Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Красивые и бесстрашные: смотрим фото сибирячек, которые пришли в купальниках нырнуть в проруби
Красивые и бесстрашные: смотрим фото сибирячек, которые пришли в купальниках нырнуть в проруби

19 янв 2024 в 14:22

Месячник продаж лекарств от цистита объявляется открытым...

Гость
19 янв 2024 в 14:24

Я сам служил на ледоходе и часто плавал подо льдом! Потом служил на пароходе и паром прыгал на паром !

19 янв 2024 в 14:24

Это на автобусах свезли их из какой психиатрической лечебницы?

Гость
19 янв 2024 в 14:24

Я очистился - мне теперь можно снова начинать грешить ?

19 янв 2024 в 14:25

Итоги 10 лет помощи Украине и антироссийских санкций:

Россия - первая экономика Европы
Украина - самая нищая страна Европы

Гость
19 янв 2024 в 14:26

А зачем такое большое количество информации ? Это не общественный праздник, а религиозный.

Гость
19 янв 2024 в 14:27

Молодость беспечна.

Гость
19 янв 2024 в 14:28

рай для эксгибиционистов!!!!

Гость
19 янв 2024 в 14:28

Ждем извинений за непристойный внешний вид

Гость
19 янв 2024 в 14:30

тьфу

Гость
19 янв 2024 в 14:37

Первая еще норм,остальные как с Немировича на трассе

Гость
19 янв 2024 в 14:39

И не одного фото, где одеты женщины как положено, в рубищах и платах.
Фотографии одних лишь блудниц.

19 янв 2024 в 14:42

А верблюжьи лапки то видно

Гость
19 янв 2024 в 14:45

Клемешов, Перязев!
Может стоит в прорубь? Смыть грехи.

Гость
19 янв 2024 в 14:46

Бесстрашные - это сейчас жители левого берега. НГС, могли бы и не публиковать новости про ныряния. В нынешней обстановке они выглядят омерзительно.

Гость
19 янв 2024 в 14:51

Наши бабы, самые бабистые в мире!

Гость
19 янв 2024 в 14:51

Это праздник одной из многочисленных религий России. Много и атеистов. Вера это личное. И при чем здесь купальники или красивые тела? Это духовный праздник.

Гость
19 янв 2024 в 14:55

Позорники, лучшее бы "парад гордости" проведи, как в "цивилизованных" странах.

19 янв 2024 в 15:11

А теперь показ пляжных ансамблей мини-бикини Крещение -24!

Гость
19 янв 2024 в 15:25

В таком виде нельзя окунаться.

Гость
19 янв 2024 в 15:29

Куда смотрит совет отцов? голые вечеринки запрещены, надо это запретить, виновных наказать!!!!!!!!!!!

19 янв 2024 в 15:30

Молодцы, девки! Огонь...🔥

Гость
19 янв 2024 в 15:45

Рука яйцо

Гость
19 янв 2024 в 16:00

Это точно не прихожанки , так нарядится на святое омовение. Все с ног на голову перевернули.

19 янв 2024 в 16:19

Первая ниче, остальные так себе

19 янв 2024 в 16:23

Для них это своего рода "голая вечеринка"

Гость
19 янв 2024 в 16:24

Раньше на Руси заходили зимой в речку за водой, т.к не было водопровода, но не купались! Т.к это вредно для здоровья!

Гость
19 янв 2024 в 16:32

На 1 фото хорошенькая))))))))))

Мэр
19 янв 2024 в 16:35

ммм какие кисы, эх я славно передёрнул на Медведеву

Гость
19 янв 2024 в 16:39

Судя по фоткам полуголым, та же полу-голая вечеринка, только интерьеры другие. Но эта скрепная.

Гость
19 янв 2024 в 16:42

Спасибо испортили крещенское, чистое настроение

Гость
19 янв 2024 в 16:43

А есть кто в комментах кто окунается объясните мне для чего вы это делаете!?

Гость
19 янв 2024 в 17:16

Всех девушек на "девушковость" проверили перед "окунанием"?

Ну и древний анекдот про климат. (не путать с климаксом).

Студент из Эфиопии жалуется на лекции:
— Я думал сегодня ночью умру, температура -30 на улице.
Голос с задних рядов:
— А он в курсе, что сегодня ночью полгорода купаться будет?

Гость
19 янв 2024 в 17:24

Такая же дикость, как и замотанные в платки тётки. Откуда в молодых это мракобесие.

Гость
19 янв 2024 в 17:26

Правильнее будет "нырнуть в прорубь". Эх, НГС...

Гость
19 янв 2024 в 17:47

лена путина: сколько человек, по новосибирску и нсо окунулись в ледяную волу?

19 янв 2024 в 17:51

Корреспондент НГС Настасья Медведева, я оборудовал индивидуальное место обогрева, согласно режиму ЧС

Гость
19 янв 2024 в 18:15

Крещенские купели. Для чего? Если грехи смыть,то не получиться,тк грехи уже не смыть и не отходить. Идти в церковь к ментам, тоже не выход. А заболеть смертельно можно. Кому то не повезёт...

Гость
19 янв 2024 в 18:22

Татуировки должны сойти ...

Гость
19 янв 2024 в 18:40

Страшно некрасивые

Гость
19 янв 2024 в 18:42

Медведева бы лучше рубашку или тулуп надела.

Гость
19 янв 2024 в 19:05

Ну все пришли туда ради фоточек. Иначе бы надели бы на себя рубаху) а так все в купальничках, а мужчины в плавках)

Гость
19 янв 2024 в 19:18

Вообще-то принято окунаться в рубахе, ну или хотя бы в ночнушке. Вспомните картину "Крещение Христа"

Гость
19 янв 2024 в 19:21

Третья и пятая норм девушки). Надеюсь, не сильно грешат).

Гость
19 янв 2024 в 20:13

Снимают исклюсительно постройнее и помоложе
Вообще то не всем интересна тема женских тел и розоаых купальников

Гость
19 янв 2024 в 20:14

Истинные верущие окунаются в рубашка. Только наши бабы идут в розовых бикини. Путают море и веру.

Гость
19 янв 2024 в 20:20

Показ своих прелестей - как то не по христиански, мягко выражаясь о этих ....

Гость
19 янв 2024 в 20:26

Слабоумие и отвага, не имеющая к религии никакого отношения)

19 янв 2024 в 20:31

И при этом ругают "голую вечеринку" Ивлевой. Смешно.

19 янв 2024 в 20:41

А потом спрашивают откуда бесплодие...

19 янв 2024 в 20:48

Мы так устроены смотреть на сибирячек внимательней чем на сбиряков!