NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Острый дуэт к 8 Марта — подарок любимым женщинам, который принесет наслаждение для двоих

Острый дуэт к 8 Марта — подарок любимым женщинам, который принесет наслаждение для двоих

Новосибирский производитель косметики выпустил необычный дуэт натуральных гелей для душа

Парные гели для душа «Ветивер» станут прекрасным подарком для любимых к 8 Марта

В преддверии 8 Марта компания «Чистая планета» выпустила необычный дуэт гелей для душа для него и для нее с ветивером. Это косметика премиального качества, обогащенная омегой-6 и -9. Только сейчас есть возможность купить красивый ароматный набор из женского и мужского геля по специальной цене 550 рублей, вместо 700 рублей.*

Уходовые гели для душа обладают приятным и согревающим ароматом с нотками ветивера, перца, нероли и амбры. В аромате геля для душа для женщин вы услышите нежный цветочно-цитрусовый акцент нероли с пряным оттенком перца. В мужской вариации последнее слово останется за глубокими древесными нотами ветивера и амбры.

Парфюмированные гели для душа премиум-класса от «Чистой планеты» содержат натуральные ингредиенты и витамины. Масло авокадо в сочетании с молочной кислотой и омега-кислотами 6 и 9 прекрасно питают и восстанавливают кожу. Д-пантенол великолепно увлажняет. Бетаин помогает укрепить естественный барьер кожи, защищая ее от сухости и раздражения. Вместе это компоненты способствуют сохранению мягкости, упругости и молодости кожи. А благородный аромат превращает ежедневную процедуру в истинный ритуал красоты. Пусть ваши любимые почувствуют наслаждение, заботу и нежность!

Парные гели для душа «Ветивер» станут прекрасным подарком для любимых к 8 Марта, который подчеркнет ваши чувства.

Парные гели для душа «Ветивер» стоят всего 550 рублей

«Чистая планета» — компания с собственным большим заводом в Искитиме. Предприятие разрабатывает и выпускает несколько линеек продукции, включая жидкие мыла, гели для стирки белья и прочую бытовую химию для дома. Это продукция профессионального качества, адаптированная для домашнего использования. Товары продаются более чем в 400 магазинах по всей России и в Казахстане.

Миссия компании — создавать продукты категории премиум-класса, которые отвечают всем современным мировым тенденциям развития экотоваров, при этом предлагать цены, доступные каждому.

Продукция «Чистая планета» продается на разлив. Вы можете прийти со своей тарой и купить столько, сколько вам нужно. Это осознанная позиция компании, которая помогает не только экономить деньги, но и защищать планету от перепотребления пластика.

Компания с большим вниманием относится к экологичности своей продукции. Так, средства для стирки «Чистая Планета» созданы на основе амфотерных и неионогенных ПАВ, которые являются на 100% безопасными. В составе нет синтетических фосфатов и ароматизаторов, все добавки натуральные: вытяжки из орехов, овощей и фруктов. Компания закупает качественное сырье из Бразилии, Кореи, Великобритании, Германии и других стран мира.

Воспользуйтесь выгодным предложением от компании «Чистая планета» — купите парные гели для душа «Ветивер» по цене 550 рублей вместо обычной цены 700 рублей!*

Еще больше акций и скидок доступно в мобильном приложении (6+).

Компания по продаже бытовой химии на разлив «Чистая планета»:
фирменные магазины «Чистая планета»
тел. 8–983–313–03–08
«ВКонтакте»
chistaya-planeta.com

* Акция действует с 01.03 по 08.03.2024. Подробности уточняйте у продавцов-консультантов сети

ООО «Чистая планета», 633203, Новосибирская область, Искитим, ул. Пушкина, 18«а». ОГРН 1195476071185.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления