Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирцев предупредили о надвигающейся грозе
Новосибирцев предупредили о надвигающейся грозе

28 июня 2018 в 11:09

Я извиняюсь, немного не в тему, но НГС, сократите рекламу! Невозможно стало открыть сайт, каждая страница грузится по пол-минуте, пока вся реклама прогрузится - сверху, снизу, слева, справа, по центру страницы - это ужас какой-то! НГС, вы совсем обнаглели? Кому там из ваших захотелось деньги лопатой грести?

алексус
28 июня 2018 в 10:53

жители площади Труда спешно надувают резиновые лодки)

28 июня 2018 в 12:07

Уменьшите рекламу, стало неудобно читать.

живу здесь
28 июня 2018 в 11:15

" Тучи над городом встали
В воздухе пахнет грозой"
Жаль, что митинг может не состоятся против повышения пенсионного возраста, если сильный ливень будет.

Новосибирец
28 июня 2018 в 16:37

И где гроза? Где гром и молнии? Даже дождя нет. Как всегда, мэрия обманула, что бы на митинг не пошли.
Вспомнилась песня Аллы Пугачевой:
"Сделать хотел грозу, а получил козу.."

28 июня 2018 в 12:54

грозовое предупреждение о ветре и грозе- чтобы на митинг не ходили против поввшения пенсионного возраста вечером

28 июня 2018 в 20:51

И где?Хочу дооождь!

28 июня 2018 в 10:54

В условиях жары и "пуховея" дождь, ветер и гроза - это УЛУЧШЕНИЕ погоды, а не ухудшение. Ждем-с.

no name
28 июня 2018 в 23:03

И где этот дождь с грозой и ветер? Весь день дикая жара была, достала уже. Дохну от жары.

28 июня 2018 в 16:40

И где ужасная гроза с порывами ветра и ливневыми дождями? Сорвал поездку из за назойливых смс-к
Может не стоит на них внимание обращать? В чёрный список пробовал занести, не получается, всё равно как то пролазят((((( что делать?

Читатель
28 июня 2018 в 13:10

Бог услышал. Молнии извергнутся, надеюсь, по назначению.

И где же дождь?!

иван
28 июня 2018 в 10:50

спасибо что предупредили.

надежда
28 июня 2018 в 10:52

ждем. надеюсь вид с 14 этажа будет потрясающий)

Ягодка-малинка
28 июня 2018 в 18:16

А вот меня интересует- плитку куда смыло? Кому-то во двор? Ее вроде недавно положили. Ливень с грозой относятся к чрезвычайным ситуациям? Почему мэрия не подаёт иски и некачественной укладке? Нравится мне это - российское отмывание денег. Наверно и полгода Плитка не пролежала .

28 июня 2018 в 10:55

Скоро летние предупреждения станут аналогичными зимним: ожидаются сильные грозы. Убедительная просьба воздержаться от поездок по городу на личном автомобиле. Если утоните - мы не виноваты. Это все коварная яма с Котовсткого..

28 июня 2018 в 10:55

Васкока??? Мне надо в магаз строительный сгонять на ОТ

28 июня 2018 в 10:49

"Мэрия Новосибирска предупредила горожан о предстоящем ухудшении погоды" - мэрия уже совсем не знает, за что она отвечает....... но попробовать нужно все.... может в чем то и действительно пригодится, раз уж с управлением городом как то не получилось

Таксист
28 июня 2018 в 10:57

О, работенки прибавится по тройному тарифу

Антон Валерьевич
28 июня 2018 в 11:08

Дожили!!! Для серии ветер 10 м/с уже чрезвычайная ситуация!!! Позор!! А 17 м/ с вообще апокалипсис!!!

Без имени
28 июня 2018 в 11:12

Мэрия теперь занимается предсказанием погоды? Видимо, потому что во всём другом полные провалы?

29 июня 2018 в 07:54

И где дождь? Эх синоптики неумехи.

Вовчик1955
28 июня 2018 в 10:48

Урааа, а то жара надоела