Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Белье наружу и костюмы Пэрис Хилтон: 7 забытых антитрендов, которые вернулись в моду в 2024 году
Белье наружу и костюмы Пэрис Хилтон: 7 забытых антитрендов, которые вернулись в моду в 2024 году

31 мар 2024 в 13:04

А стринги всем показать в ОТ?

31 мар 2024 в 15:19

Не видел такого антитренда в ни в 90 ни в 2000 х. Бред какой то. Писать уже не о чем?

31 мар 2024 в 15:50

Пирсинг порой аки сопля в носу смотрится, особливо с изумрудом.

31 мар 2024 в 13:06

Фу-фу. На ногах гетры, а пуп голый

У меня носки просвечивают, на правой ноге где большой палец, на левой где мизинец. Я в тренде ?

31 мар 2024 в 14:26

Зачем вот это всё, ведь эти вещи далеко интимные и посторонним они не должны быть доступны.

Основных тренда у нас два.
1) Планета одежды и обуви
2) Камуфляж

31 мар 2024 в 13:18

повторю в 100500й раз
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей.

все. иного не бывает

31 мар 2024 в 14:01

Ворвались в нашу жизнь? Ну ладно

31 мар 2024 в 15:04

Да, как обычно, "классный материал" под грифом срочно...

31 мар 2024 в 13:28

Наш тренд это лосины и в пир и в мир, не смотря на фигуру

Гость
31 мар 2024 в 14:55

Модничать хочется в модном красивом чистом городе.
Когда кругом грязь, и ты лезешь как сайгах на гору снега лишь бы не идти по коленно в воде, - ну ты колхозник/колхозница как ни нарядись 😂🥺😭

31 мар 2024 в 18:19

Пирсинг в носу, зеленые волосы.... Нам серьги запрещали носить и краситься вообще... Перемены к лучшему....😜

31 мар 2024 в 13:08

Мне нравицо викторианской гот стайл, корпорэйт гот, а эту моду я обзываю бичовка стайл. Не нихачю😵

31 мар 2024 в 13:35

и как это все будет выглядеть на толстых старых разведенках с подарками???

31 мар 2024 в 13:22

для рассиянок лучший стиль -педовка стайл на существах не определяемого внешности гендера, педовка стайл носится девушками воспитанными без отца и непременно с противозачаточным выражением лица

Гость
31 мар 2024 в 13:07

В каких ситуациях уместны трусики с доступом? Или с вибрирующей вкладкой, например?

Гость
31 мар 2024 в 13:20

самим то не смешно? Бежим все покупать это, сейчас это модно. Позор какой-то

Гость
31 мар 2024 в 13:28

Носите это сами, стилисты. В черный список не раздумывая.

Гость
31 мар 2024 в 15:17

Бабы пусть вообще ходят без белья , чтобы без прилюдий

Гость
31 мар 2024 в 13:06

И так почти голые ходят, куда ещё игривее

Гость
31 мар 2024 в 14:29

Россия не запад и не Европа. И не надо пропагандировать вот это западное все.

Гость
31 мар 2024 в 15:15

Вот прямо фу!(

Гость
31 мар 2024 в 20:34

Баба одела ливчик поверх кофты и уже она не Маша а Пейрис Хилтон 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

31 мар 2024 в 16:01

наши дамы так и ходят на даче. а теперь это в тренде штоле?

31 мар 2024 в 16:00

дуа липа в принципе некрасивая тётя, но умеет выбирать ракурсы для фото - и вроде ничё такая!

Гость
31 мар 2024 в 15:34

всех на субботник - лужи загребать и деревья мыть.
а если серьезно, то представьте , что у вас дети 10-14 лет и вы с ними гуляете, а на встречу идут вот такие красотки "белье наружу".
единственный вопрос , который напрашивается. Кто обязан заниматься половым воспитанием детей? и кого должны наказывать за нарушение права родителей самостоятельно определять возраст детей для ознакомления со всеми сторонами гендорных различий?

сказочник пёсков
31 мар 2024 в 13:07

норм тренды

Гость
31 мар 2024 в 15:36

да чего уж, ходите голыми. так экономнее и за одно закаляться будете.

На Богаткова, местные барышни очень следят за трендами в моде.