NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Долина сделала подтяжку, а Лолита «сломала» ребра. На какие пластические операции идут российские звезды

Долина сделала подтяжку, а Лолита «сломала» ребра. На какие пластические операции идут российские звезды

Пластический хирург рассказала, за какими услугами наши знаменитости обращаются чаще всего

Сегодня к услугам пластических хирургов обращаются всё больше звезд российского шоу-биза. Например, Виктория Боня установила лицевые импланты, Лолита сделала надлом ребер, а Лариса Долина — круговую подтяжку лица.

В то же время сами пластические хирурги говорят, что сейчас в моде естественность и аккуратность. Это касается и пластических операций, и косметических процедур.

— На мой взгляд, звезды сегодня хотят скрыть свои пластические операции, чтобы люди восхищались их «естественной» красотой, — рассказала нашим коллегам из MSK1.RU пластический хирург София Казарян.

В топе операций, которые аккуратно скрывают несовершенства, — эндоскопические методики, надлом ребер, маммопластика, блефаропластика. Подробнее о том, к каким услугам прибегали российские звезды, смотрите в видео чуть выше.

А как вы относитесь к изменению внешности с помощью врачей?

Положительно
Нейтрально
Крайне отрицательно
Выскажу свое мнение в комментариях

Недавно певец Стас Михайлов признался в том, что страдает от частичного паралича лица. Произошло это из-за омолаживающих процедур: после инъекций одна из его бровей больше не двигается.

В конце февраля в Москве умер бизнесмен и продюсер Петр Гаврилов. До этого он перенес операцию по уменьшению желудка в клинике IQPLASTIQUE звездного врача Тимура Хайдарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления