Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На волне распродаж: собираем базовую косметичку за 3500 рублей — 9 бюджетных средств для макияжа лица
На волне распродаж: собираем базовую косметичку за 3500 рублей — 9 бюджетных средств для макияжа лица

6 апр 2024 в 19:01

Не, Лен, мне нравятца фиолетовые тени, тёмно-бордовая фуксия помада и блеск, в основном я крашусь слегонца, без пудр, консилеров и прочих тонаков, чисто границы лица выделила и ладно, помадой одной никада не крашусь, наношу пару-тройку, сверху блеском, в опщем Наталка- красавишна, неписуемая....

6 апр 2024 в 18:38

На НГС кроме рекламы уже ничего не осталось...

6 апр 2024 в 18:19

3,500 ?!!! в моей рублей на 500 и хватает

6 апр 2024 в 15:26

а собрать базовый набор инструментов?! прошу обзор!

Гость
6 апр 2024 в 14:34

каждая тетка с утра рисует на лице эффект зловещей долины

6 апр 2024 в 21:56

нарисуй себе лицо - современно, актуально, неожиданный эффект рано или поздно обеспечен😂

6 апр 2024 в 13:25

Мне с моим 44 размером любая одежда идёт - и модная и немодная. Спорт уважаю. Берите пример .

Гость
6 апр 2024 в 13:40

Что за реклама! И косметика совсем не бюджет. Беру свою косметичку. Консилер lameila Китай 110р, пудра fennel Таиланд 220р , тени тот же финель серые 70р ,тушь luxvisage Беларусь 330р , вазелин с блеском и экстрактом цитруса 70р . Итого : 800р. Вполне себе на каждый день !

Гость
6 апр 2024 в 17:50

Такая пылища в городе. Нужна маска с кислородным фильтром и проекцией лица на лице. А не вот это вот всё. Какой макияж - там все сизое - Смоки Тотал (

Гость
6 апр 2024 в 21:33

мдя...
а ведь ещё пару лет назад...
никто бы на это ...омно даже смотреть не стал, не то что на лицо наносить.

вообще нынешняя ситуация мне напоминает 1-ую половину 90-х...
тогда тоже на прилавках были россыпи вот таких же сомнительных товаров сомнительнейшего же качества...
НО...
почувствуйте разницу...
тогда это была радость, потому что после дикого дефицита появилось абсолютно всё, и то что это всё зачастую было просто дешёвкой нас как бэ... не сильно волновало. Мы просто радовались тому, что можно пойти и спокойно купить (а не достать) любую косметику.
а вот когда сейчас ходишь по магазинам и вместо нормальных брендов видишь вот это вот всё...
становиться как-то грустно.

Гость
7 апр 2024 в 20:48

А я вообще только стрелки дотягиваю поверх цветного татуажа и помаду.Духи иногда.И отл.Взгляды те же.)

Гость