13 июля 2018 в 08:28

отличная погода. в этом году с летом нам крупно повезло.
но никак не могу понять, почему ну улице столько много бледнолицых ?
надо выбираться на природу и вести здоровый образ жизни.
утром травку на даче подергать, ягоду покушать, днем немного позагорать и покупаться, вечером растения полить, а потом в баньке попариться.

13 июля 2018 в 09:18

Задолбала уже жара, хочу дождь!

13 июля 2018 в 10:02

Ну, её жару! Очень жду арктических циклонов.

13 июля 2018 в 10:04

Самая отличная будет летняя погода до +30, это же лето!!! Оно и должно быть теплым, холода нам за весь год очень даже хватает. А теплыми летними деньками надо пользоваться и радоваться им, пока они еще вообще есть.

Иванушки
13 июля 2018 в 09:44

Тополиный пух, жара, июль
Ветер уносит в небо
Только ты не веришь никому
Ждешь ты только снега, снега, снега..

13 июля 2018 в 10:07

зиму хацу!

Пляжи Обского моря ждут кабинетных работников!
Ждем репортажей о субботних и воскресных пробках.

Cyber.Army
13 июля 2018 в 09:15

Жара начинается после 45 по цельсию.

иван
13 июля 2018 в 11:05

вот тебе бабушка и Юрьев день..

13 июля 2018 в 17:20

Что то про дождь и грозы завтра ни слова...Гугл с утра показывет дожди и грозы с сегодняшнего вечера и всю субботу-

13 июля 2018 в 09:29

ЖАРА Кайф ! плюс супер солнечное затмение в пятницу 13-го. учёные предупредили

13 июля 2018 в 17:33

У нас на даче дождь и гроза, пришел с Искитима.

13 июля 2018 в 08:56

Нормальный теплый июль. Но до 2005 явно не дотягивает.