Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Володенька в пролете: откуда взялась фраза, взорвавшая сеть, и как сибирские красотки используют тренд
Володенька в пролете: откуда взялась фраза, взорвавшая сеть, и как сибирские красотки используют тренд

10 февр 2024 в 14:16

Девочки, это не к нам, это к доктору.

10 февр 2024 в 14:22

Фэшн инфлюэнсер, простихостпади))

10 февр 2024 в 15:33

Мож нам тоже фотографировать "Егорку" после армии и сейчас с похмелья?) И ищите разницу)))))))))))))))

10 февр 2024 в 14:08

до чего дошел прогресс и пластическая хирургия

"До ботекса, и после." Тренд, и правда модный.)

10 февр 2024 в 14:30

Ну, не знаю... Первые две дамочки на первой фотографии без макияжа и молодые, а на второй - в возрасте и нарисованные. Вот третья (мама двух дочек) действительно изменилась в мироощущении, в принятии и подаче себя. В данный тренд реально подходят только её фотографии. Остальные (включая и четвертую даму) - ни о чем!!!

10 февр 2024 в 15:08

Фэшн инфлюенсер что за профессия такая? Кстати на первом фото девушка выглядит лучше.

10 февр 2024 в 16:42

Что за флеш инфлюстер? Что за должность? Что творится, ужас. Бабы все в партаках.

10 февр 2024 в 15:09

Володенька в пролёте, эт правда)))

10 февр 2024 в 14:11

А я знаю, этот актёр был задержан с несколькими граммами психотропа. 😼

10 февр 2024 в 23:33

Мозги у этих девушек в пролёте.

10 февр 2024 в 17:37

Не накрашенная и накрашенная. С ботексом и без. Вот такое название статьи должно быть.

10 февр 2024 в 14:10

нш володенька тоже, все молодеет с каждым годом)))

10 февр 2024 в 14:17

Водили за нос

10 февр 2024 в 15:06

Я тоже с годами становлюсь лучше, потому что занимаюсь спортом!

10 февр 2024 в 14:51

И пластику, которую она конечно же сделала...

10 февр 2024 в 15:35

Володенька тоже принял участие в тренде.

"Я редко, но встречаюсь со своими одноклассниками и однокурсниками. И они часто смотрят на меня и не верят: „Это ты или не ты?“ Вы знаете, в чем дело? Человек сам не всегда понимает, как он себя будет вести, когда оказывается на определенном уровне ответственности".

15 февр 2024 в 23:02

Уверен, все понимают какой Володенька должен оказаться в пролёте в марте.

Гость
10 февр 2024 в 14:56

А нормальные бабы есть? Нутрицолог, фэшн инфлюэнсер, хто это? Где медсестры, учителя и бухгалтеры. Правильно работают, им некогда трясти ботоксным лицом в интернете. До чего дожили, статьи делают про тудеядцев, приличные профессии не в почете. А когда-то за тунеядство статья была в УК. А теперь... До чего дожили.

Гость
10 февр 2024 в 14:27

лена путина: а мущщины тоже используют ботокс?

10 февр 2024 в 14:19

Вместо слова пацана теперь про это писать будете?

Гость
10 февр 2024 в 14:18

"..ее интерес к тренду исключительно коммерческий".......какая красивая фраза, а проще напишите, из за денег!?

10 февр 2024 в 16:23

Ничего не понял

Гость
10 февр 2024 в 14:18

Очень надеюсь, что володенька будет в пролете

Гость
10 февр 2024 в 14:22

Что с ногой у последней на правом фото? ))) Там какой-то тапок крокодила Гены)))

Гость
10 февр 2024 в 14:07

Действительно.... володенька в глубоком пролёте

Гость
10 февр 2024 в 15:45

Господи, что только бездельницы не придумают, лишь бы не работать! Бабам делать нефига?

10 февр 2024 в 16:43

Женщины все под копирку, у одного пластического хирурга оперируются?

Neo
10 февр 2024 в 14:49

Девушек опять нет. Буду искать.

Гость
10 февр 2024 в 15:08

Бабы сами объективируют себя, а потом жалуются, когда объект потерял качество и мужику больше не интересен.

Гость
10 февр 2024 в 15:14

Фигня какая то

Гость
10 февр 2024 в 15:46

А как же вот это выражение: ВОВА 3%?

Гость
10 февр 2024 в 15:57

Зачем расписываться в неуверенности?

Гость
10 февр 2024 в 16:06

путенька в пролете

Гость
10 февр 2024 в 18:36

такой "бум" и "ажиотаж" что даже никто не слыхал :)))

Гость
11 февр 2024 в 00:50

А я всегда была не фотогеничной, но мальчики пытались клеиться.

Гость
11 февр 2024 в 09:43

бабский бред, как развидеть!???

Гость
11 февр 2024 в 09:45

Возраст не скрыть. И это непоправимый минус - старение...
Ухоженность не компенсирует

Гость
11 февр 2024 в 10:39

Какие интересные профессии
Кто то же за это всеиплатит

Гость
12 февр 2024 в 02:59

Думаю, что именно Володенька то ну никак не в пролёте ))))

Гость
12 февр 2024 в 03:02

у старых теток шансов нет, никакая пластика и физкультура не помогут
молодое тело...это совсем другое дело

Гость