NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Чем порадовать любимых: подарок к 8 Марта, который оценят женщины от 15 до 50 лет

Чем порадовать любимых: подарок к 8 Марта, который оценят женщины от 15 до 50 лет

Косметику разработали в наукограде Кольцово

А вы знали, что в Кольцово разрабатывают натуральную пробиотическую косметику?

Уходовая косметика улучшает качество кожи, позволяя женщинам чувствовать себя привлекательнее. Поэтому качественные средства красоты высоко ценятся среди представительниц прекрасного пола. Если вы еще не придумали, что подарить любимой девушке, жене, маме или дочке-подростку на 8 марта — обратите внимание на натуральную пробиотическую косметику от компании «Микролиз» из Кольцово.

Для новосибирцев не секрет, что наукоград Кольцово — центр новейших достижений и уникальных разработок НСО. Именно здесь 25 июля 2014 года была основана компания «Микролиз», которая вот уже 10 лет выпускает средства для ухода за лицом и телом, созданные на основе современных исследований в области микробиологии и биотехнологии. Лаборатория компании расположена в соседнем Академгородке.

Производство косметики «Микролиз»

Под кольцовским брендом производят полностью натуральную продукцию, которая не содержит силиконов, парабенов, синтетических консервантов и красителей — средства для ухода подойдут женщинам всех возрастов и типов кожи.

«Микролиз» — единственный производитель косметики за Уралом, который создает гидрогелевые патчи с использованием лизатов пробиотических культур. В ассортименте есть антивозрастные патчи с эффектом «ботокс», омолаживающие изделия на основе гиалуроновой кислоты, подтягивающие — с коллагеном, anti-age патчи — с молочной сывороткой и кокосовой водой, а также другие инновационные средства для кожи вокруг глаз.

Уходовая косметика с лизатами пробиотических культур

А еще новосибирский производитель предлагает покупательницам огромный выбор тканевых масок (более 40 видов) — для питания и омоложения кожи лица, устранения несовершенств, снятия признаков усталости, профилактики старения и разглаживания морщин, восстановления каркаса лица, пост-пилинга и т.д. Каждая женщина, вне зависимости от возраста и потребностей, найдет для себя идеальную маску от «Микролиз».

Косметика от бренда «Микролиз» в ассортименте
Косметика от бренда «Микролиз» в ассортименте
1 из 2
Косметика от бренда «Микролиз» в ассортименте

В 2023 году бренд выпустил передовую серию уходовой косметики One Solution, в которую вошли крема и тонеры эффективного действия, в том числе:

  • дневной/ночной антивозрастной крем (40+);

  • детокс-крем с комплексным омолаживающим эффектом;

  • «ультраувлажнение» для лица с церамидом;

  • крем для сухой и чувствительной кожи;

  • двухфазный anti-age тонер (40+).

Выбор подарков для прекрасных женщин — непростой процесс, особенно если дарителем является мужчина. «Микролиз» советует присмотреться к подарочным наборам.

Дневной и ночной anti-age крем One Solution

Предоставьте любимым возможность каждый день наслаждаться красотой и здоровым блеском кожи лица и тела — порадуйте их продукцией бренда «Микролиз». Сделать заказ можно на сайте новосибирского бренда.

«Микролиз»:
Кольцово, ул. Зеленая Горка 1/2;
+7 (383) 363-12-86;
microliz.ru.

ООО «Микролиз», Новосибирская область, рабочий поселок Кольцово, 12, ОГРН 1145476092299
.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления