Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Красивые и бесстрашные: смотрим фото сибирячек, которые пришли в купальниках нырнуть в проруби
Красивые и бесстрашные: смотрим фото сибирячек, которые пришли в купальниках нырнуть в проруби

19 янв 2024 в 20:31

И при этом ругают "голую вечеринку" Ивлевой. Смешно.

19 янв 2024 в 14:22

Месячник продаж лекарств от цистита объявляется открытым...

19 янв 2024 в 14:11

Иоанн работал крестителем на реке Иордан, где зимой и летом температура в районе +25С.

19 янв 2024 в 17:51

Корреспондент НГС Настасья Медведева, я оборудовал индивидуальное место обогрева, согласно режиму ЧС

19 янв 2024 в 16:23

Для них это своего рода "голая вечеринка"

19 янв 2024 в 20:41

А потом спрашивают откуда бесплодие...

Гость
19 янв 2024 в 14:11

И ведь это - молодые! А ещё считают пенсионеров стадом. Похоже, в стране единицы не стадных людей.

19 янв 2024 в 20:48

Мы так устроены смотреть на сибирячек внимательней чем на сбиряков!

Гость
19 янв 2024 в 14:14

Любил Валера прыгать в прорубь хотя он прорубь не любил !

Гость
19 янв 2024 в 14:17

чего не сделать ради селфи ...........

19 янв 2024 в 14:11

красивые и страшные было бы точнее...

19 янв 2024 в 15:11

А теперь показ пляжных ансамблей мини-бикини Крещение -24!

Гость
19 янв 2024 в 13:58

Они грехи пошли смывать или купальники презентовать?

Гость
19 янв 2024 в 13:58

Были больные на голову, теперь станут больные на всю мочеполовую систему.

Гость
19 янв 2024 в 14:27

Молодость беспечна.

19 янв 2024 в 14:02

женщины в принципе не понимают, где уместно заголяться а где нет.
лишь бы заголяться

19 янв 2024 в 14:15

Зимой , да в воду , это всё от лукавого ...

Гость
19 янв 2024 в 14:07

Кто все эти люди, почему они не на работе? В советское время отловили и на 15 суток...

Гость
19 янв 2024 в 14:00

но запретили голую вечеринку или я не понимаю это другое?

Гость
19 янв 2024 в 14:30

тьфу

любителям на заметку...надо последним идти, когда впередиидущие уже подогреют водичку горячими струями и она будет уже не такой холодной...

Гость
19 янв 2024 в 14:06

В черном сплошном купальнике ещё более-менее прикрыты телеса.. Остальные будто на пляж пришли. Стыдоба, девочки!

Гость
19 янв 2024 в 14:39

И не одного фото, где одеты женщины как положено, в рубищах и платах.
Фотографии одних лишь блудниц.

19 янв 2024 в 16:19

Первая ниче, остальные так себе

19 янв 2024 в 14:42

А верблюжьи лапки то видно

Гость
20 янв 2024 в 01:25

Надеюсь, среди ныряльщиц нет учительниц? А то потом не огребутся.

Гость
20 янв 2024 в 08:33

Сразу видно, что к православию этот праздник отношения на самом-то деле не имеет, что по сути просто народная традиция - ведь православные священники если даже и одобряют купание в проруби, то при этом настаивают, что женщины обязательно должны быть в специальных рубахах, а не в купальниках.
А вообще пора бы создать родноверскую версию этого праздника, где окунаться было бы можно и даже нужно полностью голыми ;)

19 янв 2024 в 15:30

Молодцы, девки! Огонь...🔥

Гость
19 янв 2024 в 14:24

Я очистился - мне теперь можно снова начинать грешить ?

Гость
19 янв 2024 в 14:45

Клемешов, Перязев!
Может стоит в прорубь? Смыть грехи.

Гость
19 янв 2024 в 14:51

Это праздник одной из многочисленных религий России. Много и атеистов. Вера это личное. И при чем здесь купальники или красивые тела? Это духовный праздник.

Гость
19 янв 2024 в 18:15

Крещенские купели. Для чего? Если грехи смыть,то не получиться,тк грехи уже не смыть и не отходить. Идти в церковь к ментам, тоже не выход. А заболеть смертельно можно. Кому то не повезёт...

Гость
19 янв 2024 в 18:22

Татуировки должны сойти ...

Гость
19 янв 2024 в 19:05

Ну все пришли туда ради фоточек. Иначе бы надели бы на себя рубаху) а так все в купальничках, а мужчины в плавках)

Гость
19 янв 2024 в 19:18

Вообще-то принято окунаться в рубахе, ну или хотя бы в ночнушке. Вспомните картину "Крещение Христа"

Гость
19 янв 2024 в 20:14

Истинные верущие окунаются в рубашка. Только наши бабы идут в розовых бикини. Путают море и веру.

Гость
19 янв 2024 в 20:20

Показ своих прелестей - как то не по христиански, мягко выражаясь о этих ....

Гость
19 янв 2024 в 20:26

Слабоумие и отвага, не имеющая к религии никакого отношения)

Гость
19 янв 2024 в 21:21

Зачем вы гробите себя.

Гость
19 янв 2024 в 22:49

Это не имеет ничего общего с омовением Крещения. Так просто все посмотрели на красивых девушек.

Гость
20 янв 2024 в 00:24

Тупость

Гость
20 янв 2024 в 09:09

Самое интересное в этом, что батюшки против окунания. И никогда раньше на Руси не было такого! Люди лезут в ледяную воду, даже не понимая какой вред наносят своему здоровью.

Гость
20 янв 2024 в 09:16

Кто нибудь скажет этим красоткам,что окунаться надо в специальных рубахах! А в бикини это похлеще ,чем голая вечеринка! Вель в святую воду входят(

Гость
20 янв 2024 в 09:48

Праздник Крещение, это о том что крестили Иисуса. Сначала рождение Иисуса - Рождество, потом Крещение, потом на Великую Пасху его Воскрешение. В Крещение надо сходить в церковь, взять Святую воду, помолиться! В этом и есть смысл праздника. Люди! Вы то не креститесь в этот день, зачем окунуться?! Крестины верующего проходят в церкви, это таинство после причастия. Батюшка вас окрапит святой водой, младенцам только голову святой водой поливают (если окунают, то только в теплую воду!); надевают освященный крестик! А окунаться в холодную воду, никакого отношения к вашему крещению не имеет!

Гость
20 янв 2024 в 16:14

Это не христианский обычай совсем

19 янв 2024 в 14:20

Фотограф явно за что-то мстит Корреспонденту Анастасии Медведевой (судя по фото)

Гость
19 янв 2024 в 14:06

Почему не в длинных рубахах,? всех проверить на причастность к лгбт

Гость
19 янв 2024 в 14:10

С ума что ли сошли,в одних трусах пришли,всех оштрафовать и на 15 суток

Гость
19 янв 2024 в 16:24

Раньше на Руси заходили зимой в речку за водой, т.к не было водопровода, но не купались! Т.к это вредно для здоровья!

Гость
19 янв 2024 в 14:21

Девушка на первом фото - я бы женился ! как ее зовут ?