Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Мой вес был 226 килограммов»: участница шоу «Большие девочки» — о злости на отца, хейте и жизни в Новосибирске
«Мой вес был 226 килограммов»: участница шоу «Большие девочки» — о злости на отца, хейте и жизни в Новосибирске

23 февр 2024 в 13:05

Никакой разницы после похудения. Пусть не мучается.

Гость
23 февр 2024 в 18:25

Она на шоу вышла, что жила без семьи, несчастная такая. Оказывается, что это было после 18 лет. Ну что за бред. Крайне бестолковая баба эта Элнара. Живя в Баку, можно есть овощи, фрукты и мясо, но она видать хлебом ограничилась

Гость
23 февр 2024 в 14:53

Учит подписчиков рациональному подходу во всем😂😂😂😂человек нажравший больше двух сотен не может ничему рациональному научить. Это набрать можно только в глубоко бессознательном состоянии. Чем она интересна для Заметки на нгс не поняла. Что выдающегося сделала: жизнь кому-то спасла, бизнес интересный организовала

Гость
23 февр 2024 в 16:52

в концлагере толстых не было. Жрать меньше надо, там никто не спрашивал диабет или другая болячка

23 февр 2024 в 13:06

подавляющее число женщин ненавидят своих отцов.
впрочем, как и мужчин
кто привил эту ненависть детям???

это делает мать

Гость
23 февр 2024 в 13:47

А как не дискримировать полных людей? В транспорте постоянно толкаются своим весом! Если в потоке людей такая наткнется, то мало не покажется! На работе толстые коллеги занимают пол кабинета, и страшно мимо проходить, когда они на кресле откидываются! Да им гораздо легче живется, чем нам, хрупким женщинам.

Гость
23 февр 2024 в 15:33

удобная подруга - защищать. от хулиганов будет, как даст по рогам, как рявкнет🤟🤟🤟

Гость
23 февр 2024 в 13:16

Никто так не говорит. Никаких килограммОВ. В России говорят 226 килограмм.

23 февр 2024 в 18:35

Жрать надо меньше, вот и весь секрет. Человек не растение, тело из солнечного света и СО2 синтезировать не может.)))))))

Гость
23 февр 2024 в 13:09

Худая корова - ещё не газель.

Гость
23 февр 2024 в 13:06

Злости на отца ...
Вот это и есть карма. Не осмыслено своё поведение и отношение к близким, к миру.
Нужна точка опоры - чтобы кто-то другой был виноват. И она всегда найдётся - папа.
Понятие "родственник" - устарело.
Кстати, всем известный певец ротом Стинг тоже во всём винил отца и даже не приехал на его похороны.
Время такое...

Гость
23 февр 2024 в 13:11

Самое интересное что бабы всех ненавидят на почве финансов или не дали много или досталось мало.

Гость
23 февр 2024 в 13:37

Мой самый большой вес был 74 кг. При росте 174. А так 68 - 72.

Гость
23 февр 2024 в 13:38

если природа тебя определили слоном - ходи себе в дудку дуй/труби и не вы ё💪😎 слон ведь не может похудеть? конституция такая. ходи по посудным лавкам и пинай всё 💪😎 ты СЛОН гордись этим☝️

23 февр 2024 в 13:08

Чаще всего девушка транслирует подписчикам любовь к себе и самоценность

и чем настойчивее и сильнее она это делает, тем хуже она по характеру

Гость
23 февр 2024 в 13:23

Сначала надо на гормоны проверяться, прежде чем на диеты садиться

Гость
23 февр 2024 в 13:53

пусть идёт на таран!😬

Гость
23 февр 2024 в 14:31

Родители не в чем не отказывали, отец отвёз на море - и за это бабища обиделась 🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
23 февр 2024 в 15:14

Да это Леонид Ильич

Гость
23 февр 2024 в 17:24

Там встретишь негра двухметрового
Найдётся бык, была корова бы (с)

Гость
24 февр 2024 в 05:14

Парашют танковый нужен.

Гость
23 февр 2024 в 14:07

лучше бы бои без правил устраивали с такими толстухами. зрелище неплохое🤜🤜🤜🤕👍🔥

Гость толя
23 февр 2024 в 13:53

коровой была коровой и останется.

Гость
23 февр 2024 в 18:04

"Она не любит распространяться об атмосфере, которая царила между участницами проекта во время съемок".

Жаль, что не распространяется. По идее, должны же быть солидарность, единодушие, взаимопонимание и взаимоподдержка среди участниц. Об этом можно и рассказать.

Гость
23 февр 2024 в 13:25

Не 226 килограммОВ ? 226 килограмм !

Гость
23 февр 2024 в 13:27

Мой максимальный вес был 97 кг.
На "Больших Мальчиков" я даже не баллотировался.

Гость
23 февр 2024 в 17:16

Это наука тем, кто культивирует в себе обиду на родителей.

Гость
24 февр 2024 в 10:00

От это гора 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
24 февр 2024 в 15:42

Очень раздражают её очки

Гость
24 февр 2024 в 22:27

Есть такая поговорка, над чем посмеешься на том и запнешься, аккуратнее с комментами, стройные-диванные учителя!

Гость
8 мар 2024 в 23:07

А что, им делают операции после похудения? Желудок уменьшают и жир вырезают?

23 февр 2024 в 14:00

Отцам девочек на заметку