Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки
«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

6 янв 2024 в 16:17

Между тем яйца продолжают дорожать.

6 янв 2024 в 15:48

Сравнить ЭТО с Шер и Монро - это сильно. И дело не только в туалетах, а еще и в фигурах. Кошмар какой-то.

6 янв 2024 в 17:17

а чего у голого чувака надпись на спине с ошибкой? это намеренно или так нынче в школе учат?

6 янв 2024 в 16:48

Кто Шер И Монро и кто эти простихоспади.....

Ухахаха, сравнили Шер с лошадками Ивлеевой и Собчак и бабкой Милявской!

Выглядели бы красиво, эротично, физкультурно - ладно.
Но это вот вот это - мда.

6 янв 2024 в 18:36

Не надо оправдывать моральную распущенность, вседозволенность и безнаказанность. Где Монро, Шер и где наши новоделки? Там красиво, а в этом случае МАМА ДОРОГАЯ!

6 янв 2024 в 17:06

Похоже, что наш главный скрепоносец узнал об этом и возмутился, отсюда и такой сыр-бор до сих пор об этом.

Гость
6 янв 2024 в 15:42

Не могут успокоиться с этим сериалом и с вечеринкой 🤮

Гость
6 янв 2024 в 15:31

Господи, да они и на сцене так-то не более были всегда одеты. В чем удивление?

6 янв 2024 в 21:02

Не надоело вам этот стыд и срам третью неделю подряд мусолить? Люди, займитесь уже чем нибудь, а то как "бабки у подъезда".

Гость
6 янв 2024 в 16:38

Ивлеева больше опозорилась,когда выставила на показ свои мощи,суповой набор.

Гость
6 янв 2024 в 16:18

И ЛГБТ никакова нет но всё равно докопались.. Видимо обнаженка и секс с русским патриотизмом не совместимы...

Гость
6 янв 2024 в 16:06

Тошнит уже от этих телес непотребного вида, ей-богу! Сколько можно ещё мусолить в новостной ленте прошлогоднюю тему, господа? Не пора ли сменить пластинку?!

Гость
6 янв 2024 в 15:35

Кровь на соплях да Ивлева с носком)) замусолили в край!

6 янв 2024 в 17:57

Актуальные одежки для простых граждан в период сибирских морозов.

6 янв 2024 в 22:45

пусть в Дубаях устроит вечеринку , сядет лет на 10 , или там нельзя нарушать законы шариата и морали ? Шуты плюнули божку в лицо

Гость
6 янв 2024 в 17:30

лена путина: эти попугайчики всё подражают америке я не знаю, кто такая настя ивлева, певица, актриса? видимо известная и знаменитая, раз на вечеринки в сша летает. мне пофигу, что они были на частной вечеринке полуголыми, голыми. это частная вечеринка. и я не понимаю почему о них опять пишут. уже надоели.

Гость
6 янв 2024 в 18:38

Лукашенко организовал красивый бал с молодежью в честь нового года. Это в Белоруссии обсуждается. А в России вечеринка Ивлеевой. Занавес.

Гость
6 янв 2024 в 16:46

что сделали эти люди? за что им столько внимания и за что им такая травля? ну решили отдохнуть в клубе взрослые люди как им нравится, что запрещенного в этом? их голыми то назвать нельзя даже

Гость
6 янв 2024 в 15:48

Лишить всех гражданства, заморозить счета, арестовать имущество и выслать в Таджикистан.

Гость
6 янв 2024 в 15:40

Богемская рапсодия

Гость
6 янв 2024 в 15:37

А Сабчакк почему осталась без последствий? Отберите у нее российский паспорт, пусть едет в Израиль, зря что ли там паспорт еврейский получила.

Гость
6 янв 2024 в 15:51

Что люди сейчас будто обнажены и как омолодить интимную зону - это понятно. А на сайтишко не подскажут, что делать 32-летней женщине, у которой соски зарастают седыми волосами?

Гость
6 янв 2024 в 19:31

На Монро красивое платье по фигуре. Смотришь на Монро и представляешь, подумываешь. Какая-то загадка. А эти всё вывалили. Да ещё камень в заднице.

6 янв 2024 в 19:02

Скажу словами из песни Шнура -"Е-ный шоу бизнес"💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
6 янв 2024 в 17:43

Ивлеева и Киркоров на этой фотке почему -то похожи на лису Алису и кота Базилио.

6 янв 2024 в 17:49

Публика в недоумении от этих деятелей досуга! Представьте только ситуацию, приезжаете вы с детишками в папе-маме, деду-бабе на Новый год - а они вас в таком виде встречают? Дед выходит, надев носок "баленсиаго"? Каково вам? Вроде, имеют право, взрослые же ж люди, а как-то муторно на душе? Не?

Гость
6 янв 2024 в 16:08

Да в Кремле оказался утончённый человек для которого не просто 'бабки делать' но и семейные ценности /без семьи и вообще общечеловеческие имеют судя по всему главенствующее значение.
Ну а стадо как было так и остаётся стадом и видит лишь на поверхности. 💀

Гость
6 янв 2024 в 17:47

В тираж выходят - вот и бесятся

Гость
6 янв 2024 в 18:00

До чего ж страшны!

Гость
6 янв 2024 в 19:11

Ивлеева даже в Нью-Йорке была самая раздетая, судя по фото.

Светлана
7 янв 2024 в 01:06

С носком на хозяйстве Шнуров выступал перед Путиным ещё совсем недавно. И ничего. Получил он потом пост на РТВИ менеджера по культуре.

Пишу оды
7 янв 2024 в 01:07

Ивлеева и Киркоров это же Анжела и Эдуард Никитина Губский!

Гость
7 янв 2024 в 01:11

Голых там практически и не было, апчем сыр-бор развели, хбз. Наряды стремные, кстати, это вам точно не Мэрилин Монро.

Гость
7 янв 2024 в 02:25

срамота и пошлость, предки думаю содрагнулись.

Гость
6 янв 2024 в 15:40

любой корпоратив новогодний после 5-го часа пьянки превращается в такую вечеринку (правда фоточки остаются только у участников), зато здесь криков столько от моралистов, что божемой

Гость
6 янв 2024 в 15:36

6а6ья дичь

Neo
6 янв 2024 в 15:54

Некогда читать 6а6ий бред, ищу девственницу распечатать.

Гость
6 янв 2024 в 15:42

Сатанина

Гость
6 янв 2024 в 19:59

Ха! Где Ивлеева и где Мэрилин Монро, без комментариев, а бабушку Лолу, видимо, изюминка в виде нижнего белья сгубила.

6 янв 2024 в 17:51

Филя словно эти мослы на суп предлагает для устрашения достойнейшей публике?

Гость
6 янв 2024 в 18:41

Налоговая начнёт проверять весь этот шоу бизнес начиная с 90 х годов? Откуда у них такие доходы? В конвертах получали гонорар ? Почему это не контролировалось ? Почему учителя или врачи рядовые не могут купить себе квартиры в Майями, а представители шоу биза и актеры могут?

Гость
6 янв 2024 в 15:35

Она типа в Нью-Йорке супер отдохнула увидела вечеринку))) и притощила в Русь святую на землю русскую. Анафиме её. Бесов из неё гнать. Наркоманы

Гость
6 янв 2024 в 17:32

Лолита - огонь!!! Хочу ее прямо сейчас!!!

Гость
6 янв 2024 в 15:35

Дармоеды

Гость
6 янв 2024 в 15:44

Мода действительно отражение действительности, только действительность такова, что все стало "товаром" и тело тоже. Вот покупатель и хочет видеть за что платит, без обертки так сказать.

Гость
6 янв 2024 в 17:36

При достаточной мотивации любую сову можно натянуть на глобус Украины....

Гость
6 янв 2024 в 21:10

Почему вы называете вечеринку ивлеевой, если уже установлено, что это вечеринка МТС?.

Гость
6 янв 2024 в 22:24

Наверняка это не первая и не последняя вечеринка среди богатых и знаменитых.Есть уверенность в том,что и наши депутаты отжигают даже круче, только всё остается в тени.А этот шум поднят только чтобы показать, что наша власть зорко охраняет скрепы😄