Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Красивая дорогая жена»: 9 стильных сибирячек на улицах — сколько они тратят на гардероб и где берут идеальные вещи
«Красивая дорогая жена»: 9 стильных сибирячек на улицах — сколько они тратят на гардероб и где берут идеальные вещи

Как же Полина смогла узнать, что ши-тцу очень подходит имя Элвис. Он и одет и изыскано. У меня был пудель по имени Элвис, а сейчас черно-белый ши-тцу тоже взял себе это же имя.

22 мар 2024 в 10:17

главный редактор журнала. мешковатая одежда. какие то штаны.

никакой женственности.

Гость
22 мар 2024 в 10:17

мешки бы надели целофановые, стиль недалеких

22 мар 2024 в 10:18

Деревенские бабёнки всё же у нас

Гость
22 мар 2024 в 10:18

ну хоть какая-нибудь загадка, какой-нибудь намёк на элегантность, хоть тень респектабельности...
так, должно быть, выглядели крестьянки в 1917 году, когда залезли в гардероб сбежавшего помещика

22 мар 2024 в 10:19

педовка style

22 мар 2024 в 10:20

и это стильные девушки ?!

Гость
22 мар 2024 в 10:21

Нет, Золотухина...

Гость
22 мар 2024 в 10:22

Понятие "дорого" тоже безвозвратно утеряно журналистами НГС? Не увидела ни одной стильной и выглядящей "дорого" дамы. Губы, да, увидела. Но одежда, обувь и сумки...Господи, прости! Обычный ширпотреб ( широкого потребления т.е.), в который одевается вся страна. А стилист? Она в каком месте стилист, или это только название такое?

Гость
22 мар 2024 в 10:22

извините, но вот вообще не увидел стиля и никто не порадовал внешностью. С профессиями у большинства тоже белиберда какая-то. Исполняют лозунг губера - Время требует! Пойду поною на неудобные метаморфозы жизни и потерянность в ней.

Гость
22 мар 2024 в 10:25

Кэжуал вэй погубил нашу страну. Если посмотреть на фото - даже не 60-70-х, а 90-00-х, вы увидите женщину, одетую как королева Англии. Да и мужчин тоже - как настоящих лондонских дэнди.
Сейчас не поймёшь, пока не сводишь к гинекологу, кто твой избранник: она, оно или не дай бог!

22 мар 2024 в 10:25

Снимите это немедленно...

Гость
22 мар 2024 в 10:26

наконец-то, воплотился тезис В.И.Ленина о кухарке

Гость
22 мар 2024 в 10:28

Губы это жуть, как будто нырнул в 2015й

Гость
22 мар 2024 в 10:29

А вообще, зачем подобные статьи ?! В чем смысл? Не совсем понятно …..

Гость
22 мар 2024 в 10:31

Как это развидеть? Это просто 💩💩💩

Гостья
22 мар 2024 в 10:33

сейчас все стилисты и дизайнеры. по факту половина в черно-серых тонах, с претензией на умение выделиться. ну и мода сейчас не напрягает извилин. всё бесформенное...нашили мешков ,сверху большой шарф замотали и модные все ходят:(

Маргинал
22 мар 2024 в 10:33

В Новосибирске много закомплексованных женщин.
Некрасивых

Гость
22 мар 2024 в 10:33

ищи жену в огороде, а не в хороводе

Гость
22 мар 2024 в 10:33

Кхе-кхе, я старый. Кое-что повидал.
И вот такая штука: те чушпаны, что в девяностые боялись носить адидас (могли "спросить", снять и побить), на старости лет понадели на себя абибасов и гарцуют по улицам страны, фоточки кладут в соцсети, закрывают гештальт.
Вот с тревогой жду, когда моя бабка, которая не могла купить себя силикону, начнёт молодиться.
Придёт и мне с полкило силикону купить.

Гость
22 мар 2024 в 10:34

Маня, красивый девушка

чорный польт, чорная шарфа, белый кофта, чорный сумка, чорный штана, чорный ботинка, белый носка.

22 мар 2024 в 10:34

не шуба красит Алину, а Алина шубу )

Гость
22 мар 2024 в 10:34

Вот это колхозище! Что на лицах, что в одежде...

Маргинал
22 мар 2024 в 10:34

Сейчас в моде одежда охранника.

Гость
22 мар 2024 в 10:35

Полная безвкусица. Где женственность?

Гость
22 мар 2024 в 10:38

Цитирую Чехова по памяти: "Сибирские женщины скучны и унылы как сибирская природа"

Гость
22 мар 2024 в 10:41

хе-хе

вот потеплеет и опять по улицам пойдут "МОДНИЦЫ" в драных жЫнсах с помойки.

Гость
22 мар 2024 в 10:43

Стильные сибирячки не по улицам ходят, а на машинах ЕЗДИЮТ.

Гость
22 мар 2024 в 10:44

Весной, зимой, летом и даже осенью я вижу на улицах прекраснейших Сибирячек. Всякие мисс мира и вселенной нервно курят и отдыхают в сторонке. Но вот эти ваши статьи про "стильных" заставляют думать иначе.

Гость
22 мар 2024 в 10:45

Вы где их нашли? Почти все в каких-то узбекских халатах.

Гость
22 мар 2024 в 10:45

Сибирячку обвинили в том, что она оставила сожителя без квартиры — мужчина скитался по приютам.
Ну это как напоминание об опасности. Не надо с ними быть порядочным, они это никогда не оценят и воспринимают только как слабость, а потому что личностью им быть не дано. Врать и манипулировать, врать и манипулировать.

Гость
22 мар 2024 в 10:45

одежда с чужого плеча , великовата на 3-4 размера . Хотя колхозу сойдёт

Гость
22 мар 2024 в 10:46

где стильные , где красивые ???????

Гость
22 мар 2024 в 10:47

А я вещи покупаю на авито. То за что в магазине просят 30 тыс можно купить за 3 - 5 тыс.

Это фото из Барабинска? Могут же без фуфаек ходить, если захотят!

22 мар 2024 в 10:51

Есть канеш ничо деуки, но половина - гусыни какие-та...
З. Ы. "Верхний гардероб обновляю раз в 5–7 лет. У меня есть любимое кашемировое пальто — ему уже около 9 лет, ни разу не подвело. " (Анна22года), как в 13 купила, так и носит?

Гость
22 мар 2024 в 10:51

20 лет, а уже вареники накачены. Тьху.

22 мар 2024 в 10:52

Так вот это кто сопли то по городу разносит! Ходят без шапок, а далее " получил сам- передал другому"! Героев надо знать в лицо!

Гость
22 мар 2024 в 10:52

"Анне не нравятся пуховики "
"На весну я еще ничего не покупала, кроме этих очков. К тому же она еще толком не началась. Но пуховик я сняла" Так носит она пуховик или нет? Или носит с рвотным рефлексом?

Гость
22 мар 2024 в 10:52

Да уж, похоже модельер был пьян! Какие то мешкообразные образы у всех, никакой женственности!

22 мар 2024 в 10:54

Хоспади. Прикрыла глаза и молчу.

22 мар 2024 в 10:55

и сколько они борща сварили за свою жизнь, или каши детям.... после 30 надо посвежее искать.

22 мар 2024 в 10:55

Не знала, что мятый палантин или растрепанные во все стороны волосы - это стильно.

Гость
22 мар 2024 в 10:55

Все, кому не нравятся приталенные вещи - просто не имеют талии и пытаются скрыть свои тучные формы под оверсайзом. Женщина с красивой фигурой наоборот любит и не стесняется ее подчёркивать!

Гость
22 мар 2024 в 10:56

а где фото стильных сибирячек?

Гость
22 мар 2024 в 10:57

Анна 45 лет, носить пальто с лыжными штанами сама придумала или кто-то подсказал? это человек , он тебе точно враг

Гость
22 мар 2024 в 10:57

А все остальные сидят на работе и впихивают и не прогуливаются без шапок по центру города. И носим простую ,недорогую одежду. Все как на подбор , все из одной сферы работы.... Лентяи что ли?

Гость
22 мар 2024 в 10:57

Жесть, ну и бабоньки. Что за безвкусица)))

22 мар 2024 в 10:57

Девчонки холодно еще без шапки )))

22 мар 2024 в 10:58

а банальный борщ эта красивая дорогая жена приготовить то способна?? или вкусную домашнюю котлетку???

нет??? а, так она же тебе не домохозяйка, не кухарка и не посудомойка.
и зачем тогда дома этот экспонат?

Гость
22 мар 2024 в 10:59

Бабье одно какое то деревенское? Человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из человека никогда