Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Неоновый шик, ракушки и щупальца: модницы отказываются от скромности и делают крейзи-маникюр — смотрим на сумасшедшие идеи
Неоновый шик, ракушки и щупальца: модницы отказываются от скромности и делают крейзи-маникюр — смотрим на сумасшедшие идеи

24 февр 2024 в 14:07

НА ВЛАДИМИРОВСКОЙ, ВРОДЕ БЫ, ЕСТЬ ДЛЯ ТАКИХ ХОРОШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ…

Гость
24 февр 2024 в 14:09

Капец!

Новостей нет, одна чушь выходного дня...

Гость
24 февр 2024 в 14:13

Я в тюрьме сидел мне девушка с таким маникюром ништяки перекидывала через забор.

24 февр 2024 в 14:14

это же не практично и не гигиенично, думаю, первый поход в уборную расставит все точки над i любой моднице, которой краска мозг окончательно не съела
да и мужикам повод задуматься, сколько ты будешь просить "милую", тщательно помыть руки и приготовить ужин

Гость
24 февр 2024 в 14:24

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,

Гость
24 февр 2024 в 14:24

Один манул всегда переодевался таксистом когда возил верблюда

24 февр 2024 в 14:31

женщина это глупость лживость и развратность.

сии три всегда вместе, и вылезает то, одно, то другое, то все три сразу.

Гость
24 февр 2024 в 14:32

Простите за нескромный вопрос, а как Ж вытираете!?

24 февр 2024 в 14:38

уже непригодно правило: чем больше ноги, губы и ресницы - тем хуже женщина по характеру и своим личным качествам

24 февр 2024 в 14:42

Полный идиотизм! 💩

Neo
24 февр 2024 в 14:42

🤮🤮🤮🤮🤮

24 февр 2024 в 14:44

а как они собираются посуду там мыть, еду готовить или там стирать ?? или она вам не посудомойка и не прачка?

24 февр 2024 в 15:04

Ели бы я была мужчиной, никогда не женился бы на такой барышне, глядь, ногти длинные и бегом от такой.

Гость
24 февр 2024 в 15:06

Я сам бровист и ногтист и коуч наставник я в ресурсе и потоке

Гость
24 февр 2024 в 15:06

такими ногтями хорошо в носу ковырять удобно очень

Гость
24 февр 2024 в 15:20

Мнение Кологривого меня интерсует по ногтям ?

Гость
24 февр 2024 в 15:22

Это только для быдла.

Гость
24 февр 2024 в 15:23

Не модницы, а колхозницы

24 февр 2024 в 15:30

Ткие ноктёшки нужны бабёшкам, кторые нашли денежных мужучкоф и держут их крепко/цэпко за шурундулы, штоп денежные мужучки не удрали к другим бабцам.😎

Гость
24 февр 2024 в 15:39

Такими ногтями чесаться удобно и в зубах ковырять.

Гость
24 февр 2024 в 15:49

Модель с париком заказала в ресторане мастурбу.

24 февр 2024 в 16:19

Как они звонить с телефона будут? И как сексом заниматься?

Гость
24 февр 2024 в 16:38

Когти растут,а черепа сужаются,налицо когтистая деградация..(

24 февр 2024 в 18:36

Кодукторшы все чоли?!

Гость
24 февр 2024 в 19:28

Какой ужас Фреди крюгер

Гость
24 февр 2024 в 19:32

Забавно, но в реале это носится дня 2-3, потом это идут снимать и лечить оторванные ногтевые пластины. Экстремальна длина очень опасна и риск травм пальцев высокий.

Гость
24 февр 2024 в 19:43

а как в туалет, простите, ходить?

Гость
24 февр 2024 в 19:49

Если больше нечем выделиться, выделяются ногтями.
Чем проще женщина, тем сложнее рисунок на ногтях.

Гость
24 февр 2024 в 22:15

Хотя бы так обратить на себя внимание. Ну если никто даже не смотрит!

Гость
25 февр 2024 в 00:04

Помимо всего прочего, это безвкусица. Абсолютная.

25 февр 2024 в 00:35

Ужас какой-то 🤢🤮

Гость
25 февр 2024 в 06:41

Буэ

Гость
25 февр 2024 в 08:57

Все эти ногти с конкурса . Никто так не ходит не переживайте))) Просто не правильно преподали статью 😁

Гость
25 февр 2024 в 14:12

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
27 февр 2024 в 11:47

За каким овощем такой маникюрчик?! Что называется ни по дому ниче не сделать, ни перчатки надеть... В общем для тех, кто вообще не работает...