Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Это не цацки». История переводчицы, которая работала на армию, а потом начала создавать необычные украшения
«Это не цацки». История переводчицы, которая работала на армию, а потом начала создавать необычные украшения

9 мар 2024 в 15:37

«Бельгия в значительной степени появилась на карте мира как независимое государство в том числе в значительной степени благодаря России и позиции России. Но это сегодня уже не имеет значения.» (Владимир Путин, 06.03.2024)
Бельгийская революция — конфликт 1830 года, приведший к отделению Южных провинций от Объединённого королевства Нидерландов и возникновению независимого Королевства Бельгия.
Получается, Россия поддержала цветную революцию, причём вдали от своей территории? Николай I, наверное, там лично носил печеньки бельгийским майданщикам?

9 мар 2024 в 16:42

Налоги она не платит?

9 мар 2024 в 17:04

Где фото работ Ирины? Вот эти 4 нитки бусиков? Почему так мало фото?

Neo
9 мар 2024 в 15:50

Чтобы не было несчастий, женщины должны быть постоянно заняты полезной работой, а не цацками.

Гость
9 мар 2024 в 18:52

Перевожу переводчицу. Работала на армию, заарканила полкана или майора, родила и забила на работу. От нечего делать занимаюсь всякой фигней.

Гость
9 мар 2024 в 15:37

Пока Neo не прокомментирует, ничего не скажу...

Гость
9 мар 2024 в 15:46

Я тоже знаю одного, работал на армию, Сирдюков вроде!?

Гость
9 мар 2024 в 20:02

Скромненькие. Как и она сама, впрочем)

Гость
9 мар 2024 в 16:35

Бисер и прочее, в закупке стоит копейки. А не 500 рублей за 10 гр. 500 рублей это перекупы на маркетплейсах продают в фасовке, сами и фасуют. Закупает она именно за копейки в китае, мешками огромными. И потом продаёт свои украшения по конячей цене, которые собирает по инструкции из интернета или через программу расчитывает, это просто и легко)) Никакого творчества и души, только расчёт на навар)))