Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Я на весь Лас-Вегас заявила: «Алиса Голубева, Новосибирск!» Как сибирячка покорила мировой конкурс красоты
«Я на весь Лас-Вегас заявила: «Алиса Голубева, Новосибирск!» Как сибирячка покорила мировой конкурс красоты

18 февр 2024 в 14:22

ужас...

Гость
18 февр 2024 в 14:25

скажите: как ЭТА инфа поможет посадить "деятелей" из СГК и мэрии за тот холодогеноцид ими нынче? Если эта тётя об этом заявит, чтобы услышал ВВП о неспособности вологодского карьериста, то всё левобережье поставит ей "лайк"!

1959
18 февр 2024 в 14:39

вроде недавно штук семь подобных конкурсов было и тоже вроде мировых и все особенные

Гость
18 февр 2024 в 15:19

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
18 февр 2024 в 15:39

Бедные женщины. Как призовые лошади...

Гость
18 февр 2024 в 16:06

бразер одобряет

Гость
18 февр 2024 в 16:08

Не понятно,в чём "покорение лас -вегаса"

Гость
18 февр 2024 в 17:00

больше достижений нет?

Гость
18 февр 2024 в 18:12

Обычная

Гость
18 февр 2024 в 21:15

Какие злые люди… Хотя ничего удивительного, комментаторы нгс будто созданы чтобы всё обругать. То что вы пишете и выдумываете ни в какие ворота не лезет. Папик, натурой, деньги деньги… фу, фу такими быть, господа. Просто в вашей картине мира видимо не бывает по-другому. А задумайтесь на секунду что бывает блин иначе! Без всей этой грязи. Дада, бывает. Страшно что пишут же блин и отцы, и матери, и вы своей дочери тоже так скажете если она выиграет ну скажем, конкурс красоты в школе или университете?

18 февр 2024 в 23:03

Мне подобные конкурсы помогают бороться в комплексами насчет возраста и внешности.Сразу поднимается самооценка)))).Одно не ясно-как они умудряются в столь раннем возрастк выглядеть так,как будто им за 40к??!1🤔

Гость
19 февр 2024 в 10:43

А с детьми кто занимается?

Гость
19 февр 2024 в 11:54

В обществе распространено мнение, что после победы в конкурсах красоты, особенно в масштабных, женщины становятся высокомернее, считают себя лучше других, особенными. Алиса думает, что это глупость.

а все фото говорят о другом.

Гость
19 февр 2024 в 11:55

На моем лице нет пластики и инъекций, — уверяет она. — Не открою вам никакого нового секрета, но залог красоты — это правильное питание и занятия спортом.

что звездеть. глаза впалые -уже манипуляции. острый подбородок,носогубная складка от частого ботокса приобретает вид "ямы" как на фото

Гость
20 февр 2024 в 14:19

Какие правильные слова, что любая женщина должна чувствовать себя особенной и любить себя просто так, независимо от участия в конкурсах красоты! Впечатляющей красоты национальное платье! Алиса молодец, наша гордость!

Гость
5 мар 2024 в 12:23

По

11 мар 2024 в 06:26

А когда она работать успевает?