NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Новосибирские стилисты бесплатно составят весенне-летние образы и расскажут, что актуально в этом сезоне

Новосибирские стилисты бесплатно составят весенне-летние образы и расскажут, что актуально в этом сезоне

Читателям НГС подарят дисконтную карту со скидкой 15%

Образы на все случаи жизни

Сочный персик, яркая зелень и классический белый, по мнению экспертов моды, станут хитами этой весны. Но не следует слепо гнаться за трендами, каждой женщине подберут свой оттенок.

Создать модные капсулы в магазине дизайнерской одежды в апреле можно со скидкой до 70%.

Зеленый — один из фаворитов сезона

Бренд Noche Mio — это не про оверсайз. Главные акценты коллекций — женственность, элегантность и комфорт. Быть модной, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки помогут стилисты бутика. В Noche Mio покажут, как всего из нескольких вещей можно создать капсульный гардероб, который будет уместен и на званом ужине, и на деловой встрече, и даже на пикнике.

Стилист подберет подходящие вам цвета и фасоны

Одежду Noche Mio производят в Бресте (Белоруссия) из качественных европейских материалов и фурнитуры. Этот тот случай, когда швы ровные, нитки не торчат, а натуральные и комфортные ткани не только приятно прилегают к телу, но и прослужат долгие годы.

Яркие краски добавят привлекательности образам

Сезонные коллекции создаются по капсульному принципу — вещи сочетаются между собой по цвету и фасону. Всего пара обновок способна вдохнуть новую жизнь в уже существующий гардероб. Стилисты подберут именно то, что подходит вашему типу фигуры, и помогут подчеркнуть природную красоту.

Магазин Noche Mio расположен на 2-м этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск». В апреле бутику исполнился год. В честь первого дня рождения скидки на весь ассортимент до 70%.

Одежда на каждый день и на выход

Для читателей НГС дополнительный бонус: назовите кодовое слово «НГС» при любой покупке и получите дисконтную карту со скидкой 15%.

Весна — самое время увидеть себя по-новому и порадовать шопингом.

На распродаже скидки до 70%

* Срок акций: с 15.04.2024 по 15.05.2024 года. Акции действуют только в магазине в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Скидки не суммируются. Подробности уточняйте у продавцов.

Магазин женской одежды Noche Mio,

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 2-й этаж.

ИП Гавриченко Алена Васильевна. Erid: 2SDnjcXSjo7.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления