Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Киркорову пластические хирурги делали пресс, а Леонтьеву — глаза. Кто еще из российских звезд ложился под нож, чтобы стать моложе
Киркорову пластические хирурги делали пресс, а Леонтьеву — глаза. Кто еще из российских звезд ложился под нож, чтобы стать моложе

15 апр 2024 в 17:43

дымоход им не уменьшили?

15 апр 2024 в 18:46

Мозги ищо не научились "делать"?

15 апр 2024 в 18:14

Киркорову походу сделали грудь.

15 апр 2024 в 18:23

у леонтьева из-за множества пластики уже лицо без мимики совсем! как маска - неподвижное!

Гость
15 апр 2024 в 18:14

киркоров еще и упругий зад сделал =)))

15 апр 2024 в 20:03

Я тоже подсказала своему мужчине пойти и сделать пресс! Не знаю, как остальным дамам, а мне не комфортно, когда я не вижу нужного рельефа!

Мужчина должен удивлять или на фиг такой мужчина!

15 апр 2024 в 20:43

Обнаженный торс Киркорова. И так нехорошо себя чувствую, а тут ещё такое (((

Гость
15 апр 2024 в 17:35

на путина уже смотреть то неудобно ...если вспомнить его хотя бы в 2010 и сейчас.

Гость
15 апр 2024 в 18:44

Румын опять дверь перепутал

Гость
15 апр 2024 в 17:56

чтобы лучше видеть в каком сарае водку прятать)) достойная причина для пластики☝️🤨

Гость
15 апр 2024 в 19:43

Всех сдали))

15 апр 2024 в 20:08

Вы меня слушайте. Активные занятия спортом, лимфодренаж , самомассаж и никакого целлюлита.У женщины, активно дружащей со спортом такой проблемы нет и быть не может. Не верьте ленивым женщинам , списывающим этот физический недостаток на вторичные половые признаки.

15 апр 2024 в 18:20

а у него в каком месте этот "пресс"?

Гость
15 апр 2024 в 17:33

Про Путина расскажите.

Гость
15 апр 2024 в 18:17

мне пофигу,у меня голова раскалывается и тошнит

Гость
15 апр 2024 в 20:55

Киркорову, не ту дверь заколотили.

15 апр 2024 в 20:06

Жрать пончики и сокрушаться о безобразном целлюлите могут исключительно лентяйки. Что может быть проще , чем есть полезную пищу, заниматься физ. упражнениями? У нас народ любит превращать свое тело в помойку , есть как не в себя ,а потом плакать и просить денюшку на операцию по уменьшению желудка.

Гость
15 апр 2024 в 18:04

Незабвенная Фаина Раневская - фасад
можно подправить, а канализация то старая останется.

Гость
15 апр 2024 в 19:12

плевать на киркоровых что в Белгороде?

Гость
15 апр 2024 в 20:32

Обколются своим ботоксом и потом дурака валяют.

Гость
15 апр 2024 в 21:01

а сфинктеры сейчас уже пересаживают? да уж, вот такие народные артисты, только какого народа?

Гость
16 апр 2024 в 08:16

Леонтьев хотя бы честно карьеру завершил и живёт в Штатах, а остальные чё куда? На эсвео перед "бойцами" по сцене отплясывают? ;)

Гость
15 апр 2024 в 19:34

Леонтьев оказался человеком, а бедросыч - флюгером.

Все знают, что Гагарин не летал в космос.

Гость
15 апр 2024 в 22:47

Дак это не мужчины, а 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓