NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота обзор «Я селеба»: бывшая жена Прилучного похвасталась тратами на косметику и уход за собой

«Я селеба»: бывшая жена Прилучного похвасталась тратами на косметику и уход за собой

Агата Муцениеце честно призналась, что регулярно посещает косметолога

Актриса активно пользуется своей популярностью

Актриса Агата Муцениеце похвасталась, что ей дарят много косметики и предлагают бесплатные бьюти-процедуры, потому что она селеба. Так она ответила на вопрос о тратах на красоту, который ей задал блогер и автор подкаста PATRIKI MEDIA Камиль Вершинин.

— Мне дарят тонны косметики, я ей не пользуюсь. Я много чего делаю: биоревитализация, уколы витаминные, омолаживающие и увлажняющие, маски, аппараты. Я селеба. Нам часто предлагают какие-то бьюти-услуги за рекламу в Instagram* (деятельность соцсети запрещена в России). Получается, что я трачу не много, я пользуюсь своей популярностью, чтобы выглядеть хорошо, — заявила Агата Муцениеце, дважды отметив, что она селеба. Камиль Вершишин шуточно изобразил, как поправляет съехавшую корону актрисы.

Агата Муцениеце действительно выглядит хорошо, много времени уделяет спорту, любит бег — об этом она рассказывает в социальных сетях.

В начале месяца бывшая жена Павла Прилучного взбудоражила поклонников, выложив фотографии с актером Иваном Чуйковым — на снимках они нежно обнимались. Есть ли между актерами романтические отношения, неизвестно: ни Иван, ни Агата комментариев по этому поводу не давали.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления