Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Почти «Мисс Вселенная»: Оксана Федорова приедет на конкурс красоты в Сибири
Почти «Мисс Вселенная»: Оксана Федорова приедет на конкурс красоты в Сибири

24 янв 2024 в 20:10

Какая она крупная...Большая и мощная

24 янв 2024 в 19:35

Не такая уже красивая..

24 янв 2024 в 20:30

Бедная вселенная, какой только сброд не пытаются туда впихнуть, вселенная скоро станет филиалом ада.

Гость
24 янв 2024 в 19:35

Сдуть надутости, отклеить ресницы и вылитая кассирша у нас в 5ке. Ресницы можно оставить. Кассирши тоже красивые.

24 янв 2024 в 19:41

Спасибо модератору!

Гость
24 янв 2024 в 20:14

лена путина: ужасное название михутка.

Такое себе 🤪.

24 янв 2024 в 20:20

На моем телефоне Мисс Вселенная пушистая. Так быть не должно.

25 янв 2024 в 00:32

НГС, получше не нашлось фотографии Оксаны Фёдоровы? Обязательно всё нужно обкакать💩

Гость
24 янв 2024 в 21:00

Вот и она в бабусю превратилась , милая была в том веке

Гость
25 янв 2024 в 01:48

И зачем она нам сдалась????? Пусть там и остаётся в Москве своей...ненужнаонатут! Очередной хайп?:=/

Гость
25 янв 2024 в 01:56

Хорошая она, в отличие от ирины волк (специально мелким шрифтом )...

Гость
25 янв 2024 в 07:56

нужно запретить конкурсы красоты детские, пусть соревнуются на олимпиадах по школьным предметам

Гость
25 янв 2024 в 08:37

деланная переделанная)

25 янв 2024 в 20:53

Уж шибко громоздка...
Гренадер.

Гость
24 янв 2024 в 20:33

у жас

24 янв 2024 в 20:27

"Любуемся" новыми мисс в сша - В США трансгендер Брайан Нгуен победил в конкурсе красоты Miss Greater Derry, который проводится под эгидой организации «Мисс Америка». Об этом 9 ноября сообщило популярное издание. (фото, видео) Как вам тенденции инклюзивности?!

Семён
24 янв 2024 в 19:58

А что такое ОВЗ?

Гость
24 янв 2024 в 20:03

Объявите конкурс красоты для авторок н💩с. Они все - с особенностями развития.

Точно говСказано орите и правду.
24 янв 2024 в 21:46

Куда это бабушка прилетит,у нее наверное уже внуки есть, все не могут успокоится со своей красотой.

Гость
24 янв 2024 в 23:28

Че такая толстая?

Гость
24 янв 2024 в 23:53

почти Мисс не бывает,она или есть или нет.Как будто перед конкурсом она про диссертацию не знала

Гость
25 янв 2024 в 01:20

Тетки красятся, чтобы быть чуть красивее овизяны

Гость
25 янв 2024 в 01:49

Симпатичная бабуля 😍

Пан
25 янв 2024 в 05:38

Зачем в своё время отказалась от титула?!Подвела всех!!!

Гость
25 янв 2024 в 07:54

Люди будьте образованные. Вам до О.Федоровой как до луны.
Молодая красивая женщина.
Не изменилась.
Скромная. И не живёт за счёт скандалов.

Гость
25 янв 2024 в 09:55

Хоть мне она и не нравится, но зря вы так "Почти «Мисс Вселенная»". Титул она выиграла, а то что отобрали потом, - ну не повезло.

Гость
25 янв 2024 в 10:15

Доктор МВД-шных наук? Вау.

ГостьСнежана
25 янв 2024 в 11:44

А что в ней красивого?

Гость
25 янв 2024 в 11:43

Господа, этот титул она получила в 2002 году. Сейчас 2024 год. Вы думаете, что за 20 с лишним лет она не должна была измениться?

Гость
26 янв 2024 в 15:39

это майор пенсионэр (если чё)

Гость
28 янв 2024 в 18:35

Миссис майор мвдшных наук.

24 янв 2024 в 20:19

Оксана Фёдорова для своих лет выглядит достойно. Посмотрите видео, как Соболь в эмиграции распухла! Была - очень даже, а теперь - больно смотреть. Абсолютно "без политики" говорю.

24 янв 2024 в 20:22

Две британки - балетмейстер Кристина Анна Камерон и её мама, театральный костюмер, получили разрешение остаться в России. По их просьбе рассматривается ходатайство о получении гражданства РФ. (Тем, кто пишет, а почему же в Россию не бегут с запада?!-!!)

Гость
24 янв 2024 в 20:02

Вселенная начала быстрее расширяться от такой мисс 😱

Гость