Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Русалка Меган Фокс, Риана в мехах и новый образ Пэрис Хилтон — рассматриваем эпатажные наряды звезд с фестиваля Коачелла
Русалка Меган Фокс, Риана в мехах и новый образ Пэрис Хилтон — рассматриваем эпатажные наряды звезд с фестиваля Коачелла

24 апр 2024 в 09:18

у нас крысы, маньяк и ларек в деревне открывают... интересно в Калифорнии на местных пабликах осветили эти новости?

24 апр 2024 в 09:20

Меган знатно себя перекроила) А вобще это что за репортаж голой вечеринки, растление Западом))

Гость
24 апр 2024 в 09:30

Никакими нарядами не скрыть гигантские пробеги и видавшие виды глазки.

24 апр 2024 в 09:32

Кто Эти Тёти? Зачем нам про них написали???

Гость
24 апр 2024 в 09:50

Не знал что в Новосибе проходит такой фестифаль. Хотя, видел вчера Меган в очереди в Рыбном дне, не узнал, думал просто похожая. Спасибо Новосибирсому городскому сайту, что открывашь новое про родной город!

Гость
24 апр 2024 в 09:52

Голая вечеринка по-ихнему.

Neo
24 апр 2024 в 10:47

Пэрис всем пэрисам перис.

Neo
24 апр 2024 в 10:48

Жуть 🤦‍♂️

Гость
24 апр 2024 в 10:57

У нас так нигде не походишь

Гость
24 апр 2024 в 10:59

А что, Маёвки не будет? Маёвка-то круче!

24 апр 2024 в 11:10

Голливуд не стареет. Фабрика их звёзд бесконечна. Девчонки все такие красивые, но так глупо и бездарно одеты!

Гость
24 апр 2024 в 11:26

А нас зато СВО👍👍👍

Гость
24 апр 2024 в 11:31

Помню в том году в грязи застряли на каком то фестивале подобном , думаю в след раз когда он будет ,все туда заново поедут)

Гость
24 апр 2024 в 11:38

Это не фэшн-показ, а абсолютная безвкусица .. Так себе, законодатели мод ...

Гость
24 апр 2024 в 11:50

Кто это? Где среди них Терешкова? Где это? В Новосибирской области? Нам зачем про это????? писать совсем не о чем???

Гость
24 апр 2024 в 12:06

Я читал по радио что запад давно загнивает а почему они такие веселые ?

Гость
24 апр 2024 в 12:11

Мы провинциальные комментаторы , очень сильно завидуем им из грязного раздолбанного пылесибирска. И кусаем губки с досады что никогда не поедем в солнечную Калифорнию ))

Гость
24 апр 2024 в 12:12

Я в потоке и ресурсе и дышу всем но диширак уважаю

24 апр 2024 в 12:15

Они фсе на Гусинке закупаются фчоли? Поддегжку российских челноков одобгяю!

Гость
24 апр 2024 в 12:23

А что у них имена какие то не русские ?

Гость
24 апр 2024 в 12:25

Там половина гостей штаны забыла надеть, а кое-кто и трусы.

Гость
24 апр 2024 в 12:38

Красивые и успешные люди.

Гость
24 апр 2024 в 12:40

Все отписались ? )) Что то слабенько сегодня ))) Ну идите теперь на шоппинг в планету обуви там новые тряпки завезли ))

Гость
24 апр 2024 в 13:10

Хилтон, красотка, как всегда!

Гость
24 апр 2024 в 13:53

Если бы у тёток было чувство юмора, то они в своих прикидах могли бы быть кловнами. А так просто кукарямбы.