Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Каждый считает своим долгом сравнить тебя с доской». Как хейтеры одолевают худых людей — гневная колонка
«Каждый считает своим долгом сравнить тебя с доской». Как хейтеры одолевают худых людей — гневная колонка

30 мар 2024 в 11:42

Как похвастаться ненавязчиво 😁

30 мар 2024 в 12:43

Мало ли что кому-то кажется, не надо на этом заострять внимание и переживать о том, кто что сказал.

Гость
30 мар 2024 в 11:49

Забейте! Полный - плохо; худой - плохо; женат - плохо, не женат - плохо; работаешь онлайн - плохо, работаешь оффлайн - плохо; имеешь машину - плохо, не имеешь машину - плохо; взял ипотеку - плохо, не взял ипотеку - плохо ….. Это особенность человеческой натуры- заниматься не своей жизнью, а обсуждать чужую. Особенно в России это развито.

Гость
30 мар 2024 в 11:51

Преподаватель по фотопозированию.
Даже не знаю как прокомментировать такое бесполезное дно. Вместо меня это сделает все ухудшающаяся жизнь.

Гость
30 мар 2024 в 12:59

В слове "худенькая" больше самолюбования, чем возмущения по поводу такой оценки собственной фигуры. Скорее всего, на самом деле героине все это льстит, а недовольство показное.

Какая-то придуманная история.
На самом деле всем пофиг.

Гость
30 мар 2024 в 12:16

Преподаватель по Фотопозированию! Афигеть! А по какулиподтиранию есть?

Гость
30 мар 2024 в 11:32

У кого чего болит, тот и говорит ... 🤣

Гость
30 мар 2024 в 12:36

если твое тело - твое дело, то и не выставляй его напоказ
а то заголят свои мослы и ходят, гремят ими
а уж назвать женщину 46 размера толстой - это вообще за гранью

Гость
30 мар 2024 в 12:18

Что-что, 46 размер одежды уже plus size? Впервые слышу! я ношу 44-46 размер одежды при росте 175 см. Меня в детстве обзывали: "страус", "длинноногая", "дистрофик", "мало каши ела". В 20 лет я носила 42-44 размер одежды.Я и сейчас ем часто каши,выпечку и к 40 годам почти не поправилась.

Гость
30 мар 2024 в 13:36

Девушке надо подкорректировать убеждения. Половина этих 'хейтеров' её на самом деле жалеют. В данном случае злобствует именно она.

Гость
30 мар 2024 в 12:53

даже если вы будете идти по воде, всегда найдется тот кто скажет: да он плавать не умеет

Гость
30 мар 2024 в 13:20

Это 46 уже у вас плюс сайз? Простите, а Тесс Холидей тогда кто? Суперплюс?

Гость
30 мар 2024 в 23:42

Осуждает других, а сама 46 размер называет plus. Где логика и здравый смысл? Отсутствует?

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 12:17

доска доской, а 20 см проглатывает

Гость
30 мар 2024 в 13:00

надо большее кушать помидоров и теодолит

Гость
30 мар 2024 в 17:49

Худые - топ. Они трудолюбивые и послушные, мало едят. Толстые ленивые и с противным характером, их невозможно куда-то вытащить даже просто погулять

Гость
30 мар 2024 в 12:13

⚡Просто факт: от анорексии умирает в миллионы раз меньше людей, чем от ожирения. 💁🏻‍♂️Живите теперь с этим....

Гость
30 мар 2024 в 11:39

Жирухи всегда завидуют!

Зачем быть доской, ешь булки сладкие, пирожные да мороженые, что бы жир во все стороны торчал, красотища. 😂😂😂

Гость
30 мар 2024 в 13:36

Ну при росте 1,75 дама уже точно НЕ дюймовочка! 😂 И с каких пор размер 46 - это плюс сайз? 😁 Да и мне кажется вес 50-53 кг при росте 1,75 это слишком мало 😶 Сама при росте 1,70 и весе 55-56 кг ношу 44, но хотелось бы прибавить 2кг. Но, даже так, лучше быть худой, чем бесформенной бабенцией.

Гость
30 мар 2024 в 15:15

ООО... Завистливые толстухи открыли свои рты...
Ношу 40-42.
46 - это корова, да. Завязывайте жрать, занимайтесь спортом. И не надо свою складчатую злобу срывать на женщинах, которые не обабились.

Гость
30 мар 2024 в 11:55

люди просто намекают, что на это надо обратить внимание. Излишняя худоба бывает опасна (если предельно вежливо выражаться). Сколько их таких погибло, вот совсем недавно опять была статья

30 мар 2024 в 13:06

Жестокая битва за место в очереди в магазин секонд-хенд состоялась во Львове.

Украинцы по прежнему силой отстаивают свое право на кружевные трусики.

1959
30 мар 2024 в 14:28

не переживайте каждый кто имеет в жёнах худую жену мечтает что-нибудь побольше и наоборот. на всех есть спрос на худых, толстых на пьющих,умных, модных, только на дур спроса нет.и вот здесь всё становится сложнее но опять же не для всех

Гость
30 мар 2024 в 16:27

высокие худенькие с маленькой грудью и красивой попой самое то👍

Гость
30 мар 2024 в 17:13

Как об излишней худобе, так: хуууудееенькааааяяяя, прям ми-ми-ми. А как о противоположном, так никаких пухленьких, только: толстая, жирная, корова и т.п.

Гость
30 мар 2024 в 12:50

Все зависит от комплексов в детстве мальчика.Если он спал на досках во взрослой жизни он хочет помягче как и товарищи из мест не столь отдаленных. Тот кто хочет отзывчивую в сексуальном плане ищет худую и чем сквернее характер тем она сексуальней

Гость
30 мар 2024 в 22:56

Худые это плохо. Сахарь и что бы она тут на пела , зависит и прочее. Ну не красиво согласитесь . Размер 46 она называет полным😲. Это уже о многом говорит . Я считаю 46 самый хороший при среднем росте . Меньше это уже смешно .