Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике
Отлично подходит для повседневной носки: глава Новосибирска Олег Клемешов появился на публике в итальянском пуховике

10 янв 2024 в 23:54

Не надо нам ничего про него рассказывать. Неинтересно . Мы его не выбирали , не нужен.

Гость
10 янв 2024 в 23:57

Я вам открою секрет. Я когда прихожу в магазин - то выбираю одежду исключительно на свой вкус и бюджет. Кто конкретно производит эту одежду я даже и не знаю, как-то вопросов даже не возникало. Что вы хотели сказать этой статьей?

11 янв 2024 в 00:57

А что он нас с новым годом и рождеством не поздравил? Забухал?

Гость
11 янв 2024 в 00:59

На пустом месте всполошились. Вот если б Kiton , Brioni , хотя б Isaia..

Гость
11 янв 2024 в 01:07

Синар никто не одевает смотрю.

11 янв 2024 в 01:07

за такое тридцатку? явно переплатил.

Гость
11 янв 2024 в 01:16

Все равно в китае сшит, накрутили с цеником

Гость
11 янв 2024 в 01:17

Очень похож на Локтя

Анатолий
11 янв 2024 в 01:25

Зачем мне нужно знать в чем ходит исполняющий мэра.

Гость
11 янв 2024 в 01:30

И статья и комменты цирк да и только🤣

Гость
11 янв 2024 в 01:41

Разве это дорого?

Гость
11 янв 2024 в 02:53

Нормальный пуховик, автор зайди в магазины посмотри цены, минимум 15-19 за не очень теплый, такие цены сейчас

Гость
11 янв 2024 в 03:10

По первому каналу уже видел выпуск про это в спецвыпуске. Очень важная новость!

Гость
11 янв 2024 в 03:22

И что? Какой то бред несёте, недоредакция

Гость
11 янв 2024 в 04:32

Вот это расследование века. Высочайший уровень для приехавших из Алтайского края.

Гость
11 янв 2024 в 05:21

Неочем более....

Тролл
11 янв 2024 в 05:21

Я понимаю если бы одевался у Булата Барантаева, это вызвало бы жаркую дискуссию.

Гость
11 янв 2024 в 06:33

Дядя прям в предвкушении свалившегося куска.

Гость
11 янв 2024 в 07:30

В городе много лет нет хозяина. Новосибирском руководят бездари и пустословы

Гость
11 янв 2024 в 07:35

А я вот просто главный специалист администрации. Сейчас кофе допью и поеду в контору.
Мой look на сегодня сверху вниз: шапка Dirk Bikkembergs кашемир 27т.р., пуховик EA7 80т.р, джинсы Mamotaro 35 т.р, кеды GoldenGoose 73т.р, носки Off White 17т.р, кардиган Moschino 65т.р, ну и трусишки Phillip Plein 12 т.р.

Гость
11 янв 2024 в 08:24

Вместо рекламы пуховиков, написали бы за косяки и.о.

Гость
11 янв 2024 в 08:41

вам уже заняться нечем как писать новости о том какие и за сколько пуховики носят чиновники. это же такая важная новость. уже писать не о чем походу!

Гость
11 янв 2024 в 08:49

долго не продержится.

Гость
11 янв 2024 в 09:00

Столько времени и сил потрачено на изучение пуховика и.о. мэра....Вам делать нечего?

Гость
11 янв 2024 в 09:02

Нормальная куртка , стильная и современная. Не стыдо на люди выходить, есть вкус.

Гость
11 янв 2024 в 09:07

СЕНСАЦИЯ! Мэр появился на публике в КУРТКЕ да еще и ЗИМОЙ. Какой кошмар

Гость
11 янв 2024 в 09:13

а почему он не поддерживает российского производителя? не патриот что ли?

Гость
11 янв 2024 в 09:20

если не знать что пухан итальянский, то выглядит наш ВРИО как типичный посетитель КБ

11 янв 2024 в 09:44

Да пусть хоть в одних трусах ходит, лишь бы дело делал! Клемешов, вспоминай, что делал предыдущий мэр и ни в коем случае так не делай - дело пойдет)))) Удачи!

Гость
11 янв 2024 в 09:57

Ну и что? Ему в овчином полушубке или в фуфайке ходить надо ?

Гость
11 янв 2024 в 10:13

Какая разница во что одет Клемешов? 😏 Самое главное, чтобы как и.о. мэра навёл в Новосибе порядок!

Гость
11 янв 2024 в 10:51

И этот бегом мордой светить на сайтах вместо устранения коммунальных проблем.

Гость
11 янв 2024 в 11:10

Что за фигня. Писать совсем не о чем?

Гость
11 янв 2024 в 11:34

У нас в Екатеринбурге мэр в пуховике Burberry за 256000 пришел уборку снега проверять. Так что ребят 30000 это пустяки

Гость
11 янв 2024 в 11:40

Противно смотреть, противно читать! Надо городом заниматься, а не рекламировать себя и пуховик!

Гость
11 янв 2024 в 12:14

Бурмистрова давайте , я почитал биографию этого мэра нам точно не по пути

11 янв 2024 в 12:46

Ну не в ватнике же ему ходить

11 янв 2024 в 12:50

ВРИО мэра такой милашка. Такой шалунишчатый взгляд. 😁

Гость
11 янв 2024 в 13:20

Ахаха) вот это новость! Полный разбор гардероба будет?

Анатолий
11 янв 2024 в 13:30

Его надо пожалеть. А то не за что мужик попал.

11 янв 2024 в 13:31

Это сущие копейки-30 тыс! Вот в московском цуме продают мужской пуховик от бриони за 1 млн 350 тыс рублей- вот это царь- цена!

Анатолий
11 янв 2024 в 13:31

Попал человек. Теперь в ватнике придет.

Гость
11 янв 2024 в 13:33

Прям походу совсем заняться редакции и журналистам нечем... Вы в Охару зайдите и гляньте какие там ценники. Клоунаду устроили...

Гость
11 янв 2024 в 13:58

Если ходить по магазинам то и китайский найдёшь за такую цену.
Ничего удивительно нет, для него еще не дорогой.

Гость
11 янв 2024 в 14:02

Вот пример практичности настоящего хозяйственника. Со вкусом и недорого!

Гость
11 янв 2024 в 14:17

Никогда в этом городе порядка не будет....

Гость
11 янв 2024 в 15:37

Зп позволяет, почему и не курить. Не удивлюсь, что некоторые здесь сидящие и дороже носят

Гость
11 янв 2024 в 15:42

А он, что, должен в ватнике придти?

Гость
11 янв 2024 в 17:21

Очень демократично для главы Новосибирска. Успокойтесь) а вообще уже так низко писать о таком.

11 янв 2024 в 18:06

каму какое дело в чем он ходит

Гость