Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Меняют внешность до неузнаваемости, до инвалидности»: в какие мифы о косметологии еще верят женщины
«Меняют внешность до неузнаваемости, до инвалидности»: в какие мифы о косметологии еще верят женщины

7 мар 2024 в 17:06

чем больше в женщине тюнинга, тем она лживее.... и тем хуже будут отношения с ней

7 мар 2024 в 23:28

Лучший уход это не работать. , ну или работать не напрягаясь

Гость
7 мар 2024 в 22:25

Все эти ухешрения смешно смотрятся на женщинах в возрасте. Губища надуют ,волосы наклеят ,когти по пять см. Ночью встретишь напугаешься и ещё наряжаются как молодежь.

Гость
7 мар 2024 в 19:43

Для блеска в глазах хожу на работу. Больно

7 мар 2024 в 17:31

женщина это глупость лживость и развратность. и это не изменить.чем больше женщина себя улучшает, тем хуже она есть и тем больше у нее проблем с психикой.
беги от такой. немедленно скидывай проблемную женщину не жалея и без угрызения совести.
улучшение не психики не будет

Гость
7 мар 2024 в 17:21

Ультразвуковой смас на сильных мощностях - это адски больно 🫠

Гость
9 мар 2024 в 14:06

Косметология и прочая пластическая хирургия это просто серьёзный бизнес на дурах и некоторых дураках. Природу сложно обмануть, а тем более тем у кого в головах опилки, но думаю, что жадные врачи найдут способ "завивки" мозгов и из одной извилины накрутить "пасту". Вперёд одноклеточные с одной извилиной. Такие вмешательства бывают необходимы человеку, например после аварий и травм, но должны делаться строго по медпоказаниям.

Гость
13 мар 2024 в 15:53

Всё нужно делать в меру,и тогда будет всё смотреться гармонично.

Гостья Я
7 мар 2024 в 18:53

Я то думала, статья со страшными фоточками до и после. А тут... фи... не интересно.

Гость
7 мар 2024 в 22:23

Ну уж спасибо. Браудэ в свое время все подробно рассказал, ни ногой к вашим косметологам.

Гость
8 мар 2024 в 22:46

"Уколы красоты не вызывают привыкания...Также я начинаю замечать сухость, стянутость кожи, раздраженность после прогулок в холодную погоду и в целом снижение местного иммунитета, если слишком долго пренебрегаю инъекциями гиалуроновой кислоты. " - логика 10 уровень!!)) Гиалуронидаза и ее количество в зависимости от поступления извне гиалуроновой кислоты - НЕЕЕ, НЕ СЛЫШАЛИ))
Здоровая, не подсевшая на уколы кожа не страдает от снижения местного иммунитета и раздражения, стянутости и сухости (разумеется, если внутрь пить воду, заботиться о поступлении животных жиров и белка, и необходимых минералах/витаминах из пищи)

Гость
20 мар 2024 в 02:28

Статья ни о чем!