Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды и какие бренды он носит
Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды и какие бренды он носит

5 мая 2024 в 12:19

Господи, только от калагривого вроде избавились, теперь эта клава со всех утюгов.

Гость
5 мая 2024 в 12:35

Сколько много заказных статей. Даво платит

Гость
5 мая 2024 в 12:37

А ролекс настоящий? Или в переходе купил

Русский совсем забыли,все на англиЦКом.... Сколько лук Давы стоит? А чеснок с редиской?

Гость
5 мая 2024 в 12:38

Париж, Франция.

Мэрия Парижа оказала честь трнсвсту Минима, мужской пол, 33 года, нести Олимпийский огонь по улицам столицы Франции на одном из этапов церемонии открытия Игр.

NB: Совет тем, кто поедет туда на праздник спорта. Не поворачивайтесь спиной к бегущим с Олимпийским огнём по улицам Парижа. Это невежливо и небезопасно.

Гость
5 мая 2024 в 12:39

В горящих складах «Новой почты» американские оружейные компании узнали свои посылки.

Гость
5 мая 2024 в 12:40

В США заблокируют TikTok
Байден подписал закон, позволяющий заблокировать соцсеть на территории страны.
Теперь у TikTok осталось 9 месяцев, чтобы успеть продать видеосервис американцам. Если не успеют — срок могут продлить на 3 месяца, а потом блокировка.
демократия демократии

Гость
5 мая 2024 в 12:56

Ну до Киркорова ему еще очень далеко

5 мая 2024 в 12:57

понты

Гость
5 мая 2024 в 13:12

Давсем нас рать🤷‍♂️

Гость
5 мая 2024 в 13:25

А про трусы и носки забыли

Гость
5 мая 2024 в 13:37

А серет не персиками случайно?

Гость
5 мая 2024 в 13:37

"Сколько стоит лук звезды..." А,клубни?!

это флейтист Киркорова

5 мая 2024 в 14:13

Мне одному противно стало?
А ведь я только читать начал. И сразу закончил.

5 мая 2024 в 14:20

Кто мы с тобой такие, Сеня? Простые сельские парни. А у него нервы расшатаны репетициями и кокаином! (с).

5 мая 2024 в 14:25

Давид Манукян - это "добрый" Родственник Кологривогъ? Почему эти две московские "звезды" постоянно описываются в процессе их драгоценных жизней в нашем городе? Они увеличили надои, повысили выработку, спасли человека, изобрели что-то , кроме сплетен , "разборок", скандалов?

От описания "пустых" людей возникают только пустые мечты об наполненности их жизни.

Гость
5 мая 2024 в 14:25

Часы Ролекс, Киркоров у себя не в той двери пять лет носил, потом Даве подарил.

Гость
5 мая 2024 в 14:52

))) И всё с китайской барахолки - фальшивый ролекс, фальшивые бренды шмоток, сумка фальшивая для фили)))) да и сам монукян словно не из той двери вышел - весь какой-то не такой))) а при этом, гляньте на фото, мама с папой у него обычные пенсы, сами живут на пенсию свою и мелкого монукяна содержат, чтобы тот продолжал бездельничать до их смерти.

Гость
5 мая 2024 в 14:53

зачем нам про него знать? Нам нечем шиковать...

Гость
5 мая 2024 в 15:14

У этого давы во время свидания с филей началась диарея

Гость
5 мая 2024 в 15:51

Все завидуют даве.
Потому что он богатый как Бузова.
И Киркоров его любит.

5 мая 2024 в 15:52

Что за работа блогер? Как и Киркорову деньги некуда девать? На гуманитарку точно не тратится, пока в другую дверь не войдет

Гость
5 мая 2024 в 15:56

Какой же Дава богатый

Гость
5 мая 2024 в 16:10

А чеснок и огурец почём у него? Если недорого,я бы пару мешков взял.

Гость
5 мая 2024 в 16:11

Спасибо за информацию! Он гений российской сцены!

Гость
5 мая 2024 в 16:56

д и ч

И какой у звезды лук? Порей? Или лук с тетивой? 😄

Гость
5 мая 2024 в 17:40

Кто это???

5 мая 2024 в 17:40

"...Блогер появляется в кроссовках Versace и очках Gucci...." - и стакан семечек в правый карман. Пацан без "семок" даже на "корты" упасть не может.

5 мая 2024 в 17:49

У него все дорогое и свежее. А для утех Миланка.. ☝️

Гость
5 мая 2024 в 17:59

Вторая фота - фу! Они выглядят, как будто из одной постели только что вылезли!

5 мая 2024 в 18:25

Типичный представитель сочинского населения, неудивительно....наверное он и ценники не снимает с вещей))))

5 мая 2024 в 18:39

НГС, а что удаляете коменты, правда глаз режет?

5 мая 2024 в 18:54

А на СВО ему не пора ли?

5 мая 2024 в 18:59

лук стоит 30 р/кг на рынке! А кто такая Дава - я не знаю!

5 мая 2024 в 19:02

Любая "Дава" на Немировича от 1000руб, но Я_Иная вроде денпингует!

Гость
5 мая 2024 в 19:15

Я думала , он у Фили заночевал, поэтому фотка в пижаме

5 мая 2024 в 19:19

В каком месте он звезда???

5 мая 2024 в 19:28

Кто это?🤔🤔🤔

А где его стринги, для игры на флейте Киркорова?

Гость
5 мая 2024 в 19:49

Какой то Дава, что то носит. Да и хрен с ним. Зачем все это нам знать?

5 мая 2024 в 19:52

Эти вещи лучше выкинуть: стилист дала советы, как одеваться недорого, но стильно

Гость
5 мая 2024 в 20:23

Ну да, теперь модно ходить на Д.Р. в пижамах? Ещё расскажите, кто это, и на каком заводе работает, что столько тратит.

Гость
5 мая 2024 в 20:25

и что нам этот гастер, пусть на стройке пашет за 30 тыс р

5 мая 2024 в 21:13

Про костюмчик в полосочку: сильно смахивает на пижаму, в которой белили потолок.

Гость
5 мая 2024 в 21:24

А я вот примерила на себя роль его матери, благо как раз подходит по возрасту мне в сыновья. Представила этот стыд. Не приведи Господь!

Гость
5 мая 2024 в 21:33

Dava she nas patь🤢

Гость
5 мая 2024 в 22:00

Неприятный типчик и неважно во что одевается. Главное то, что бездельник.

Гость
5 мая 2024 в 22:48

А кому это интересно!!!!!??????

Гость
5 мая 2024 в 23:02

Это для вас они ,,короли" и ,,звезды". Для большинства народа, клоуны и паяцы. Просто пустышки в блестящих обертках.