Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Нельзя так жить, как я жила»: электромеханик из Карасука стала королевой красоты в 61 год
«Нельзя так жить, как я жила»: электромеханик из Карасука стала королевой красоты в 61 год

10 апр 2024 в 10:24

хотите стать хоть царевной, хоть лягушкой, хоть царевной-лягушкой. прейскурант отправили вам по почте.

10 апр 2024 в 10:42

Чьорт подери. Как скучно я живу! )))) а вообще то у нас на заводе была женщина одна, лет далеко за 70. Всегда с румянцем, улыбкой и на каблучках. Всех нас звала по уменьшительно-ласкательным именам. И сцена ей была не нужна, ее и так все обожали )))

10 апр 2024 в 10:20

Какие сморщенные конкурсантки... Как это теперь развидеть???

10 апр 2024 в 11:41

Поздравляю,но глубоко по барабану

Гость
10 апр 2024 в 10:48

Господа, что плохого, что пожилым дамам удалось развлечься. Никому ничего плохого они при этом не сделали. Каждый развлекается как может. Да пусть хоть в хосписе конкурсы проводят, только бы другим не делали зла.

10 апр 2024 в 11:40

Дело не в возрасте, а в вопросе - зачем??? Зачем счастливой женщине тратить кучу времени и денег (а там немало денег надо, поверьте), чтобы кому-то что-то продемонстрировать и доказать? Счастливые востребованы в семье, в профессии, в дружбе, а на всех этих конкурсах только несчастные, обиженные жизнью.

10 апр 2024 в 16:23

Где такие фамилии берут?

10 апр 2024 в 11:46

И пенсия в празднике тщеславия учавствует.

Гость,
10 апр 2024 в 10:25

А где участницы берут средства? Участие в этих конкурсах, в подготовке требует немало вложений..

Гость
10 апр 2024 в 11:21

вообще то там смотрю есть покраше этой старушки

Гость
10 апр 2024 в 10:30

Кто-то её лоббировал....если -это королева красоты, то я- МОНРО!

Гость
10 апр 2024 в 10:15

Самое интересное, что по настоящему красивые люди - и молодые, и пожилые - в подобных конусах не участвуют. Просто человеку, кто красив и лицом, и телом, и душой, кто спокоен и счастлив в семье и в профессии - не надо ничего никому доказывать и куда-то там лезть ради какой-то дешевой пластиковой короны

Гость
10 апр 2024 в 10:23

Старческий маразм....

Гость
10 апр 2024 в 11:08

С одной стороны, достаточно скептически отношусь к таким конкурсам: у женщин проблемы с самоценкой и через участие в конкурсах они пытаются убедить себя и окружающих, что они гораздо успешней, чем кажется. С другой стороны, участие в конкурсах требует много сил, энергии, фантазии, в, концов концов, материальных затрат: хорошо, что всё это у них есть. Приглашать этих дам в "серебряные волонтёры" бесполезно: аплодисментов нет, удовольствия для себя любимой мало, красивые тпяпочки не требуются.

Мне понравилась та, что на первом фото с краю. У нее животик такой справненький.

Гость
10 апр 2024 в 11:16

так 60+ а почему младшей 47

Гость
10 апр 2024 в 11:23

Как противно, что женщин сравнивают между собой

10 апр 2024 в 12:44

Счастливая, но уже пора на пенсию.

Гость
10 апр 2024 в 10:13

Однажды я присутствовал на подобном конкурсе, полагая что там одна корона, а там этих корон было штук 40 а участниц всего лишь 12. Получается по три короны каждой конкурсантке подарили, остальные короны были про запас, вдруг баба уронит и сломает.

Гостья Я
10 апр 2024 в 10:40

Случилось горе??? Умер 90-летний папа??? Не позорьтесь с такими "горЯми"... как до 60 дожила???

Гость
10 апр 2024 в 10:52

пусть смоет косметику,и посмотрим приятная она или нет

Гость
10 апр 2024 в 10:52

у нее тюнига много. как-то не верится электрик и такой тюнинг

Гость
10 апр 2024 в 10:24

Мисс курага 2024

Гость
10 апр 2024 в 10:10

Мракобесие зашкаливает, бабки участвуют в конкурсах красоты! Ну что, давайте уже устроим конкурс красоты 80+, позовём познера и вторую жену солженицына, они будут в жюри заседать!

Гость
10 апр 2024 в 12:02

Она прожила в суровых условиях 61 год. Сохранила здоровье, интерес к жизни. А могла бы лузгать семки на лавке, сидеть в поликлинике в очереди на сдаче анализов, обсуждая что происходит на доме-2.

Гость
10 апр 2024 в 11:15

Дауш, в детство впадать начали старушки. Помню, в детстве с подружками играли - в принцесс и невест наряжались, используя мамкины тряпки.

Гость
10 апр 2024 в 12:05

Молодец красавца так держать

Гость
10 апр 2024 в 12:26

По моему люди просто хотят отвлечься от всего ужаса который сейчас происходит.

Гость
10 апр 2024 в 10:55

Это называется карасучка.

Гость
10 апр 2024 в 10:34

😂😂😂

Гость
10 апр 2024 в 11:15

бесобразие

Гость
10 апр 2024 в 12:11

Какие старушки в 60лет старушки это в 80 лет вам завидно ещё молодые так не смогут

Гость
10 апр 2024 в 12:12

Сухофрукты

Гость
10 апр 2024 в 12:40

самой младшей 47? это которая в серебристом беременная?🤔

Neo
10 апр 2024 в 12:44

Девушка?

Гость
10 апр 2024 в 12:48

Елизавета вторая стала королевой в гораздо более раннем возрасте.
И не крякала.

Гость
10 апр 2024 в 13:15

Здорово!
Женщина в любом возрасте остаётся женщиной :)

Гость
10 апр 2024 в 13:22

Вспомнила бабка ,как девкой была....

Гость
10 апр 2024 в 13:37

Молодцы женщины! Смотрю на комментарии и вижу больное общество. Вам то что? Женщины никого не убили, никому ничего плохого не сделали, а вам опять не так? Вот по этому мнение посторонних людей для меня давно не интересно

Гость
10 апр 2024 в 15:00

Сами-то не похожи сейчас на бабок на лавке с семечками ? Добрее к людям надо быть...

Гостья Я
10 апр 2024 в 17:34

Я подобрала слово, к состоянию Героини, из-за которого на моей ветке начался сыр-бор. Это не "горе", а "опустошение".

Гость
10 апр 2024 в 18:25

Если это там "королева красоты" - то прикидываете, граждане, какие у них остальные бабищи страшенные! Ужас!

Гость
10 апр 2024 в 20:27

Какой злой...

Гость
11 апр 2024 в 15:11

Победительница так похожа на Ларису Невидайло)))

Гость
10 апр 2024 в 10:13

А где у такой королевы муж? Опять "нинастоящий мущщина" попался, опять РСП...

Гость
10 апр 2024 в 11:20

В 61 год еще на таких конкурсах участвовать. Больше заняться нечем? Или комплексы с детства мучили?...

Гость
10 апр 2024 в 10:33

Здорово, что есть такие конкурсы. Поздравляю Ларису с победой: красивая, ухоженная женщина! Мне бы так в будущем.

Гость
10 апр 2024 в 11:40

Ну и пусть 60+! А выглядят они лучше, чем молодые модели, от которых остался один скелет

Гость
10 апр 2024 в 12:03

Мне тоже 61, выгляжу более менее миловидно. Но и все-таки. Какая может быть "красота" в нашем возрасте?