Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды и какие бренды он носит
Rolex на руке. Во что наряжается Дава — смотрим, сколько стоит лук звезды и какие бренды он носит

5 мая 2024 в 11:10

Дава наряжается. 🤦‍♂️😂😂

Гость
5 мая 2024 в 11:11

что он носит в трусах

Гость
5 мая 2024 в 11:11

Давно прокисший персонаж

5 мая 2024 в 11:12

настоящий мужчина. мечта пущениц с подарками и без

Гость
5 мая 2024 в 11:12

Лук звезды? а почему не чеснок звезды? Автор выражайтесь словами родного языка.....

5 мая 2024 в 11:13

У нас такие мальчики на ближайшем микрорынке тоже лук продают. Спасибо, что напомнили, купить надо.

5 мая 2024 в 11:14

"...сколько стоит лук звезды"

А у него особый лук? На рынке и в магазине он ничем не отличается. И по цене вчера брал 23 руб/кг.

Гость
5 мая 2024 в 11:22

В электричке видел чела с Ролексом на руке, в трениках от Версаче. Всё это добро продаётся на барахолке

На втором фото я подумал, что они либо только проснулись и за игрушки у одного кораблик, а второй ещё в пижаме

Гость
5 мая 2024 в 11:22

Бесполезные побрякушки никак не влияющие на качество жизни.

Гость
5 мая 2024 в 11:25

Он елка или человек?
А в сердце и голове что у этого человека? Это гораздо важнее. Пустые наряженный люди не интересны. Даже в ролексах

Гость
5 мая 2024 в 11:26

Флейтист Киркорова?

Гость
5 мая 2024 в 11:27

Не понял, Золотухина в отпуске что ли?

Гость
5 мая 2024 в 11:28

Не могу представить себе такую статью про Никулина например. Или про Высоцкого. Они бы не поняли точно. Никто никогда не говорил и не думал об их одежде. Видна была личность, талант, обаяние.
А нарядиться как петух и звездить в инсте или по телеку - пустота!
Звёзды на пять минут. И никто не вспомнит какого то разнаряденного Даву или Филю с его закидонами зазнайки. Обмельчали люди. Грустно

Гость
5 мая 2024 в 11:31

Сколько это чудо вам отстегивает за публикации?

Гость
5 мая 2024 в 11:34

Герой нашего времени для НГС

Гость
5 мая 2024 в 11:36

дава-💩

Гость
5 мая 2024 в 11:37

Зачем об этих людях писать, кто они такие и что сделали, если бы не писал об этих людях никто бы и не знал!

5 мая 2024 в 11:43

Зачем это здесь?!?!

Гость
5 мая 2024 в 11:43

Задумайтесь. откуда он вылез и кто он такой?
Он не имеет никаких явных талантов (не артист), не является миллиардером. Он просто мечтает быть знаменитым. И что он для этого делает? Он просто покупает рекламу и пиар, чтобы быть в новостях со звездами.

Гость
5 мая 2024 в 11:48

Силён бродяга.

Гость
5 мая 2024 в 11:50

Абонемент годовой,наверное на рекламу купил на городском сайте. А что не в Карабахе?

ннн
5 мая 2024 в 11:50

Че за человек, зачем такие новости

Гость
5 мая 2024 в 11:51

Пижама - тоже костюм

Гость
5 мая 2024 в 11:51

Пугало огородное

Гость
5 мая 2024 в 11:51

Какие то неграмотные у нас корреспонденты - про лук и чеснок пишут в заголовке, а сами, в статье, про трусы...

Гость
5 мая 2024 в 11:53

" Дизайнеры решили добавить белые полосы на весь костюм, а поверх нанесли принт, напоминающий брызги краски."
Я в таком костюме забор красил известкой в больничке.

Гость
5 мая 2024 в 11:55

КТО такой ДАВА? И кто его причислил к ЗВЕЗДАМ??

Докток
5 мая 2024 в 11:57

Зачем нам все это знать? Почему еще не на на фронте? В берцах и бронежилете смотрелся бы лучше

Гость
5 мая 2024 в 11:59

Какое-то малолеточное придыхание..

Гость
5 мая 2024 в 11:59

Папа его продолжает дома многоквартирные строить на дачах?

Гость
5 мая 2024 в 12:00

Кто это?!))

5 мая 2024 в 12:01

Какой лук? Может, чеснок? Или все другие специи?

Гость
5 мая 2024 в 12:01

Сотрудники военкомата ,интересно читают НГС про призывника Даву?

Гость
5 мая 2024 в 12:02

Лук звезды? Я по 30 рублей лук покупаю, обычный - репчатый. А что зто за костюм "итальянский"? На вид - пижама. Видимо, он с филей в ней спит.

Гость
5 мая 2024 в 12:03

В Армении пусть про него пишут и читают.

5 мая 2024 в 12:07

Он играет на Флейте у Киркорова....)))

Гость
5 мая 2024 в 12:08

Давайте ещё про всех обитателях Хилокского рынка напишите,поименно.

Гость
5 мая 2024 в 12:13

В "Планете одежды и обуви" одевается.

5 мая 2024 в 12:19

Господи, только от калагривого вроде избавились, теперь эта клава со всех утюгов.

Гость
5 мая 2024 в 12:35

Сколько много заказных статей. Даво платит

Гость
5 мая 2024 в 12:37

А ролекс настоящий? Или в переходе купил

Русский совсем забыли,все на англиЦКом.... Сколько лук Давы стоит? А чеснок с редиской?

Гость
5 мая 2024 в 12:38

Париж, Франция.

Мэрия Парижа оказала честь трнсвсту Минима, мужской пол, 33 года, нести Олимпийский огонь по улицам столицы Франции на одном из этапов церемонии открытия Игр.

NB: Совет тем, кто поедет туда на праздник спорта. Не поворачивайтесь спиной к бегущим с Олимпийским огнём по улицам Парижа. Это невежливо и небезопасно.

Гость
5 мая 2024 в 12:39

В горящих складах «Новой почты» американские оружейные компании узнали свои посылки.

Гость
5 мая 2024 в 12:40

В США заблокируют TikTok
Байден подписал закон, позволяющий заблокировать соцсеть на территории страны.
Теперь у TikTok осталось 9 месяцев, чтобы успеть продать видеосервис американцам. Если не успеют — срок могут продлить на 3 месяца, а потом блокировка.
демократия демократии

Гость
5 мая 2024 в 12:56

Ну до Киркорова ему еще очень далеко

5 мая 2024 в 12:57

понты

Гость
5 мая 2024 в 13:12

Давсем нас рать🤷‍♂️

Гость
5 мая 2024 в 13:25

А про трусы и носки забыли

Гость
5 мая 2024 в 13:37

А серет не персиками случайно?