Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

438 комментариев к публикации Знойные лагуны
Знойные лагуны

28 июня 2018 в 20:47

Жаль никому талию на первом фото не завезли :(

джон2
28 июня 2018 в 20:52

скажите, а где у нас море? про водохранилище знаю, а вот , насколько помню, из курса географии море это совсем другой водоем

28 июня 2018 в 20:54

Мой обзор пляжа "Наутилус"
3. 1.Платная парковка без альтернативы, въезд 100 руб, чек не выдают. Паркуются хаотично. Сама парковка это просто поле где после дождя большие лужи и где наверно можно даже застрять. Хотя бы щебнем отсыпали бы тогда еще было бы понятно на что идут деньги.
4. 2. Спортивная зона на пляже. Один жалкий турник и брусья приделанные за трибуной для болельщиков волейбола. Со времен СССР наверно ничего не менялось. Неужели так сложно поставит небольшую современную зону со спортивным снарядами...
5. 3. Баскетбольная площадка, из четырех щитов с кольцами на трех есть эти кольца и на двух сетки, не покрашено ничего состояние заброшенности.
6. 4. Душевые кабинки без распылителей воды, просто краны...
7. 5. Нет детской зоны, родителям с маленькими детьми некуда пойти.
8. 6. Шашлычная за спортивной площадкой, оттуда постоянно неприятный запах жаренного мяса и угля, деться от нее некуда

Политкорректор
28 июня 2018 в 20:56

Вспоминаю свою молодость и понимаю - нынешним пацанам можно посочувствовать, девчонок нормальных вывезли всех, похоже. То что на фото - в страшном сне разве что привиделось.

28 июня 2018 в 21:08

А влт интересно,а три попы на перфом фото знали что их фотографируют?Может если бы знали «сфокусировались «бы по-другому

28 июня 2018 в 21:10

А говорите, живём плохо, Путин против народа... А каждый житель спального района, вон, разбирается, где лучше - в Бердске, во Вьетнаме или в Геленджике... Простое счастье беспросветного трудяги. Лишь бы кредит на "отпуск" дали...

28 июня 2018 в 21:15

обожаю ездить на море... этак в апреле))) погулять вдоль линии прибоя, пособирать ракушки и панцири морских ежиков.
на озерах у нас сейчас супертренд - stand up paddle board и у нас такая штука есть, это очень весело, с ребенком только малость не по назначению используем, садимся как на байдарку и уплываем на весле)

28 июня 2018 в 21:16

Не понимаю, как можно пляж или где отдыхаешь превращать в свинарник?
К этому добавить хозяев собак, последние к мусору добавляют свои выбросы с отходами.
Мда..Крайне неприятно это всё.

Анонимно из Канады
28 июня 2018 в 21:30

Первое фото - это просто срам какой-то. Всегда удивляло зачем такие "трусы" производят, зачем их носят и для чего вообще это демонстрировать в общественном месте? Может кто объяснит?

28 июня 2018 в 21:34

искупался,от лешая уже полечился все хорошо, больше не тянет пока в воду))

цукер
28 июня 2018 в 21:56

Деушкам лишь бы филей заголить чтобы привлечь наивных озабоченных мужикоф. И ведь работает!

Наташа, здравствуйте!
28 июня 2018 в 21:59

Вот два парня Александра видно подготовились к пляжному сезону, особенно тот, что справа. А вот девушки печалят, абсолютно не следят за собой.И, что за новомодная мода уляпать свое тело этими безвкусными татухами? Ладно еще понимаю на красивое тело подкаченное смотрится более менее. Но ужасно смотрится на парняшке каком-нить в районе где должен быть бицепс к примеру, а его там нету. Зачем привлекать лишнее внимание к своему и так тщедушному тельцу?

28 июня 2018 в 22:09

самый лучший пляж это на сухарке...

У меня свой бассейн.

333
28 июня 2018 в 22:20

бедные сибирские медведи... купаются в канализационной речке.... 2 месяца в году! мишки!!! проснитесь )) ............... всё временно!! =)

28 июня 2018 в 22:25

Какие красотки, все не могу, жена ты где )))

28 июня 2018 в 22:25

Сибирякам не хватает средиземноморских генов, нужно завести к нам немного француженок и гречанок.

demon
28 июня 2018 в 22:28

блондинка супер!

Красава
28 июня 2018 в 22:42

Дорогие друзья! Я точно знаю, что в реку многие заводы сбрасывают такие опасные отходы производства, что там купаться опасно для жизни и здоровья.

московия
28 июня 2018 в 22:44

Забавно очень рассуждения здешних местечковых "знатоков" о "настоящих морях" и якобы грязной воде в Обском читать.
Вот та же Москва - в жаркую погоду в Серебряном бору яблоку негде упасть,а уж сколько всего в маленькую речушку сливается - не сосчитать. Или на Клязминских водохранилищах,не говоря уж о Волжском каскаде - масштабы различных сбросов по сравнению с малонаселенной Сибирью просто несопоставимые. При этом москвичи уж всяко на порядок лучше здешних жителей "настоящие" моря изучили.

Марфа
28 июня 2018 в 22:49

Название статьи прям как...в лихие 90- название фильма для взрослых)))))

28 июня 2018 в 22:50

как это, два друга, по имени Александр

Eorl
28 июня 2018 в 23:03

Эээх, не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...!

Алекс
28 июня 2018 в 23:09

Прикольно,берег реки теперь называется пляжем

28 июня 2018 в 23:12

" Два друга по имени Александр " всю зиму не вылезали их "качалки", ради пляжного отдыха на Оби...)))))

28 июня 2018 в 23:13

с такими фигурами только на наших болотах и отдыхать....рассказывая про крутые пляжи мира...все в зал

28 июня 2018 в 23:18

страшно все это,особенно на фоне местных "небоскребов".

28 июня 2018 в 23:21

Сколько бездельников на пляжах в разгар рабочего дня...

28 июня 2018 в 23:22

Центральный пляж - позор столицы Сибири...
Песок последний раз завозили лет 25 назад...
Сейчас вместо песка - грязь и пыль, да ещё посреди яма...

То, что досталось нам от природы - прекрасно,
а то, что делает человек - к сожалению, не радует...

28 июня 2018 в 23:31

Много лет езжу на мало известный пляж. Вода нормальная, песок, грибки, краны для ног, кафе, катамараны, бесплатная парковка. Где он, извините не скажу...

29 июня 2018 в 00:07

Первое фото нормальное (видимо, из интернета взято), а остальное скукота.

Эге
29 июня 2018 в 00:18

Ох, боярыни красотою лепы! Смуглы загаром, стрингами союзны.

Ага
29 июня 2018 в 00:20

"Море" - слишком громкое название для Новосибирского водохранилища.

29 июня 2018 в 00:47

"Его спутница Татьяна более скептична: «Мне не нравится здесь чистота"

Мадемуазель предпочитает грязь и кучи мусора? )

"На «Бумеранге» можно арендовать даже единорога"

Как футболисты британской сборной, которые устроили заплыв в бассейне на таких единорогах после очередной победы )

29 июня 2018 в 01:47

Опять "толпы".
Понимаю молодёжь: себя показать, других посмотреть, познакомиться.
Понимаю торговцев.
Всё остальное печально.

29 июня 2018 в 02:14

Глупо равнять пляжи Новосибирского водохранилища с Крымскими берегами Черного и даже Азовского морей. И даже суть не в наличии там каких-то киосков, там сама природа и атмосфера совершенно иная, другая вода - чистая, прозрачность метров на 10 (ЮБК, западный Крым). В Керченском проливе нередко с тобой вместе дельфины плавают... На Обском побережье тоже есть вполне уютные и отличные места для отдыха. Только они вдали от всех этих местных городских пляжей.

Wilka
29 июня 2018 в 02:16

вот никак не пойму, в чем заключается удовольствие лежать на грязном песке под палящим солнцем целый день? Ну понимаю - на лежаке с зонтом. Но на полотенце, когда тебе этот песок летит во все отверстия на голове, липнет на мокрые волосы, забивается под мокрые трусы...ужас какой.

29 июня 2018 в 03:07

почему бы загорающим не забирать с собой мусор?

29 июня 2018 в 05:21

а как по научному называется копна немытых волос, собранная в латушку на маковке?! судя по фото, у девушек это в тренде

29 июня 2018 в 07:45

Всё что я хотела увидеть с утра - это голые некрасивые опы. Самым симпатичным из всего репортажа был мопс.

а при чём тут зеркало то ?
29 июня 2018 в 07:52

не читал саму заметку, но просто не мог удержаться от смеха когда прочитал название материала : )))

И фотку к ней : )))

народ, кто ипридумал название !!!
Ай да маладца : )))

29 июня 2018 в 08:03

Фото собаки в бычках замечательное.

натуська
29 июня 2018 в 08:11

На вопрос где пляжи лучше-отвечают Крым,Сочи...Всё ясно с этой публикой.Кто хотя бы на Коннос-бей на Кипре был,тот в эту лужу вонючую не полезет больше никогда.Мне вот ближайшие 3 года нормальное море не грозит по причине маленьких детей,но и к этой помойке на пушечный выстрел не подойду

Monstr
29 июня 2018 в 08:14

Вот мода то "Гэрти и стринги", гэрти носили девушки в цирке особенно циркачки акробатки, а стринги появились с открытием железного зановеса.... Теперь всё доступно на пляже и на фотомодельном позировании....

Алекс 54
29 июня 2018 в 08:36

Первое фото просто жесть! Постеснялись бы с такими фигурами, если это можно назвать фигурами.

29 июня 2018 в 08:44

единственная нормальная фотка - два Александра, молодцы мужики!

29 июня 2018 в 08:56

В местном море бесят толпы пляжников, по недоразумению считающих себя новосибирцами.

29 июня 2018 в 08:56

Забыли сказать про мошек, вонючих моллюсков и грязную мутную воду

29 июня 2018 в 08:57

мда люди говорят что в сочи тайланде хорошие пляжи???? ну ну.....был н а мальдивах вот там да

Братуха
29 июня 2018 в 09:07

Скоро как в Индии на наших пляжах будет...
Кто-то моется (горячей воды снова нет), кто-то кота кремирует, жарят рядом псевдошашлык из магаза, пьянь с бутылками кисляка из пивнухи...дети бегают довольные...равнодушие жителей к уровню своей жизни поражает.
Лучше возле дома таблицу менделеева впитывать, чем заработать денег и поехать в нормальное место.