Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Сергея Зверева научила пить водку сама Алла Пугачева. Как простой сибирский мальчик стал королем гламура
Сергея Зверева научила пить водку сама Алла Пугачева. Как простой сибирский мальчик стал королем гламура

15 мар 2024 в 19:19

статью не читал, от одного заголовка подташнивает. зачем это здесь?

15 мар 2024 в 20:24

очумели совсем, такое нам показывать..

15 мар 2024 в 19:21

Остальному пороку тоже она его научила?
"Сама ..."

Я уверен, примадонна его и писать правильно, сидя, - научила!

15 мар 2024 в 19:24

🫵🤡🔥

15 мар 2024 в 21:51

да ему водкопровод безлимитный провели с Винапа и КАолви с Лосем вот они и обанкротились

15 мар 2024 в 21:09

Что за пропаганда ЛГБТ?

15 мар 2024 в 19:18

А был ли мальчик?

15 мар 2024 в 19:47

почему этот трансгендер не на фронте

15 мар 2024 в 19:27

А чему тут учиться? Наливай да пей. Вот в военной форме он очень миленький. Не пойму, что за лычки у него - ефрейтор или старшой?

15 мар 2024 в 21:54

Так вот кто испортил мальчика.

Гость
15 мар 2024 в 19:07

Один из немногих артистов кто служил в армии,не говоря уже о действующих министрах.

Гость
15 мар 2024 в 20:55

Урод родом из Сибири.

Гость
15 мар 2024 в 19:05

Пугачева это баба с приветом. Где-то за городом очень не дорого папа купил автомобиль

Гость
15 мар 2024 в 19:23

Он настоящий 🤠 ковбой

Гость
15 мар 2024 в 21:13

"— После аварии и моих операций я вдруг заметил, что в нашей стране стало очень модно быть красивым, быть в хорошей форме, быть счастливым, быть фешен, — рассказывал Зверев в одном из интервью. — И это всё с меня началось."
На армейской фотографии - вполне даже симпатичный парнишка, на фото с мамой - обычный. Конечно, авария вынудила к пластике. Но зачем было перекраивать себя в дальнейшем - совершенно непонятно. Получилось в результате то, что получилось...

Гость
15 мар 2024 в 19:26

хммм, НГС, зачем вы повторяетесь? Ведь совсем недавно была статья о Сергее! В Новосибирске нет других проблемм?

Гость
15 мар 2024 в 21:20

вот до чего водка доводит

Гость
15 мар 2024 в 19:14

Чёт столько королей развелось вы не находите скоро в общественном транспорте спокойно не поездишь на работу, про автокоролей я вообще молчу!?

Гость
15 мар 2024 в 19:42

Он был звездой Усть-Каменогорска и мог откосить легко. Но только военком об этом не догадывался. Потому как военком был мужиком суровым и простым: из всего "макияжа" он знал лишь две причёски: полубокс и под ноль. Не забалуешь!

Гость
15 мар 2024 в 23:42

Меня терзают смутные сомненья: а не филя ли изменил ему форму лица, когда это было у ее в гостях и пило водку. А нам втюхивают, что вроде бы как попал в атоаварию?

16 мар 2024 в 08:41

"Костюмчик серенький"
Ты подошла ко мне танцующей походкой
И по-блатному бросила: "Пойдем!"
А вечерком меня поила водкой
И завладела моим сердцем, как рублем.

Гость
15 мар 2024 в 19:55

глинамес

Гость
15 мар 2024 в 19:59

В России запретили же пропоганду ЛГБТ зачем это тут ? или когда власти выгодно то можно

Гость
15 мар 2024 в 20:07

Не уверен что только пить научила !

Гость
15 мар 2024 в 20:22

про мальчика это перебор

Гость
15 мар 2024 в 20:33

Водка звезда зачем это ?

Гость
15 мар 2024 в 20:48

Тетки могут только плохому научить

Гость
15 мар 2024 в 21:10

Ахаха, "в СОВЕРШЕННО ПРОСТОЙ семье: отец был механиком на предприятии «Автовнештранс», а мать — технологом на мясокомбинате.". То есть, доступ и к импорту - и к мясу! в советское-то время!

Гость
15 мар 2024 в 21:25

Алла и его не обошла вниманием. Любит доить молоденьких бычков.

ть очень дажестно, героев д
15 мар 2024 в 21:44

запутаешься в королях, писали бы король 1,король2 и тд

Гость
15 мар 2024 в 22:10

где комент про длинный как у слона

Гость
15 мар 2024 в 22:09

животный мир

Гость
15 мар 2024 в 22:21

Он - мечта каждой женщины.

1959
15 мар 2024 в 22:32

Да у него и препуций не открывался

Михей
16 мар 2024 в 00:02

Абсолютно неинтересно про бешенную старушку

Гость
16 мар 2024 в 07:14

Мне одному показалось или он даже похож на Аллу Пугачёву? 😀

Гость
16 мар 2024 в 08:30

Смешно

Гость
16 мар 2024 в 10:41

Когда это чудо где-то появляется, переключаю канал, как в ералаше, смотреть противно

Кто его короновал? Лично меня - комментаторы.

16 мар 2024 в 10:54

Те Алла Борисовна не только кормила весь ссср вместе с Вайкуле , но и поила водкой 😂 великая женщина ж 😂😂😂