NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Глобальная распродажа на всё уже началась: хорошие джинсы и куртки продают почти даром

Глобальная распродажа на всё уже началась: хорошие джинсы и куртки продают почти даром

В магазине на Челюскинцев, 44/2 с 12 апреля по 5 мая скидка составит 50%

«Родео-джинс» уже зарекомендовал себя как магазин с огромным ассортиментом и хорошими акциями

Уже более 30 лет компания «Родео-Джинс» занимается джинсовой одеждой. За это время бренд успел прочно обосноваться в сердцах сибиряков. Если нужно купить джинсы, на ум сразу же приходит магазин «Родео-Джинс». Именно здесь из огромного ассортимента найдутся вещи, подходящие под ваш вкус, стиль и кошелек.

А с 12 апреля найти свои идеальные джинсы можно в два раза выгоднее, ведь в «Родео-Джинс» началась глобальная распродажа на весь ассортимент. В магазине «Родео-Джинс» представлены мужские, женские и детские модели, в наличии есть одежда больших размеров и джинсы на высокий рост.

Здесь вы найдете джинсы классического кроя, модели укороченной длины, скинни, бойфренд, мом, карго, трубы, клеш и другие варианты, что позволяет каждому покупателю выбрать подходящий ему вариант.

Кроме джинсовой в ассортименте магазина есть и другая одежда, прекрасно сочетающаяся с джинсами по стилю: рубашки, свитшоты, футболки, одежда из трикотажа, аксессуары. Здесь вы соберете полноценные образы и обновите гардероб всей семьи к приближающемуся лету.

Джинсы и трикотаж выгодно купить со скидкой 50%

Представленные в торговом зале турецкие бренды Rodeo-Jeans, Dallas, Whitney, Pantamo, Vigoss, Lacarino уже успели сильно полюбиться покупателям «Родео-Джинс». Также продолжают завоевывать популярность среди покупателей и китайские джинсы от брендов Lolo Blues, Я Iris, Pagalee, Dsqatard2, Blabando.

«Родео-Джинс» старается, чтобы для каждого покупателя покупка была выгодной и приятной.

Новые цены в период распродажи:

Для мужчин

Для женщин

Для детей

Огромный выбор курток для весны

Главные причины посетить глобальную распродажу

  • Впечатляющий ассортимент. Коллекции тщательно подобраны и предлагают вам самые модные тренды сезона. В «Родео-Джинс» вы найдете всё необходимое для вашего модного и качественного гардероба;

  • неповторимый стиль. «Родео-Джинс» — это не только магазин одежды, но и место, где вы сможете найти свой уникальный стиль;

  • эксклюзивные бренды с безупречным качеством. В магазине представлен огромный выбор джинсовой одежды от лучших брендов Турции и Китая;

  • индивидуальное обслуживание. Команда опытных продавцов-консультантов всегда готова помочь в подборе и создать неповторимые образы. Здесь обратят внимание на ваши предпочтения и помогут найти идеальную одежду, которая подчеркнет вашу индивидуальность;

  • и конечно же, приятные скидки. Скидки 50% действует на абсолютно все модели из ассортимента, а количество товара в одни руки по скидке не ограничено.

Большой новосибирский магазин джинсовой одежды зарекомендовал себя как клиентоориентированный. Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать одежду в магазине или проконсультируют по телефону 8 (383) 221-50-66. Вас сориентируют по стране-производителю, расскажут о преимуществах одежды, подберут идеальные для вас джинсы, куртку и другую одежду среди огромного ассортимента.

Помимо розничного магазина, скидка действует и на официальном сайте Rodeo.moda, на котором можно ознакомиться с ассортиментом, детально рассмотреть модели на фотографиях, а также легко оформить заказ онлайн. Для вашего удобства заказ доставят на дом или до пункта выдачи, а оплатить можно как сразу, так и после примерки. «Родео-Джинс» сделал всё, чтобы у вас появились идеальные джинсы.

Найдите свою идеальную модель одежды в магазине «Родео-Джинс», и вы больше не захотите ее снимать.

Не упустите возможность обновить свой гардероб качественной одеждой для всей семьи и приходите с 12 апреля по 5 мая 2024 года на глобальную распродажу в «Родео-Джинс»!

«Родео-Джинс» на Челюскинцев, 44/2

Салон «Родео-Джинс»:

ул. Челюскинцев, 44/2, ост. «Цирк»;

режим работы: с 10:00 до 20:00;
тел. 8 (383) 221-50-66;
rodeo.moda;
vk.com/rodeomoda;
ok.ru/rodeo.jeans.

Акция продлится с 12.04.2024 по 05.05.2024. Подробности у продавцов консультантов и на сайте rodeo.moda.

ИП Соколов Геннадий Алексеевич, ОГРНИП 304540513400013 (продавец). ИП Соколова Инга Геннадьевна (рекламодатель), rodeo.moda

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления