Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «В 11 лет я уже искала пластического хирурга». Как девушка с инопланетной внешностью приняла себя и стала моделью
«В 11 лет я уже искала пластического хирурга». Как девушка с инопланетной внешностью приняла себя и стала моделью

30 янв 2024 в 15:31

не переживай и красавиц не любят) люди вобще друг друга все терпеть не могут.

30 янв 2024 в 16:30

Господи, я то думала... Ну непривычно, но не крокодил же... То ли дело я, как гляну в зеркало... Ну я то привыкла... Всех соседей распугала. Думают мумия в замке поселилась... Сами они мумии...

30 янв 2024 в 15:18

Как только нераскрученная моделька, так сразу- "инопланетная внешность", "серая шейка", "гадкий утёнок" , "школьный булинг"! И что такого -то ? Обычная внешность. Что такого выдающегося!?

30 янв 2024 в 16:34

красивая,милая девушка и скромная к тому-же 💖

Гость
30 янв 2024 в 15:35

Нормальная внешность, а для фото так вообще класс, изюминка какая то есть, не обращай внимания, все у тебя будет хорошо, а те кто пишет гадости, просто тебе завидуют

30 янв 2024 в 16:13

слово " буллинг " прекрати употреблять,есть альтернатива " травля "

Интересно. Женщина эпохи Иеронимуса Босха.

30 янв 2024 в 16:57

Внешность как внешность, ничего необычного

Гость
30 янв 2024 в 15:53

Обыкновенное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО.

30 янв 2024 в 21:34

Обожаю свой профиль - но ни одного фото в профиль )))
Вообще, люди у нас добрые-предобрые, правда, маскируются здорово

22 мар 2024 в 14:13

Образ инопланетян нам навязывают везде. Худые , плечистые, голова яйцом. Все это немного или много отходит от нормы человеческого восприятия глазами. Бог с ними , я за нормальную человеческую форму.
Каждый имеет право на существование. Главное оставаться человеком.

30 янв 2024 в 20:27

Вообще-то, это абсолютно здоровая реакция - не считать красивыми людей с явными признаками наследственных заболеваний во внешности.

Гость
30 янв 2024 в 17:59

Ну нос конечно да. А глаза похоже как на хромосомные какие то нарушения. Не понятно конечно. Ну так конечно могла бы в углу сидеть стесняться а так молодец. Респект )

Красавица
30 янв 2024 в 15:06

Ничего особо необычного во внешности нет, есть предпосылки к известному синдрому с лишней хромосомой, но не случилось же.
А вот низкая самооценка у девушки до сих пор

Гость
30 янв 2024 в 15:26

Да обычная девченка, коих много. Не красавица, но и не чудовище.

Гость
30 янв 2024 в 16:57

девушке в кино можно сниматься, запоминающаяся внешность

1959
30 янв 2024 в 18:43

несчастные инопланетяне как их только не изображали не надо их злить они же постоянно рядом

Гость
30 янв 2024 в 18:07

по мне, внешность не обычная, но я скажу, что очень даже цепляющая и влюбиться можно. главное, добавить к внешности что-то ещё, какой-то талант, пусть маленький, но чтобы душа всегда летела .
хорошенькая вы , девушка!

Гость
30 янв 2024 в 16:18

Это же Кристина Орбакайте!

Neo
30 янв 2024 в 15:19

Я влюбился.

30 янв 2024 в 16:23

А родители не пьющи-ли, а папашенка не сумасшедший-ли?...

Гость
30 янв 2024 в 17:50

А красивая девушка - это какая? Это должна быть девушка с типовыми чертами, которую невозможно отличить от других таких же"красавиц"? Вот реально уже не могу запомнить ни одного лица публичной особы, все одинаковые. А эта девушка яркая, интересная.

Гость
30 янв 2024 в 16:06

Хорошо, что девушка не забилась в угол, живет полноценной жизнью.

А вообще это тренд нашего времени во всем. Из-за этого НЕ НОРМУ приравнивают к норме. Ожирение несколько центнеров - ой, нормально, имеет право. Не хватает ума учиться в университете - надо снизить планку требований. Девочка - это мальчик: молодец!

Гость
30 янв 2024 в 16:58

так и не поняла, что не так с внешностью?

Гость
30 янв 2024 в 16:57

Похожа на Иную

31 янв 2024 в 01:19

Сейчас мода на таких моделей. КАКИХ - модератор не пропускает.

Гость
30 янв 2024 в 15:52

а генетики что говорят? явно их пациентка

лега
30 янв 2024 в 19:20

не хочу обидеть людей с заболеваниями, НО !!! раньше все наслаждались красивой природой, красивыми зданиями, красивыми произведениями искусства и красивыми людьми, а сейчас нам демонстрируют со всех экранов страны одних ФРИКов

Гость
30 янв 2024 в 15:12

Невдувабельна от слова совсем.

Гость
30 янв 2024 в 15:03

Уродство теперь толерантно зовётся инопланетной внешностью? 😲🤮

Neo
30 янв 2024 в 15:23

Немного было у меня моделей.

Гость
30 янв 2024 в 16:00

Не увидел ничего необычного.

Гость
30 янв 2024 в 16:59

Анна Банщикова с таким лицом стала актрисой, кому-то даже нравится.

Гость
30 янв 2024 в 19:38

Красивая и очень притягательная девушка, но, конечно, не для детского коллектива. - в этом возрасте всё кажется однозначным, п.ч эволюц.задача данного возрастного периода научиться отделять чёрное от белого, а круглое от квадратного. нюансы и разнообразие мира начинают пониматься только по мере развития - 16-17 и старше.

Гость
30 янв 2024 в 22:04

Почему те, у кого внешность не ахти (страшные, как моя жизнь) какая лезут в модельный бизнес???

Гость
31 янв 2024 в 11:04

У меня одноклассница очень похожа по внешности на эту девушку,однако, вот в голову не приходило,что она какая-то не такая. И не травил никто, не выделял, обычная девушка,отличница кстати и замуж рано вышла.

Гость
29 апр 2024 в 09:53

Столько злых комментов, наверняка пишут отборные красавицы и красавцы. А на улицу выйдешь и в обычной жизни с обычными людьми оказываешься. Харизма главное в человеке и личность. А людям с любой внешностью не угодишь.

30 янв 2024 в 15:36

клип System Of A Down - Aerials

30 янв 2024 в 15:35

да. деградация женщин - завершена

Гость
30 янв 2024 в 15:38

Да пусть делает что хочет и может, нам-то что? Жениться на ней все равно не собираемся.

Гость
30 янв 2024 в 15:34

Некрасивых женшин не бывает, бывает мало водки

Гость
30 янв 2024 в 15:49

Ну типичная же под Новосибирска ,там в сёлах все родственники

Гость
30 янв 2024 в 15:50

Увы-увы, не Лайза Минелли...

Гость
30 янв 2024 в 15:55

Я надеюсь содержание соответствует форме?