Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Массажистка, брокер и хореограф. Смотрим на 25 самых красивых сибирячек 2023-го года
Массажистка, брокер и хореограф. Смотрим на 25 самых красивых сибирячек 2023-го года

2 янв 2024 в 11:31

Второй по списку это Тарзан в гриме?

2 янв 2024 в 11:17

Татьяна Мочалина неудачный протез зубов поставила. Страшновато.

2 янв 2024 в 13:01

Трансформеры. Эра СИСЬКОБОТОВ.

2 янв 2024 в 11:25

а почему закрытая вечеринка Ивлеевой - плохо, а вот это вот - приемлемо?

2 янв 2024 в 11:26

а в чём красота то, по 50р. час на пьяную дорогу поставить и то будут брать через раз 😉🤣🤣

2 янв 2024 в 11:53

Позор Сибири! У нас есть столько красивых девушек, не испорченных пластикой, ужасными нарядами из фрик шоу, почему именно их фото выставили! Страх божий

2 янв 2024 в 12:18

- Мне нравятся женщины за 50.
- За 50? Ну это совсем не дорого.

Как развидеть теперь этих "красоток" ?

2 янв 2024 в 11:10

Афросибирячка?

2 янв 2024 в 13:04

Ржу-нимагу ))) это что за ярмарка тщеславия за мужнин счёт? )))) особенно смешно смотрятся всякие миски 40+ Да даде 30+ тоже клоунада.

Гость
2 янв 2024 в 11:18

Свят-свят-свят!

Гость
2 янв 2024 в 11:24

Пролистал. Даже взгляд не задержался.

Гость
2 янв 2024 в 11:52

Вы где их нашли?????

2 янв 2024 в 13:37

Некоторые откровенно страшненькие.
Но это не они виноваты. Свет просто неудачно падает...

Гость
2 янв 2024 в 13:42

зачем вы это публикуете?
думаете сегодня все пьяные?

3 янв 2024 в 01:17

Александра Данилова симпатичная, Ксения Пак на втором месте в моем личном рейтинге, а больше "красавиц" увы нет.

Гость
2 янв 2024 в 13:18

Да вы прикалываетесь, это что за лошади?

Гость
2 янв 2024 в 13:59

Страшненькие бабёнки в нелепых позах, о чём статья?))))))

Гость
2 янв 2024 в 11:51

бабуля 50+ ростом 158 - модель, это уже перебор....

Гость
2 янв 2024 в 13:09

Может не стоит на праздники настроение людям портить?

олег
2 янв 2024 в 14:51

вокруг много красивых, но они в конкурсах не нуждаются. а вот эти все из статьи похоже пытаются всем доказать, что они красавицы, но сколько не трать денег на наряды и макияж , волшебства не произошло. а где-то прям откровенно пугающее зрелище. чур меня

Гость
2 янв 2024 в 17:40

Судя по большинству фото, титул мисс или миссис чего -нибудь дают вобще всем, кто на их огонек заглянет. Особенно впечатлила бабка в ромашках. По моему памятник ей стоит возле центрального рынка( там, где собака сосиски ворует)

2 янв 2024 в 12:01

Половина фамилий импортные

Гость
2 янв 2024 в 13:21

Sexy Qween of Siberia, серьёзно? QWEEN?

JavaScript
2 янв 2024 в 14:18

мдаааа....такое ощущение, что взяли рандомных тёток: в метро, на улице, с кассы Пятёрочки, с рынка, из очереди поликлиники....напялили на них одёжку для фото и нарекли красотками😏

Гость
2 янв 2024 в 11:17

Сколько за час берут?

2 янв 2024 в 11:39

Честно просмотрела всех. Алиса Голубева и Татьяна Шевнина ничего себе так! Ну остальные, ну как? 😱

2 янв 2024 в 18:25

Илюша Калинин стал интересоваться миками 40+?! )))))

Гость
2 янв 2024 в 11:45

а омолодить интимную зону они не хотят?

Гость
2 янв 2024 в 17:51

каких только титулов не придумали. деньги платят и обмениваются грамотами. смешно..

Гость
2 янв 2024 в 20:38

Вот до зарезу они нам нужны! И жизненно необходимо нам знать какой у них вес и рост и рот! Нашли время! Слов цензурных во рту не хватает. Да было бы на что смотреть, с каждым годом всё тошнее и тошнее. Неужели нормальных тёток не стало, всё гмошные. Что не дУрно, то потешно.

Гость
2 янв 2024 в 11:19

Татьяна Альтегрод-Альбион без детей... Ни разу от женатого папика не залетела разве...🤣🤣🤣🤣

Гость
2 янв 2024 в 11:07

сразу бы ценники писали на них

2 янв 2024 в 23:11

Гриценко и Данилова. Самые естественные.

Гость
2 янв 2024 в 12:43

Ужас...😬

Гость
3 янв 2024 в 02:20

какая-то жесть

Гость
2 янв 2024 в 11:06

Массажистка, блогер… понятно. Бездельники!

Гость
2 янв 2024 в 14:07

Очередная фигня.

Гость
2 янв 2024 в 18:21

"Работает с пятикурсниками НГПУ ИКиМП и в ресторане быстрого питания «Гриль номер один»" ЭТО ВООБЩЕ КАК???

2 янв 2024 в 14:08

Отдельные женщины просто симпатичные и обаятельные..Но в целом - это конкурс "Баба Яга Сибири"! Показал фото отдельных "красавиц" маленькой девочке..Ночью она плакала, боится что эти "тёти" к ней придут!

2 янв 2024 в 17:07

А мне вот интересно почему все мнение анонимно выражают? Гадости в тихую писать? Воспитание на высоте

Все девушки большие умницы. Лицо Новосибирска - это красивые и обаятельные девушки и целеустремлённые и надежные мужчины. Татьяна Альтергод-Алерборн - ты молодец, не слушай никого.
Все, кто хочет что-то возразить - мой профиль открыт все контакты в доступе

Гость
2 янв 2024 в 13:47

красивые?! вы серьезно? плохой же вкус у вас!

2 янв 2024 в 18:54

Меркель, федеральный канцлер Новосибирска.

Гость
2 янв 2024 в 13:17

Сколько и кому дали за победу в конкурсе?

Гость
2 янв 2024 в 13:45

Как можно учиться в 29 лет в модельном агенстве ? 🤣

Гость
2 янв 2024 в 11:43

Турая 6а6ья дичь.

Зять
2 янв 2024 в 13:22

Елизавета Гриценко нормальная, остальное что это? Кружок пенсионеров 😂😂

2 янв 2024 в 13:30

Омолодили интимную зону?

Гость
2 янв 2024 в 13:59

такие конкурсы при каждом отеле проводят для местных )) а ленты рассмешили ...