Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Пошла жара: в Новосибирск на два дня пришло лето
Пошла жара: в Новосибирск на два дня пришло лето

буду как все
1 июня 2018 в 08:25

вот оно какое, наше лето...)))
ну хоть не снежное

1 июня 2018 в 08:29

Лето на улице такое, что прям ухи взмерзли.

cjdf
1 июня 2018 в 08:48

"..в Новосибирск на два дня пришло лето.."
смотрю в окно: где??

солнышко
1 июня 2018 в 09:48

Всем Солнце в окошке видно, яркое на синем небе? Бегом на пляж)))))
Синоптики наши прогнозы пишут, похоже, не из Сибири. Весь май почти каждый день прогноз на завтра +20 или около того, но на завтрак снег или дождь.
Родители и сестра живут в Москве,: "что ты жалуешься, у вас постоянно тепло и без осадков передают..." Фотки с последним снегом быстро все вопросы сняли)))
А они ужи картошку в последние выходные окучили!

1 июня 2018 в 08:27

Еще не факт-утро пока не летнее.

1 июня 2018 в 08:35

пока холодно

ольга
1 июня 2018 в 09:27

когда же уйдут от нас эти дикие ветра. откуда они взялись то.

1 июня 2018 в 08:40

наконец можно походить в расстегнутом пуховике
видимо будут дтп, из-за того что автомобилисты будут засматриваться на девиц в коротких юбках

"тето и жара" прям как в солнечной чукотке

Андрю
1 июня 2018 в 09:59

Тут один плюс - комарам, мошкам и дачникам не очень хорошо. Последние останутся без урожая.

елена
1 июня 2018 в 09:04

лето это когда утром на работу не в куртке теплой и ботинках идешь а в сандалиях и блузочке

1 июня 2018 в 08:37

А синоптики не пробовали на улицу выйти? Ведь им жеж жарко, вот и пущай остудят свои горячие головы.

Иван
1 июня 2018 в 09:07

Не знаю куда оно там пришло, но в Бердске пасмурно и холодно!

Правдорез
1 июня 2018 в 08:44

Вот оно какое наше лето. Лето жарким солнышком не грето. Дышет лето ветерком.

Буйный
1 июня 2018 в 08:48

Лето пришло. Можно пуховик расстегнуть даже.

1 июня 2018 в 10:03

Уже пора хоккейные коробки заливать, а то не успеем к ЧМ 2023.

лёва задов
1 июня 2018 в 08:39

"Ах,лето красное,любил-бы я тебя......". Ах,жил-бы А.С. Пушкин в Сибири....в наше время.

Поздравляю комментаторов с праздником.

климат
1 июня 2018 в 14:07

Прошедший май,думаю,надолго запомнится жителям. И хотя до холодного рекорда 1969 года(+6.9С среднемесячная) не дотянули 0,1градуса,зато по количеству осадков на голову превзошли прежние года. "Норма суммы осадков в мае: 34 мм. Выпало осадков: 82 мм. Эта сумма составляет 241% от нормы (РЕКОРД!)."
Июнь же никаких рекордов не обещает,будет скорее всего немного теплее нормы. Возвраты прохладные будут,конечно,но короткие. На следующей неделе после относительно прохладного начала могут и тридцатники пойти.

1 июня 2018 в 10:01

А ничего, что прям сейчас дождь идет?

1234
1 июня 2018 в 11:15

чую, бш вечером будет стоять

Археолог
1 июня 2018 в 12:28

Ничего, зато на третий день к нам Арктика пожалует ;)

Синоптик
1 июня 2018 в 08:38

Какие бабы, такое и лето. Нужно нам знойных девушек пригласить из Бразилии. А наших можно смело в Арктику отправлять.

Не Вера
1 июня 2018 в 10:17

Белый конь
Чёрный мерседес
Погоду коментируют
Безрадостно на НГС 🤥

Нормальное лето, хоть комарцы нре мешают.

Прохожий
1 июня 2018 в 13:34

Что-то обещанного лета пока что не наблюдаю. Ветрено и прохладно. Но впрочем лучше уж так, чем изнуряющая жара и простуда от кондиционеров. Дождя нет и ладно.

1 июня 2018 в 09:59

а мне нравится! ненавижу жару