Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше третьего размера
«Выпрямляю спину, иду вприпрыжку, прохожие глазеют»: как живется красоткам с грудью больше третьего размера

11 февр 2024 в 19:15

всегда ( лет с 16- ти) завидовала девушкам с маленькой грудью! Особенно в летнюю жару( могут позволить себе ходить без лиф-а....)))

11 февр 2024 в 19:07

другие достоинства есть у этой женщины?

может знатная комбайнерша?

11 февр 2024 в 19:08

Красивые титьки ето красива!😁👍

11 февр 2024 в 19:56

С точки зрения позвоночника - большая грудь это не есть хорошо))

Выглядят все на 45+ лет.

работают они кем ? на каком станке трудятся ?

Гость
11 февр 2024 в 19:14

Почему бабы не стремятся апгрейдить свой мозг?Почему у них/баб/всё сводится к накачке своей пятой точке,губ,грудей и др. частей тела?!Они что,действительно думают что все мужчины это какие то животные,которые живут лишь за счёт животных инстинктов?При знакомстве с женщиной всегда задаю вопрос о степени её образования!Пусть хоть она тысячу раз красавица во всех местах,но если у неё не высшее образования,то разговор с моей стороны моментально прекращается!

12 февр 2024 в 10:18

После 50-ти еще увеличится и осядет. А потом ляжет лоскутами на живот. Так себе зрелище...У подруги бюст F. Подобрать белье проблема. Шея болит постоянно.

11 февр 2024 в 20:09

повторю в 100500й раз

Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать "любовное" удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей

но это в общем нормально, потому что еще до того, как появились первые прототипы будущих хомосапиенсов, уже была разработата и закреплена довольно успешная репродуктивная стратегия под названием секс за банан. или поощрительное спаривание

11 февр 2024 в 20:12

хочешь иметь пышный бюст? опусти титьки в улей.

12 февр 2024 в 08:43

В общем несчастные они женщины.

11 февр 2024 в 23:39

почему у них нет как у коров по 4ре соска, было бы круто 🤣🤣

Гость
11 февр 2024 в 19:04

По-разному, - иногда мычат, иногда надоями радуют)))))

Гость
11 февр 2024 в 20:14

У меня 4ка. Меня устраивает. С мужчинами никогда не было проблем. На меня клевали только любители пышных форм, соответственно, комплексов нет.
Тех, кто как-то триггерился - сразу в отсев и игнор. И все.

По поводу занятий спортом, сексом и прочее - мягче и плавнее надо двигаться. А не дергаться как муха на стекле.

11 февр 2024 в 20:06

всю жизнь мучить, терзать мужа, пачкать и пакостить ему, а овдовев, кудахтать о несравненных и небывалых качествах его ума и сердца, считать оставшиеся после него деньги и лить романтические слезы над его могилой, с умилением и благодарностью вспоминать день и час егокончины

Васи́лий О́сипович Ключе́вский (16 января 1841 — 12 мая 1911) — русский историк, ординарный профессор Московского университета, заслуженный профессор Московского университета

12 февр 2024 в 16:16

Никогда не понимал зачем третий размер.

Гость
11 февр 2024 в 21:35

Большой размер - это тяжесть, искривление позвоночника, спазмы мышц шейного-грудного отдела, потливость и ее ароматы", натирание поддерживающих конструкций, болезненная зависимость от чужого мнения (вы же для мужчин стараетесь, да?)
Маленький размер - это легкость, свежесть, возможность дышать полной грудью и жить в свое удовольствие, самостоятельность и независимость. Это здоровье, юность и красота!

Гость
11 февр 2024 в 23:11

Чем больше груди тем меньше смотрят на лицо

11 февр 2024 в 19:05

Дети будут сыты.

Гость
11 февр 2024 в 21:03

люблю пухленьких но не жирных. тощие не нравятся так же как и жирные.

Гость
11 февр 2024 в 19:24

Троечка максимум, остальное действительно - вымя. Чаще всего непривлекательное.

Гость
11 февр 2024 в 19:04

Новости которые мы заслужили 🤦🏻‍♂️

Гость
11 февр 2024 в 19:12

Этим невежественным молодым женщинам нравится что ли быть посмешищем?? Ещё и фотографии эти простонародные выложили)))

Гость
11 февр 2024 в 19:52

Свою девичью фигуру мне удалось не только сберечь, но и удвоить!)))

Гость
11 февр 2024 в 19:58

Хуже всего из последствий данного недостатка или достоинства - вечно больная спина.

Гость
11 февр 2024 в 19:27

Уже было про этих тёток.

11 февр 2024 в 20:11

они все жирные.

Грязный Барин
11 февр 2024 в 19:22

Классные сисычки

Гость
11 февр 2024 в 19:43

Сиськи-это прекрасно 😁 💓

Гость
11 февр 2024 в 22:13

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие, с грудями даже наперевес и что-то якобы могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
12 февр 2024 в 05:55

У меня четвёртый размер, никогда не чувствовала, что тяжело или дискомфортно. Не знаю, откуда высосали проблему.

12 февр 2024 в 09:06

А, если я вам скажу, что у доброй половины сильно лишний вес. Может похудеть для начала

11 февр 2024 в 21:03

"Копать, лопата, жёлудь, хрю!" - в сеть утекла историческая часть интервью Зеленского.

Гость
11 февр 2024 в 22:37

Сиски в тесте - это вкусно, покупайте сиски в тесте!

Гость
11 февр 2024 в 21:41

У Людмилы хотя бы ключицы видно, шея есть, плечи, правда нос на любителя)) остальные просто жирные

Гость
11 февр 2024 в 19:06

Тема не раскрыта

Гость
11 февр 2024 в 22:35

У меня маленькая грудь, даже после двух детей не изменила форму. Но я стесняюсь ходить без бюстгальтера из- за напряженных сосков(((( Это из- за контакта с одеждой происходит. Так что маленькая грудь= можно ходить без белья- это миф.

Гостья Я
11 февр 2024 в 21:05

О чем статья? Хорошая, роскошная грудь в России чаще норма. В транспорте полно красивогрудых женщин. Никаких страданий не видно.

жора
11 февр 2024 в 21:23

Людмиле надо нос уменьшить , а не грудь. грудь отвиснет скоро, большие всегда висят после 40

Гость
11 февр 2024 в 21:22

Анна самая аппетитная!

Neo
11 февр 2024 в 21:34

ба6ам мозг не нужен.

Гость
11 февр 2024 в 21:48

Такую и приобнять приятно ))

Гость
11 февр 2024 в 22:58

Пошлая пародия на СПИД Инфо

Гость
11 февр 2024 в 23:08

Французские фермеры завалили посольство Украины навозом.
Украинские дипломаты в официальном послании призывали протестующих разойтись:
"Народ Украины сожалеет о том, что французские фермеры, чуть столкнувшись с первыми же трудностями, обратили свой гнев на власти своей страны и народ Украины".
В ответ французы заявили:
«Мы советуем украинским дипломатам беспокоиться о своей собственной стране. Мы бы не рекомендовали указывать что-то тем, за чей счет вы живете уже 2 года. У Украины нет права что-либо просить или требовать от французов. А свое мнение лучше держите при себе»

Гость
12 февр 2024 в 00:21

У меня живот 3 размера, выпрямляю спину и иду вприпрыжку, дамы все оборачиваются.

Гость
12 февр 2024 в 02:24

над моими единичками тоже вечно подшучивают. когда без поролона прихожу, спрашивают, где грудь потеряла.
из последнего: заходит коллега и говорит: "сейчас был в соседнем отделе, там у твоей тёзки декольте, кстати, а где (обращается ко мне) твоё?"🤦🏼‍♀️

Гость
12 февр 2024 в 03:53

«Мы часто с подругой развлекаемся: я надеваю какую-нибудь интересную вещичку, выпрямляю спину и иду слегка вприпрыжку. А в процессе мы смотрим, как глазеют прохожие. Меня это очень веселит.» - а они идут и думаю, вот ведь какая не очень умная девушка которую мама не научила скромности и тому, как нормально вести себя в обществе.
Когда встречаю таких мадам сразу с ними все понятно, что ничем другим они нас зацепить не могут кроме голых с и сей.

Гость
12 февр 2024 в 06:15

просто жирные

Гость