Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Помалкивают о визитах, но ходят»: что мужчины делают в салонах красоты — рассказ косметолога
«Помалкивают о визитах, но ходят»: что мужчины делают в салонах красоты — рассказ косметолога

23 февр 2024 в 13:49

Это уже прям вмешательства описаны, такое мало кто делает.
А общий уход - да, вполне: массажи, маски, гигиенический маникюр и т.п.

23 февр 2024 в 15:35

Хорошо побриться и красавчик!

Гость
23 февр 2024 в 13:26

Сколько же идиотов в комментариях...

23 февр 2024 в 14:00

У нас СВО , что за бред? Красиво выглядеть в окопе...

Мы, сибиряки, из косметических средств признаём только портвейн и гуталин.

Гость
23 февр 2024 в 13:14

Пусть ходят. Женщины тоже любят симпатичных, ухоженных, стройных и молодых мужчин.

Усматриваю нетрадиционность, уберите этих, этих

Полное днище

23 февр 2024 в 16:01

Эти услуги особенно популярны у кавказцев и среднеазиатов,видимо что бы понравиться друг другу

24 февр 2024 в 09:00

в новогоднем корпоративе ведущего наняли - прям видно было что губы деланы,многие отметили отвратительность

24 февр 2024 в 09:56

бесстыдная реклама

Гость
23 февр 2024 в 15:27

Молодцы что ухаживаете за внешностью

Гость
23 февр 2024 в 14:01

/Бездетный Бич/ Для нищих и бичей завлечение дам такое. Настоящие женщины текут от вида толстого кошелька, свежего авто представительского класса, квартиры большой в центре или хотя бы по линии метро.

23 февр 2024 в 15:15

Идарыыы🤣🤣🤣

Гость
23 февр 2024 в 21:05

Чиновники в основном ходят и депутаты всех мастей, вон они какие ухоженные и лощеные.

Гость
23 февр 2024 в 15:10

Мужчины в салон красоты не ходят,туда ходят только глинамесы

Гость
23 февр 2024 в 13:33

В Летуале ограничивают мужской мэйк под видом соблюдения закона о пропаганде нетрадиционных ценностей. Когда салоны красоты будут отказывать клиентам-мужчинам? А вдруг это гей пришел себе губки накачать?!

Гость
23 февр 2024 в 14:40

Пудрятся для других "дровосеков".

Гость
23 февр 2024 в 16:42

Меня, делового мужчину, отталкивают лощеные бородатые барбешоперы с маникюром для выстраивания деловых отношений. Ну сразу понятно самовлюбленный и времени много для себя любимого, то есть работать не сильно любит чувак, и на нетрадиционную сексуальную ориентацию намек-в этих кругах
это особенно ценно.

Гость
23 февр 2024 в 16:42

Настоящий мужик должен быть обросший ,не бритый и от него должно пахнуть💩