Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Уникальный случай: брат и сестра родились альбиносами (их красота поражает!)
Уникальный случай: брат и сестра родились альбиносами (их красота поражает!)

15 февр 2024 в 16:03

Красивые, конечно! Жаль, что за здоровьем нужен тщательный контроль при этом.

15 февр 2024 в 19:32

на фото точно не альбиносы

15 февр 2024 в 16:18

патология, заболевание... Больные - это лгбтк+-хз.
Красивые люди с белоснежными светлыми волосами, не зря же их моделями приглашают.

Гость
15 февр 2024 в 15:31

Красота? Очень сомнительно.

Гость
15 февр 2024 в 15:50

"Удивились, потому что мама темненькая, папа темненький. Было непонятно, почему так получилось. Врачи потом рассказали, что есть такое генетическое заболевание"

Есть и куда более простое объяснение. ;))

кира
15 февр 2024 в 16:50

любят у нас облизывать всех подряд. то детьми актеров и певцов восхищаются, что прям все талантливы и красивы, то тут... ну в чем красота? таких белобрысых в каждой деревне с пару десятков.

Гость
15 февр 2024 в 15:52

Еще в школе я учился, был у нас во дворе мальчишка с такой же внешностью. Огоньком его все звали.

Гость
15 февр 2024 в 22:04

А на лобках какого цвета волосы?

Гость
15 февр 2024 в 15:41

Уникально если бы они родились на одной из лун Сатурна

Гость
15 февр 2024 в 15:58

У меня волосы разные по цвету. Черные , рыжие, белые. Греки смешные с рыжими белокожими бабами . ))) Это Я

Гость
15 февр 2024 в 16:11

Красавчики,няшки,
чудесные!!!!

Гость
15 февр 2024 в 18:19

Что красивые, можно поспорить, необычные, да. Некоторые проблемы финансово компенсируют, участвуя в фото сессиях и модельном бизнесе.

Гость
15 февр 2024 в 18:52

Очень красивые дети. На фото смотрятся гармонично. Думаю, что ко всему можно подстроиться и с этим жить. Да, сами детки хорошие, целеустремленные, учатся и к чему-то стремятся. Так, держать ребята!!!

Гость
15 февр 2024 в 19:48

интересно, у него привстает на систер?

Гость
15 февр 2024 в 20:58

Мукомольный комбинат

Гость
15 февр 2024 в 21:44

Эмнэ...папаша ДНК тест делал?

Гость
15 февр 2024 в 22:03

Враньё! У настоящих альбиносов радужка глаза красная, ибо отсутствует окрашивание!

Гость ДКСТ
15 февр 2024 в 23:56

Ничего удивительного, Северодвинск.

Гость
15 февр 2024 в 15:37

ну необычные... а красота в каком месте??? кстати пацан похож на этого (забыл🤔) который из Канады слюной брызжет... актер

соснёте в марте 2024
15 февр 2024 в 15:47

сосед беленький что не понятно то

Гость
15 февр 2024 в 17:23

Обычная внешность. Тетки просто обзавидовались, что тратятся на тонны отбеливателей для своих частей тела.

Гость
15 февр 2024 в 16:22

Дефективные.

Гость