Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Синоптики дали прогноз погоды на предстоящее лето
Синоптики дали прогноз погоды на предстоящее лето

17 мая 2017 в 12:51

Наши синоптики уже дискредитировали себя чуть больше, чем полностью, своими абсолютно не имеющими к реальности прогнозами. Я думаю, от таких далеко заглядывающих предсказаний им лучше бы вовсе воздерживаться.
Если судить по житейской статистике, при ТАКОЙ весне жаркого лета не будет точно.

1111
17 мая 2017 в 13:04

Что Ягудин постоянно потребляет?? ни один его прогноз на моем веку не сбылся...

17 мая 2017 в 13:10

С недавних пор я игнорирую показания этих синоптиков, т.к. процент брака у них ну очень большой.

Сибирский негр
17 мая 2017 в 13:18

Неужто кто-то еще читает прогнозы г-на Ягудина?

человекообразный
17 мая 2017 в 13:25

Похоже теперь все будет аномально нормально

17 мая 2017 в 13:52

Лето у нас теплое, иногда пуховик можно не застегивать.)

Эльфийка
17 мая 2017 в 14:05

Аха!))) Хорошее такое Сибирское лето) Сапоги убирать далеко не буду))

17 мая 2017 в 14:40

Синоптики дали прогноз:лето будет,зима тоже)))

17 мая 2017 в 15:00

у меня отпуск с 3 июля...завидуйте молча...

дед
17 мая 2017 в 15:36

если по простому,то можно так перевести - может будет жарко летом,а может и нет ,на все воля божья!!!!

13х13
17 мая 2017 в 16:07

Самая высокая среднемесячная температура июля - это +18…+20 градусов, и что это за лето? Лето должно быть жарким!!! +25-30 градусов, вот это лето! Ну и периодически дождливым, что бы не расплавиться.

2017
17 мая 2017 в 16:15

Незнаю как в Новосибирске ну в Алтайском крае очень теплая весна, апрель был выше нормы то есть в апреле где-то 28 здесь было +29 прикинте +29 в сибири, при этом вся Россия мерзнет, честно климат Алтайского крае мне не нравится, он жаркий я думала здесь будет холодно, все-таки сибирь, а здесь оказывается если сравниваиь даже южные города сейчас , здесь очень тепло. Планирую в Екатеринбург или в Санкт-Петербург сматать там хороший климат и не жаркий, ну а в целом климат южной сибири очень жаркий((( даже март и май выше нормы идут , недавно здесь +30 было , даже южные города так не греются в этом году как сибирь, очень здесь жарко уже 4 год с 2014 лето здесь очень жаркое а с 2015 весна очень теплое. Поэтому лето здесь все-таки синоптики правы , будет очень жарким, опять все будут мерзнуть, а сибирь задыхаться каждый день от +30-35 градусной жары жаль сматывать отсюда надо в холодный Питер или Екатеринбург, я думала здесь холодно, а здесь очень жарко(((, на Чемале поставлен рекорд +34 с лишним до этого был рекорд +32 с лишним, короче все дела решаю и сматываю из жаркой сибири, почему только люди жалуются , что здесь лето нет? В Екатеринбурге 2014-2015 лето было очень холодным при этом в этих краях жарило за +35(((

Добро
17 мая 2017 в 17:16

В Ташкент надо ехать ,на месяц. Авиабилеты туда обратно 20000. Фрукты в конце мая практически все поспеют , черешня, клубника ,абрикос, тутовник (шелковица), персик ,вишня. Есть где купаться: Таш-море типо Обского моря . Чарвакское водохранилище. Температура летом стабильная 30-40. ))))

алкахолигсостажем
17 мая 2017 в 18:48

с ума сойти предсказали то что тыщу лет уже

cjdf
17 мая 2017 в 21:34

та я вас умоляю- прогноз на лето)))...наши синоптики прогноз на сутки толком дать не могут. Рассмешили.