Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Женщина вамп или девочка конфетка? Что носить весной 2024 — изучаем 12 ярких трендов сезона
Женщина вамп или девочка конфетка? Что носить весной 2024 — изучаем 12 ярких трендов сезона

10 мар 2024 в 13:12

Да в трусах просто выходите и все. И бантик на труселя с бахромой пристегнуть. :)) Вообще уже кукухой поехали эти "стилисты".

10 мар 2024 в 15:37

почему то они мне бомжей напоминают хоть и с бантиками

10 мар 2024 в 13:18

В нашем городе с грязью, пылью, химией и бионордом не до моды, надо ходить только в том, что не жалко , и из магазина мира одежды

10 мар 2024 в 13:31

Самое главное в одежде это удобство,практичность. А мода это миф созданный
маркетологами , чтобы втюхивать свое барахло тем кто на это поведется.

10 мар 2024 в 13:31

А тренд ночной бабочки будет?

10 мар 2024 в 13:14

В Новосибирске мода одна. Девушка с Гусинки.. В Красноярске девушке солиднее и гораздо лучше одеваются!

Гость
10 мар 2024 в 13:13

клоуны

11 мар 2024 в 05:49

нгс удивляет как всегда! Вы как-будто сами сочиняете!😂

Гость
10 мар 2024 в 13:12

Кто придумывает этот бред. При выборе одежды нужно ориентироваться прежде всего на фигуру, а не моду. Если модное обтягивающее натянуть на женщину с лишними килограммами, это будет кошмар. Аналогично с цветами. Выбор цвета зависит от цветотипа, а не от моды.
Не верьте этому бреду. Не становитесь жертвами маркетологов

10 мар 2024 в 17:24

брючный костюм пожалуй да

Гость
10 мар 2024 в 13:08

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
10 мар 2024 в 13:08

На Бали случилась эпидемия коклюша, погибли только американские военные)))
а что с лицом?

Гость
10 мар 2024 в 13:06

Завяжите на бант пояс от платья и прокатитесь на метро в час пик.

Гость
10 мар 2024 в 13:22

Юрий Орлов конечно мастер своего дела. Смотрю на его снимки, на обработку фото, на подачу. И прям понимаю, он профи своего дела.

10 мар 2024 в 13:17

Зачем об этом писать тут , тренды, что будет модно носить и бла бла бла. Если пол города опять будут ходить в трико- рейтузах и толстовках с капюшоном

10 мар 2024 в 13:26

Ну все ж и так понятно. Надо наклеить ресницы. Нарисовать гигантские брови. Надеть презрительную улыбку. Наростить острые ногти. И образ готов, хоть в халате ходи ))))

Гость
10 мар 2024 в 13:22

Носить двойню - в соответствии с посланием президента.

Гость
10 мар 2024 в 13:22

Весной носить семенной картофель на посадку, мешки с цементом - буду забор укреплять, торф и навоз - нынче всё сгодится.
Короче, носить - не переносить.

Гость
10 мар 2024 в 14:44

Лапти по сезону, из эксклюзивных сортов. Не мещанская липа - а африканское дерево баобаб. И калоши из крокодиловой кожи. Надо брать кожи из района филей, там пупырышки эстетичней и кожица зеленей и более скрипучая.

Гость
10 мар 2024 в 14:47

А вот, ежели в портупеях из натуральных кож. На босу ногу. Практично и ветерком овевает. Самая летняя одёжа. Суиочка - планшет командира с командирской линейкой и компасом. Сразу направления движа, и можно оценить линейкой любого мужчину.

Гость
10 мар 2024 в 14:48

Надо носить натуралочку. Ну модет слега сбрызнуть акварельными этюдами, из красок на масле.

Гость
10 мар 2024 в 15:11

Надо, надо менять стилистику. Что б не приедалась. Допустим - чубчик кучерявый, ты не вейся по ветру.

Или меховые женские ноги, очень практично я считаю. Мне нравятся женщины с косматыми ногами. Лишь бы грудь не была волосатой. Такой моды - я не приму.

Гость
31 мар 2024 в 15:15

Показал чёрт моду, да сам прыгнул в воду.

Гость
10 мар 2024 в 14:16

Наконец то оверсайс отходит , чему я очень рада . Конечно сейчас можно посочувствовать молодому показанию 25-30 лет, которые крассовки носили и с шубами и с вечерними платьями.В мою юность мы носили каблуки и одежду по фигуре . Это стимулировало за собой следить . Сейчас же что , под балахонами жирок не спрятать , т к входить в моду элегантность и женственность , собственно какая и должна быть мода.Сапоги зимние баже на каблуках были, ничего все носили и не уставали. Сейчас же что , молодые даже в кроссовках устают . Все правильно надо молодым прививать чувство вкуса , что бы имели свой красивый образ .